1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кстати да;) одно другому то не противоречит...
    а фиг его знает де он... он кому то сейчас нужен?
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыыыыы


    Ты сегодня в ударе!!!
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А я когда несколько лет ездила туда и общалась с местными жителями. Они утверждали, что они всегда русскими были и очень не довольны были, что их оставили на украине. Это было до референдума.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вроде?
    тыщустопицоодин раз уже говорили. янук на момент бунта был вна Украине (ну то есть как Путин отъехал бы в Воронеж, а тут хеRRRак и в новостях говорят что он сбежал). кстати есть ли в конституции Украины такая причина для отстранения от власти действующего президента, как бегство? Какие определяющие признаки должны служить доказательством того что поездка дальше 10 км от резиденции - бегство?
    Дальше импичмент или как это по украински объявили ему с нарушением конституции - для импичмента надо 75% голосов. их не набрали.
    но тем не менее.
    и да. янук подписал все документы касаемо перехода власти и досрочных выборов. и если уж хотели новых президентов, то почему бы не провести все цивилизованно? Цэжевропа? а не ватники? ну? отвечайте.


    я о том же. большинство населения - пассивные амебы. лишь бы не было хуже. а перевороты делают не более 5% активного населения. также впрочем как и отстаивают свою независимость. и да - оттого и демократии как вы ее себе представляете тоже нет.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да я не сомневаюсь, что большинство только рады присоеденению к РФ. Это совершеннейший факт. Кто ж с этим спорит?
    Уже после присоеденения к РФ, СБУ проводила мониторинг-не мониторинг, изучение общественного мнения крымчан - и вывод СБУ - большинство в Крыму за РФ. Да и на бытовом уровне, общаясь с друзьями и знакомыми, как в крыму на и на (в) Украине можно самому сделть такой вывод.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    у хохлов есть мнение, что у них самая древняя конституция, и что они колесо изобрели.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да задавал я ему эти вопросы.
    Слился.
    Хуже Янука свалил в тину.
     
  8. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Их мнение уже для большинства из нас не авторитетно совсем. Они с Псаки теперь навсегда идентичны для нас.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Redrik, может уже подумал. или инструкции почитал.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А какого ответа Вы ждете?
    Янук - президент Укр. Гарант конституции и пр. Именно он допустил всю эту ситуацию с майданом и он несет за нее ответсвенность. Ибо Президент.
    Почему не провели цивилизованно? - понятия не имею. Могу предпологать, что слишком много личностей и интересов вошли в клинч, не смогли договориться, что далее делать - и в итоге получили геморрой.


    ЯнекРут, Вы в курсе как я себе представляю демократию? ;) Я ж вроде не выссказывался по этому поводу..
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А мне понравилось высказывания хохлов про танки. Что у них кол-во танков превосходят в три раза РФ. А в РФ их всего 3. Мы говорим украинцы, подразумеваем псаки и наоборот.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мы - это кто?
    ... опять приступ великорусского шовинизма.:(
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да какие там нахрен инструкции. Сами хохлы на их же форумах отводятся на самые банальные вопросы.
    На эти твои вопросы - тоже.

    Вот так они все и отвечают.

    А нормальному человеку ясно - слишком хохлы майдануты всей своей историей.
    Ничего в истории сами не сделали, но ВЕЛИКИЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД.

    Ума хватает лишь Майданить, Запорожесечить (с салом и хорилкой), и Музычку слушать/петь.
    Слабый народ. Нет в нем пока что мудрости.
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    днюху празднует. вроде как сегодня.
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    там выше картины двух президентов. обрати внимание у кого из них таки есть йайтса.

    оттак. вечером договорились, подписали, хлопнули по рукам, разошлись почти цалуясь взасос. а потом часть пошла и напилась. ну а пьяному как известно море по колено. можно и попутчевать.

    полагаю, так же как и большинство - власть народа. или я не прав?

