1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завести любовницу или развестись с женой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем INK, 25.04.15.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    3,14-2,71, нет, не спокойно..были и скандалы...но он смог понять, сделать так, чтобы я научилась опять чувствовать. Поверьте, это реально было страшно, когда понимаешь, что рушится все, что создавала долгие годы, когда на тебя обижается любимый человек...но ты сделать ничего не можешь...потому что любое прикосновение вызывает неприязнь только потому, что ждешь, что последует продолжение. При этом до того момента, да и после - меня все устраивало и устраивает более чем...
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    missouri, ваш муж умница, говорю без сарказма. Но и при том, что он нашёл силы и возможность помочь вам и сохранить семью, я бы не стала его осуждать, если бы он за пять лет бы раз с кем-то переспал. Это не измена
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    еще раз повторюсь - работали вместе, а секс за 2 минуты в туалете - это не про моего мужа :)

    а это в принципе не запрещено..
    я в курсе. мне очень повезло с ним. :shuffle:
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну это да, мало ли, может, ей по медицинским причинам нельзя.
     
  5. INK

    INK Участник

    119
    0
    Ну если верить гинекологам. то секс во время беременности стимулирует матку и куча там всяких бонусов к здоровью и как многие думают что "писей тыкать полбу юнцу" - это вредно может произойти сотрясение мозга ))) это миф )
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    может вызвать угрозу выкидыша при повышенном тонусе. и опять же, учитывайте дурную психику беременной. Нельзя ей сейчас сильно нервничать...так что придется -
    , если, конечно, хотите сохранить семью. Если нет - то "налево" путь открыт..
     
  7. INK

    INK Участник

    119
    0
    Не соглашусь, если врач гинеколог напротив говорит что это не вредно. она видимо шарит в этих делах. Крайне редко бывают противопоказания. если ппц осложнения. то кладут в больницу на сохранение.
    Секс беременности не помеха )
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Семью сохранить должна быть общая цель.
    missouri, фигзнает, что там в вашем случае было на самом деле, потому что как минимум мы не слышали другую сторону. Но в вашей подаче все было оч эгоистично на мой взгляд. Я не хочу (пусть даже по состоянию здоровья), я 5 лет решаю проблему, а мужу ставлю жесткое условие - или узлом завязать, или оставить семью и стать подлецом (бросил двух детей и больную жену ради поебушек).
    И пусть он выбирает сам.
    Возможно, в жизни у вас как то это более приемлимо прошло, но со стороны как то читается ужасно. Не хотелось бы осуждать, не зная всего, но ощущения правильного решения проблемы не возникло.
    А чего в итоге вы у себя диагностировали и лечили 5 лет, вы же врач? Хоть какие то предположения должны были быть?
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня тоже врач гинеколог шарила в своей профессии..только вот на 4 узи за последние 3 дня перед родами пропустили двойное тугое обвитие...так что нет ничего лучше материнской интуиции..
    не обязательно. У меня все 9 мес был тонус с угрозой. Сначала лежала дома с задранными ногами, потом "потихоньку" пошла на работу. Некогда было лежать - старший требовал внимания, да и деньги перед декретом были не лишними.

    ну да, конечно..вы ж врач..лучше всех знаете..
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    INK, вам с вашей везучестью только в беременность и секситься, а то еще и третьего настрогаете, еще раз повторюсь, детей в таких ситуациях очень жалко
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да что вы говорите. Мне обе беременности врач запретила почти сразу после первого триместра. Причем категорически.
     
  12. INK

    INK Участник

    119
    0
    Вот спасибо! Ну детей я конечно не брошу, и хочется что б они росли в полноценной семье!
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а никто ничего так и не нашел..скорее всего данное состояние можно было отнести к депрессии, но это сейчас я понимаю..а тогда - изначально казалось все не таким уж плохим...Потом врачи говорили, в том числе и психиатр, что "я больше выдумываю". Очень тяжело, знаете ли диагностировать у себя психическое заболевание, самокритика тоже страдает. А..еще дикая ревность была ко всем, кто мужу пытался глазки строить..скандал на ровном месте, когда уделялось внимание кому-то, но не мне...Я сама по себе ревнива..а в том момент - наверное состояние бредом ревности можно назавать

    primavera, Случись аналогичная ситуация, но с другой стороны - налево б я точно не пошла. Так что вообще то не считаю это эгоизмом.
     
