1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наверно, нужен уролог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 08.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Странно, но пролистав 10 страниц тем в разделе здоровья, не нашел нужную мне ветку.
    В общем, пару месяцев назад подцепил какую-то заразу, сам с помощью Интернета поставил себе диагноз - баланопостит, лечил мирамистином - бестолку.
    Теперь пришло время обратиться к врачу, вот только не знаю как это сделать. В свои 20 лет в больницах никогда не был, полис просрочен еще в прошлом веке:).
    Скажите, в какую клинику города мне лучше обратиться по данному вопросу. Урология или как это там называется. Чтобы можно было спокойно, по возможности анонимно и не очень дорого (в кошельке сейчас только 1000 руб) провести консультацию, сдать какие-нибудь анализы.
    Заранее благодарю.
     
  2. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Уважаемый! Самолечение вредит здоровью даже самым продвинутым юзерам! Вам бы нужно было начатьс похода к урологу. А ещё анонимные кабинеты есть и в кож.вен. диспансере. На 7-й Гвардейской, например. Думаю, на эту сумму Вы сможете узнать, что с Вами приключилось. А потом от этого плясать будете. Там же Вам и посоветуют-что дальше делать и куда обращаться.
     
  3. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Гость
    Аномниный кабинет... думаю в этом нет необходимости...
    вообще, есть у меня знакомый уролог... в областной больнице... консультация 300 рублей
    если что - отпишись в приват - напишу как к нему попасть.