1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прекратив дело Навального, открыть дело Маркина...хорошо сказал!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем johnjob, 14.04.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Capitan Alex, выводов "в этой стране один люди перед законом равнее других" - не возникает?
     
  2.  
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Успокойтесь возникает, возникает

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 22:29 ----------


    Это вы сейчас о Навальном ?
     
  4. а вы о ком? :d
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А может быть просто потому, что некоторые грамотно воровать и прятать сворованное умеют. А кто-то только языком балаболить. Хороший балабол не значит хороший вор.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 22:36 ----------

    В каком посте ?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 22:54 ----------

    Кто убедился то и когда ?
     
  6. это вы о ком? о сюрдюкове? думаю если он с дочкой зубкова не разошелся так бы и дальше продолжал .. хотя "все знали" :p

    есть вполне очередные и осязаемые вещи .. зачем для их опровержения уподобляться шарлатанам? или вы считаете, что бады которые лечат от всех болезней это истина?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 15:57 ----------

    я же вам там целое кино показал :d были суды, дело было закрыто. но после того как потребовала политическая ситуация, после того как навальный прошелся по Б. дело вновь пустили в ход. причинно следственную связь не улавливаете? как хотите это назовите политикой или местью :p
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Неа, это я вобщем.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 23:03 ----------

    Или какой-то зам. решил его подсидеть, или с Рогозиным бюджет на оборону не поделил, или Путин узнал о его злоупотреблениях и дал команду "фас" или правоохранительные органы получили оперативную информацию и реализовали её в точном соответсвии с законом. Думаю, что вам это не ведомо. Так зачем же строить все эти конспирологические теории ?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 23:08 ----------

    С этими вопросами направляю вас раздел "Философия и религия". Там вас уже ждут. Там вам расскажут и про осязаемые и не осязаемые вещи и про существование/не существование истины и про точку отсчёта относительно которой солнце движется вокруг земли :d
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Кто в очередь за грамотами?
     
  9. ну и я тоже :hah:

    действительно зачем? тогда что вы тут строите? :hah:

    я так понял вы как раз оттуда со своими абстрактными умозаключениями насчет ведомо неведомо :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 16:19 ----------

    ну если бы ты пообщался с госчиновниками ты давно бы зна, они никогда не смотрят на затраты :d они просто не знают, что в бизнесе могут быть затраты .. потому, что у них самих их нет :d
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так я в отличии от вас и не строю. Вора привлекают к ответственности потому что украл и
    это смогли доказать ! Что тут абстрактного ? По моему одна конкретика.
     
  11. так уже доказали, что не вор :d вы че там? :hah: вы вчера с дерева спустились? :hah: правильно я понимаю, что вы тоже вор? ваши разговоры в настоящий момент прослушиваются а хакер взламывает вашу почту :d
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Кто и когда ?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 23:35 ----------

    Это вы на основани чего вдруг пришли к такому неожиданному выводу ?
     
  13. ну вы же на основании чего то пришли к своим выводам ? :d а я вот пришел к своим

    хотя на саом деле все просто, вы же наверняка слышали или слушали песню "каскадеры"? сколько раз? пару тройку раз точно? да вы батенька похлеще вы экстремист, вас нужно от общества изолировать ... как бы че бы не натворили :hah:

    я вам показал кино, смотрели? что Б возмущается, что дело было закрыто. проверили убедились посудились и дело закрыли.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А, ну я так и думал. :hah:


    :d
    Очень оригинально


    Вообще-то закрытие дела каким-то там следователем районного масштаба никаким образом не доказывает невиновность Навального. Нередко бывает, что нерадивый следователь не выполнив все необходимые следственные действия прекращает дело, упрощая тем самым себе работу. Так на то и существует начальство, чтобы дело проверить и поправить поторапившегося следователя, отменив преждевременно вынесенное решение. Что собственно и сделал Бастрыкин.
    Вообще-то, чтобы окончательно признать человека невиновным, нужно решение минимум Президиума Верховного суда, а никак не следователя районого масштаба.