  14. INK

    INK Участник

    119
    0
    Печально, значит мне опять повезло!
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    missouri, ну так темперамент разный у всех. Мжет я извиняюсь у вас как в анекдоте, "она и при жизни не была особо горячей", может у мужа вашего он тоже ниже чем у тс. Кому то проще годами воздерживаться, кому то нет.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 16:37 ----------

    missouri, возможно сейчас такие вещи уже лучше диагностируют. По крайней мере, в сети много информации и можно самому почитать, поискать врача по рекомендации. Но жене надо самой захотеть это делать. А когда приходит муж и говорит наверное ты больная сходи ка к врачу, вряд ли она этому радуется.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 16:37 ----------

    Ну а если у нее еще и челюсть заклинило, то да, ты везунчик :haha:
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну да..темперамент не ах..больше 2 раз в сутки редко получается, если отрываться по полной :shuffle:..
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    missouri, тогда тяжеловато, наверное.
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да нет..не все так печально.
    Не знаю, насколько мой совет будет уместен, не хотела писать, да детей жалко. Попробуйте приучать вашу жену к вашим ласкам постепенно. не лезьте сразу "борщ варить". Погладьте живот, пообнимайте. И все!!! Пока она не перестанет воспринимать ласку, как к приказу "в кровать". Потом перейдите более откровенным ласкам, но опять же - без принуждения к койке. Смотришь, постепенно ваши ласки будут все более и более близиться к сексу. Но на это уйдет не месяц и не два...она должна сама захотеть.
    Ну и обследование у эндокринолога не помешает. Если появился хороший психолог, то сходите к нему ВМЕСТЕ

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 15:43 ----------

    ага, тяжело поспевать за ним;)
     
  19. INK

    INK Участник

    119
    0
    Спасибо конечно за совет. Но от вас это звучит так будто я прям с ремнём стою и запугиваю жену, "В КРОВАТЬ МЛЯДЬ!!!:susel:"
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    missouri, кому за кем поспевать, речь про М шла
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    INK,как вы ведёте себя с женщинами? флиртуете? кокетничаете? присвистываете вслед обладательницам мини?
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да в том то и дело, что не послушав чего жена скажет, трудно советы то давать.
    Это не нормально, однозначно, вам уже написали. Если хотите с женой дальше отношений не ломать, вон вам миссури уже сказала, что и 4-5 лет все это может выравниваться, если врачи помочь не могут или если жена сама к врачу идти не считает нужным.
    Вам уже писали, к каким врачам идти надо.
    А с любовницами всегда лотерея, я не раз слышала и от самих женщин, чтотну так типа здоровья для заведу кого нибудь, раз в неделю перепихнуться. А потом понеслось, влюбилась (независимо от семейного статуса) и начала дрова ломать.

    Гораздо честнее разводитьсЯ и тогда уж с бабами мутить, если уж по другому никак не вышло.
    Даже если жена проглотила радостную новость о наличии любовницы, это не значит что простила. Может готовить страшную подляну за спиной, а может просто не уходит потому что тоже думает, что лучше родной отец детям.
    Или может вы такой муж завидный, что лучше вас в мужьях держать. Хотя, вон правильно опытные наши хаслики тут писали, она б тогда начала бодрее шевелиться.

    Сама то жена что говорит на предложение сходить к врачу?
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тиоткам секс не нужен поэтому тебе не понять.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Как завещал великий Роберт
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    INK,
    мне жаль, что вы меня не услышали.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 16:19 ----------

    и почему, интересно, мужчинам всегда так хочется думать...
     
  26. INK

    INK Участник

    119
    0
    Я услышал! буду заходить на "посадку" из далека )
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну воот, появился и третий вариант. А то в названии темы прям отчаяние было
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    сзади?
     
  29. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    Ух.... Да тут нешуточные страсти.... Интересно вот только как вторым беременна и как на это пошли если интим за 3 года можно по пальцам одной руки пересчитать.:writer:
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    как обычно. - секса мало, понадеялись на авось, не фазу и т.п