1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нокаутируй белого

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Meloman, 19.11.13.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Завели дело по факту угона танка в World of Tanks...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PIyEZjVTzjQ[/ame]

    :facepalm:
     
  2. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
  3. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    "Игрушка" не нова, в 90-е и не такие были. А придурков конечно на стул надо сажать. Электрический особо желателен.
     
  4. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Посмотрел второй ролик про девушку. В голове не укладывается, это сколько нужно сожрать ...овна, чтобы так поступить с девушкой. Вот просто не пойму... Что, потом этот чувак, покажет ролик своим корешам и получит респект. Друзья с ним будут здороваться за руку и говорить, ну ты крут?:o
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а чем она лучше любого другого 7;)
     
  6. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    slk
    Во втором предложении моего поста я задал вопрос и похоже ты тот человек, который знает на него ответ.
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не знаю кто на что и очем -я грю она ни чем ни лучше любого другого или это не понятно;):d
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    а то что такой удар сзади 100% сотрясение, очень большая вероятность ослепнуть, сломать шею или вообще умереть. А у девки кости и мышцы намного слабее, плюс масса меньше.

    Не думали почему в том же М1 (миксфайт) запрещены удары в затылок? а там быки еще те.

    Скоро на всех улицах России :(
     
    Последнее редактирование: 05.12.13
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а с этим никто не спорит ;)
    конечно -но выносливее;)
    но я не об этом -а о выделении тиотк и особом к ним отношении
     
  10. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    для Вас нормально бить женщин?
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    как что взять ? на цепь и на рудники. это ж их удел ;) это как у нас таджики и тд... зачем их рожают я хз :spider:
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    slk, не показывай се6я животным
    палишься
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не надо приписывать чего не говорил\еще раз против особого отношения к теткам и считаю что пострадавший с первого видео в той же мере заслуживает сочуствия что и тетка со второго видео
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Тебе, наверно, хотят сказать не про жалость к кому то особенно, а про отношение к тому, кто бьет именно женщину.
    Кто выбирает мужика - все же имеет шанс не уронить, и в итоге выхватить сам.
    Кто бьет женщину - тот совсем уже трус конченый.
     
  15. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Не только в этом дело, а еще и в том, что бить женщин, детей, стариков - это полнейшая низость, даже по сравнению с тем, чтобы бить ни за что мужиков.
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да я полностью согласен. Подавно, когда бьют беззащитных.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это всегда было. Толпа малолеток и случайный прохожий. И пофигу в какой части света и кто какого цвета кожа. Это жизнь. Просто раньше камер на каждом столбу не было и говноновости по телеку не показывали.
     
  18. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    В общем, стрелять их уже начали.
    Могу дать пруфлинк, но не на русском.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Lyosha, новая забава-"завали черномазого с одного патрона"?:d
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    исподтишка почти любого выключить можно. помню одного известного спортсмена в нашем городе детишки арматурами забили. У меня просто в голове не укладывалось как они его осилили. Что я вам могу сказать...оглядывайтесь назад, ожидайте удара в челюсть от любого прохожего, я именно так и делаю. Хотя иногда бывает проспишь, не заметишь, а когда начинаешь соображать человек уже в метрах 10 от тебя. Я поэтому не люблю животных, реальных животных которые гавкают. Ни капельки не боюсь собак но меня настораживает что они очень быстрые, я за ними не успеваю. особенно вот за этими коричневыми. укус которых измеряют в атмосферах)
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Думаю, что можно отфильтровать белых.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    The Last Winged, хз. вот так стоять с телефоном в руке не надо, особенно если назревает конфликт.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k0YsWDCiWJU[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 13:55 ----------

    руки за спиной или в карманах это вообще первый признак что тебе щас всекут.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Черножопые ахерели. Пора вступать в ряды Ку-клукс-клана.
     
  24. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Andolini, ну потом он отхватит по полной. Опять же эффект неожиданности очень большой плюс в нападении.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Здесь, в России, многие вещи, происходящие в этих штатах нам представляются необъяснимыми и поэтому особенно дикими.
    Но у каждого события есть своя предыстория.
    =============
    Территория штатов поделена между несколькими тысяч банд.
    Банд. Просто банд.

    Есть территории черных банд. Есть территории белых банд. Есть байкеры. Есть дальнобойщики.
    Между бандами идет ****а. Постоянно. Много десятков лет. Бессмысленная. Ибо не имеет никаких серьезных экономических мотивов. Только тупое "пацан, ты с какого раёна ?"
    Ну и по мелочи - мелкая наркота, уличная дешевая проституция, нелегальное оружие, ЧОПы, и т.д. т.п.

    Например, для того, чтобы вступить в белую банду иногда нужно принести скальп черного. И не просто черного, а скальп члена конкурирующей банды. Иногда с противоположного конца штатов.
    Особенно ценятся скальпы (или куски кожи) с татуировками. По ним можно безошибочно определить кого завалил юнга.
    ======

    Собственно, показанное на видео, возможно, что этот некая бравада черных банд. Некий вызов белым, которые теперь могут иметь моральное право "мстить" за обиженных.
    Этакое приглашение белых на совместное взаимоприятное времяпрепровождение.
    И попавшиеся под горячую руку случайные жертвы еще не очень плохо отделались.
    В иных кварталах просто стреляют. В лоб. В упор. Калибром этак 12-14. Чтоб башка в клочья разлетелась.
    Популярны также поджоги машин. Вместе с содержащимися в них лицами.
    Иногда (очень редко) членов конкурирующих банд поутру находят повешенными на фонарных столбах. Почему-то популярны светофорные столбы.
    Разлекухи много.


    Вот пруф. http://fighting.su/ulichnye-bandy-mira-ulichnye-bandy-ssha/
    Более развернутая и весьма интересная инфа была когда-то в соответствующей статье Википедии. Особенно в разделе пруфов и примечаний. но эту статью, походу, удалили.

    ======
    В городе Благовещенске (если не ошибаюсь или в Бийске) самый популярный вид транспорта - такси.
    На такси ездят на работу. На такси ЕЗДЯТ В БУЛОШНУЮ, на такси ездят в гости.
    Это единственный способ не отгрести по дороге магазин от местной гопоты так, что потом полжизни будешь работать на аптеку.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=6LLw4Cjp6ag[/ame]
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    всё правильно, всё это происки спецслужб, педалирование про ад и пламень по Сочи тоже происки спецслужб. Вот нам житель силиконовых долин и открыл всю правду-матку.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А поподробнее? Вдруг пригодится? Правда в Питере черных и не видать почти.
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Редкий Гость зачем тебе это знание??? прежде чем знать куда ударить нада иметь смелость ударить:writer: даже если ты неправ;)
     
  30. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    нашел кого слушать:hah:"нерв":d-по челюсти автоматом нокаутирует,хлавное по ней попасть,ещё по печени,йайтса,а вот по почкам сложнее попасть,но тож нокаут,в затылок,висок.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 22:41 ----------

    Самые опасные -это удары по позвонку-удачное попадание и противник больше никогда не встанет на ноги;)