    Когда посудились то ? Суда то ещё не было :hah:
     
  15. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Наивный делетант, да Capitan Alex Вас троллит.;)

    Мама, где папа? Папа, где мама?;)
    Дело Навального - апофеоз нашего "правового" государства. Лес украл, негодяй, и не важно, что фактов нет, а вот завсеготаи блога Навального, с документально зафиксированными косяками, совсем нуивыновны. К слову:
    [ame]http://youtu.be/XdpwJ7SopMM[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 00:46 ----------

    Внимание вопрос! Зачем тогда нужен следователь районного масштаба? Может тогда сразу все дела в Президиум Верховного суда?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Как зачем ? Чтобы раследовать те преступления, которые каждый день происходят на наших улицах.
    Кто то же их должен расследовать.


    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 00:53 ----------

    Вовсе не обязательно. Большинство дел и районный суд вполне объективно может рассмотреть.
     
  17. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    ну он же накосячить может, как с Навальным? Может сразу в Президиум Верховного суда?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему Сердюков до сих пор не сидит?

    Что там у него с видом на жительство в Чехии? СК так и не дорасследовал?
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а вдруг нет?
     

    Вложения:

    • bm3X9dMPkGU.jpg
      bm3X9dMPkGU.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      333
  20. а я тогда че делаю ? :p

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 17:59 ----------

    а разве я не прав?
     
  21. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    а по Вам есть решение Президиума Верховного суда, чтобы признать Вас окончательно невиновным? Странный у Вас ход мыслей. Было несколько судов, признавших Навального не просто не виновным, а закрывших дело из-за отсутствия состава преступления, тут обиженный пан Бастрыкин, рководствуясь, в том числе и Вашими словами про личную месть, встрепенулся, и дело, как птица феникс, возродилось из пепла. Если настолько невменяемые были предыдущие следователи районного масштаба и судьи закрывшие дело, почему они не уволены из-за несоответствия занимаемой должности?
     
  22. действительно :) я же и говорю .. вы вор .. то, что вы считаете что вы не вор не доказывает вашу невиновность .. тем более, что вы экстремист :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2013 18:03 ----------

    он не понимает, у него другой циркуляр .. там этого нет :hah:

    думаю, что Capitan Alex тоже входил в преступную группу по киров лесу и теперь просто выбоал такую линию защиты :hah:
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Ну так для этого и существует городское управление, обласное управление, федеральное управления. Они если, что поправят.
    И потом, вы демонстрируете ужасающую юридическую безграмотность. Т.е. по вашему уг. дело должен возбуждать и расследовать суд, а потом он же это дело должен рассматривать ?:d Следователь и судья в одно лице получается :hah:


    Кстати, если вы не в курсе, то сообщаю, что суд за следствием не надзирает и проправить следователя не может. Суд рассматривает поступившее дело по существу и выносит решение.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 01:05 ----------

    Ну тут одно из двух, либо не воровал, либо ещё не доказали.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 01:06 ----------

    А СК тут причём. Разве обладание видом на жительство в Чехии это преступление ?
     
  24. как вы думаете, если бы навальный не наехал на Б по поводу унитазов и разборки в лесу, стал бы Б в своем выступлении поднимать вопрос о навальном ?

    да, и вы не ответили насчет каскадеров? слушали? отвечайте ! я все записываю :hah:
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не знаю о каких судах вы говорите. Давайте ссылки.
     
  26. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    и это Вы мне про
    для начальника силового ведомства? Почему капитан МО, только спустя 5 лет после увольнения из армии может на ОТДЫХ в Турцию съездить, а действующий руководитель СК РФ иметь вид на жительство страны участницы НАТО?
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А с чего вы решили, что они не уволены или не наказаны ? Вот к примеру:
    Думаю, что и конкретным следователям там тоже досталось.
     
  28. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сначала уточните какое отношение этот вопрос имеет к рассматриваемой теме.
     
  30. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    ну это все в личную месть вполне укладывается.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2013 01:17 ----------

    Вы на
    ответьте.