    смущает?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ЯнекРут, спроси его, пожалуйста, еще раз повторить. (сам не могу спросить. я у него в игноре)
    Он вроде бы на эту просьбу должен знатно отжечь.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Бывший президент Чехии Вацлав Клаус предложил свои услуги в роли посредника в "неизбежном" процессе разделения Украины, ссылаясь на свой большой опыт, полученный во время раздела Чехословакии. Об этом он заявил во время дебатов об украинском кризисе, организованных Американским институтом в Украине в Праге в сотрудничестве с Институтом Вацлава Клауса во вторник, 8 июля, передает iDNEZ.cz.
    [ame]http://youtu.be/0kJ1juNMaZA[/ame]
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Смущает... когда представитель одного славянского народа говорит про другой славянский народ гадости.
    Обвиняет в самых страшных грехах...

    Еще один пример того, что все славяне - более чем странные, что бы не сказать большего.
    к сведению, я тоже русский.
     
  19. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да это из Маяковского отрывок. Ну не могу я страдать великорусским шовинизмом, когда у меня папа наполовину украинец и даже язык знает. А бабушка была с западной украины.
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    desd, я не слявянин :gigi: я финоугорский евrей :gigi: :gigi: мне можно?
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    КСТАТИ !!!
    Чехи и Словаки !!!! Вот это два настоящих народа!!! Вот это супер. Поделить страну без единого выстрела!!!
    Дошло до того что в деревнях и поселках часть улицы в Чехии, а часть в Словакии.
    В какой-то деревеньке частная гостиница - спальня в одной стране, кухня и умывальник в другой.

    И все поделили без единого выстрела.
     
  22. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    +1000000 Ещё и хвастливые до крайности.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Позволю себе уточнить - финоугорский татаро-монголо еврей без роду и племени.
    А тако же злобный, коварный, жадный, кровожадный, тупой ленивый, грязный алкоголик, ворюга и убийца, трусливый, раболепский разбойник.
    Ты постоянно в бодуне, говоришь матом, у тебя ржавый автомат калашникова и ржавый танк, ватник на голое тело, нечесанная борода, шапка ушанка, водка (без сала ибо свиньи дохнут).
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]

    В Сочах

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 14:15 ----------

    кажись точно очередная битва титанов началась
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 14:21 ----------

    Хорошие новости изв Украины.
    На фоне сокращения финансирования никому не нужных научных исследований революционно выглядит иннициатива по финансированию нужных. Особенно нужны такие научные исследования в области создания высокоточного оружия и беспилотных самолетов.
    http://russian.rt.com/article/39986
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я игнором в принципе не пользуюсь.
    Как Вы могли заметить, я никогда не опускаюсь до Вашей манеры общения, так как считаю что хамить на форуме - ну ка-то не очень достойно...
    Отвечать Вам в Вашем стиле - мне не интересно.
    Так что Редрик, Ваши вопросы останутся без ответа. Что Вы думает по этому поводу меня ну абсолютно не интересует.
     
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Участник карательной акции батальона "Донбасс" об "освобождении" села Николаевка
    Оригинал ЗДЕСЬ
    Перевод:
     
  27. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Не, ну почему, если тут многие на полном серьезе повторяют запущенное пиарщиками петросянство про "хунту" и "фашистов" (кстати, уже давно потерявшее актуальность), вполне возможно что им и еще чего-нибудь рассказали, например, что Сталинград долгое время принадлежал фашистской Германии, а боевики красной армии захватили город, и, значит, граждане Германии по этой замечательной аналогии должны были замочить всех красноармейцев, чтобы свои войска их город не разнесли в щепки в процессе освобождения.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не ну оппоненты на полном серьезе сравнивают Чечню и Новороссию.
     
  29. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    СКР подтвердил, что украинская лётчица Надежда Савченко находится в России, ей предъявлено обвинение


    Украинской лётчице Надежде Савченко предъявлено обвинение
    Суд избрал для неё меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.


    Не поняла, а как она вообще на свободе оказалась? Был ролик, где она в плену дает интервью, потом тишина, и тут - бац, ее уже в России арестовали. Зачем эту волчару вообще выпускали?
     
  30. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    ну по -типу сбежала и под видом беженки спряталась в РФ. Скоро Коломойский тоже сбежит в рф.
     
Статус темы:
Закрыта.