1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вами. ;)
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ЧТД. Прочти мою подпись и подумай о необходимости доказывать что-то про сми. Мне достаточно было посмотреть пару репортажей с СNN, а потом на ютубе. Ты мне скажи, за что ратуют майданутые? Янека нет, власть меняется, чего не расходятся?
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У неё бабушка бежала из украинского Полесья от панов польских.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 16:12 ----------

    Думаешь раньше? Я не возражаю. Но мне кажется, что это маловероятно.;)
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    думаю реально уйдет морем-это легче -яхта не самолет -к любому берегу сынок подгонит ..а дальше... http://espreso.tv/article/2014/02/24/akademiya_zhlobstva_vid_proffesora_yanukovycha_i_ko
     
  6. Нутелла

    Нутелла Участник

    408
    0
    Если уж быть совсем точными, то фашисты - это итальянцы, сторонники Муссолини. А гитлер и его Германия - НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТЫ (в третьем рейхе назвать немца фашистом - жесточайшее оскорбление).

    На данный момент бандеровцы это партия Свободы и Тризуб - всеукраинская организация имени Степана Бандеры. Официальный сайт Тризуба у меня не открывается, но вот они же ВКонтакте http://vk.com/vo_truzyb Почитайте, полезно, начисто лишает иллюзий относительно их адекватности
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    так то ж титушки были, а новая власть - она честнее, благороднее, порядочнее, культурнее. Разве нет? ;)
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А куда он уйдёт? Россия вряд ли примет его. Портить отношения из-за него... Много чести. А где его ещё ждут? Если только с кучей пересадок до Занзибара какого-нибудь...
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Кстати, а когда Украине за газ платить? Вот веселуха может начаться
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, уже квитанцию в почтовый ящик опустили?;)
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Ну и зачем сто раз повторять одно и тоже?
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    все намного хуже, некоторым жрать уже нечего, начали жрать друг друга

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3Gq4sfhnBg4[/ame]
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Так почему-то народ считает, что хохлы прямо сейчас побегут к нам. Я жышь не виноват. Ну и приходится на грешную землю опускать их.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это только одна Площадь Независимости (Майдан Незалежности). А люди по Крещатику стояли в обе стороны насколько камеры хватало. И на прилегающих улицах.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    уточните плиз-где это -некогда искать Да и бабушка это далеко как то .Бывали там ?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сам толком не знаю. Но Википедия говорит, что здесь. Хотя, может и из польского полесья. Знаю, что до ****ы. И от поляков бежали в Россию, под Котово.


    Недалеко, в Волжском. Но она сейчас весьма в плохом состоянии. Ей немного меньше века.


    Нет, только в Восточной Украине. У нас в институте даже первый урок по физкультуре был на Украине. Под Иловайском где-то. Зачем - это второй вопрос. Спорториентированием занимались. Ну и так сам ездил, и с корешами.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, поехали ? В киев . Я серьезно..4-5 дней на авто нам хватит.. нам не хватает 4 ого человека в машину..мда..везет тебе - у тебя еще даже бабушка есть
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Появились сведения, что Янук прячется в монастыре УПЦ под Донецком.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Делов много. Если соберусь, то позже, да и то в Донецк. Либо с донецскими в Таганроге встречусь. Так чаще всего и бывает.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    устарело http://espreso.tv/new/2014/02/24/mytropolyt_upc_mp_yanukovycha_v_monastyryakh_donechchyny_nemaye
    последний раз его видели под аэропортом севастопольским-там команда разделилась телефоны вырубил и на 3 авто рванул в неизв.направлении.морем уйдет думаю
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что ты только щас в Киев то собрался? Когда стреляли ссал ехать?
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, Киев надо увидеть пока долбанные политиканы не переругались..вот и Медведев усомнился в легетимности новой власти видите ли;)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Litron, быть певцом революции безопаснее участия в ней.:)
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а вы вообще когда планируете ?,все мне пора.пока
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А что, они снесут Киев? Или как?
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    неожиданно:

     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Иной гость, успокойтесь, просто перестаньте врать и выкладывать бред шлюх и говновбросы...
    Я например, поддерживал и буду поддерживать мирные протесты и акции. Я возмущен реальными сроками которые наш суд "гуманный" и "объективный" впаял мальчишкам с Болотной. Так же когда народ на украине вышел против того, что их не устраивает -это нормально. Но когда отдельные отморозки начали провоцировать силовые органы (которые призваны организовывать порядок и защищать Конституцию, а не Янука как нам все тут кричат), то активистам майданутых (так как они автоматически ими стали из-за попустительства, а значит поддержки) надо было принять все силы для выявления таких отморозков и сдачи их в руки милиции.Гейропейцы этим умело воспользовались, тем более практически вся информационная брехня ими контролировалась и подавалась под нужным соусом. Отморозки стали героями, милиция убийцами.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    и дальше что, вот тебе ответ от власти, ваши действия дальше
     

    Вложения:

    • 00s.jpg
      00s.jpg
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      468
  29. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Гм.. вспомнилось..

    "Боярина Козаринова-Голохватова, который принял схиму, чтобы избежать казни, Иван Грозный, велел взорвать на бочке пороха, на том основании, что схимники — ангелы, а потому должны лететь на небо":d
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Учитывая, что они и так уже в долгах как в шелках, вентиль уже можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.