1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    фигасе, че за курс то у них такой? во как бакс то подорожал!
     
  2. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Растоможка?
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    блин, а граждане германии - выходцы с дагестана имеют возможность Приору купить себе, что-б лобовик закатать и прижины порезать. У нас по БМВ сходят с ума, а у них там приоры покупают.
    А вы тут с Дастером пристали...

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2012 14:56 ----------

    не, просто кто-то сказал и не подумал. Бывает. ;-)
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    9300 это одна из самых простых:).
    х.з что у них там с растаможкой,но Рено Меган,можно в идеале,- тыщ за 6-8 купить,немцы они не очень французов жалуют:d.У меня брат свою Ауди А4(не новую),за 11000 покупал,у нас такая существенно дороже стоит.
    --------------------------
    з.ы Я если честно когда позвонил узнать,по чём стоит Нива в Германии,-от услышанной цифры,сам -малость прикуел:d.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.483
    3.017
    я после первой машины, пригнанной из Германии в ТАЗ сесть уже немогу
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну а че? нашинские сервисмены недовольны наштнскими же машинами. а зажравшиеся бюргеры Нивы покупают по 420 тыс. руб.
    мир сошел с ума.
    а сколько дустер в германии стоит?
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот самый главный немецкий автомобильный поисковик http://www.mobile.de/ .Только он не про Дустер,не про Логан,не про Сандеро -ничего не знает:d,-видать не нужна немцам такая красота:d.
    Ролик видел,сейчас не могу его нагуглить.Как немецкий автосервисмен,-пел оды про Ниву,-говорил что тремя ключами можно разобрать,всё просто и надёжно.И про проходимость,много слов хороших нашпрехал:d.
    Но куда там,тому немцу,до наших-то мегаспециалистов:d.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    bogand,

    Запамятовал, за 7000 долларов, то есть где-то по 4000 завод и отпускает.

     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Bлад, Ну вот у вас получилось дустер найти,можт ещё логан с сандерой найдёте:d, я вот не смог:).
    Только Дустер(10900уе), по цене дешевле Нивы(обычной)(13300уе), у немцев стоит:),-получается либо немцы дураки(что мало вероятно:d),либо Нива лучше Дустера:hah:.
    ------------------------
    Притом Дачия это,а не Рено.Она Б\Ушная 11года 8-9 тыщ стоит:d,а Нива 08 года стоит 7тыщ.
    Не ну немцы,точно дураки:hah:.То-ли дело наши.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я отписался по этому поводу. Завод отпускает совсем не по 4. И то не потому, что они стоят именно столько, а потому, что они поставляются не как отдельный товар, а как одна из составляющих из целого пакета товаров - машины, оружие, медикаменты и т.д.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    bogand,

    В такой ситуации в которой находится Венесуэла они купили бы все и по рыночной цене. Это глупость руководства нашей страны. Хотя рыночная цена в применении к Автовазу тоже звучит глупо, короче смотри выше.
     
  14. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    а если вы попробуете вместо Renault поискать Dacia, то будет Вам счастье с Duster, Logan и Sandero
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а в свое время и руководства СССР, да?
    И америкосы Грузии по глупости помогают, и Израйлю?
    А вовсе не ради стратегического партнерства,в том числе и военного?
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да. Американцы в отличие от русского Ивана никому не помогают, только бизнес.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.483
    3.017
    всего 500 машин на всю Германию
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    о да! а на какие шиши тогда Грузия закупилась вооружением американского производства, автомобилями американского производства для армии, полиции и различных гос.структур?
    Что они производят такого, что позволило им это закупить по нормальной рыночной цене?
    Лаваш и шаверму? Вино и минералку?
    Блин, как я сам не подумал то! Это 100% КИНЗА!
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    bogand,

    Данные по Грузии весьма прозрачны. Посмотри.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Посмотрел. Да, я был не прав.
    Это не кинза, а сулугуни.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да оно мне и не надо искать:d,просто пробежался,-логаны 1,5тыщи стоят:d Дачия Дустер 2011года от 7300 до 9000уе без очередей,никому нах не нужны:hah:.
    А Нивы по цене дороже или так-же ка Дустеры стоят.
    Получается что Немцы дураки,или Нивы ценятся не хуже Дустеров:d???
    А логанов всего 5штук за нипочём, на всю мобилю.де продаются,видать аховская популярность у них там:d.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.483
    3.017
    Логанов только дизельных 500

    больше чем у Лад - однозначно, и все что там нашего продается - там дорабатывается - слишком накладно получается, немцы не дураки, но для разнообразия берут
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    bogand,

    Причем азербайджанский "сулугуни" и посылки с большой земли, которые даже после ****ы не прикрыли. Заодно посмотри как менялась экономика, когда бездарей "сократили" с государственной службы, налоги понизили...

    PS. Из того вооружения которое ты называешь американским, основное было произведено в Украине.
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    немцы катаются
    http://rutube.ru/tracks/1844961.html
    Если надо ещё навыкладываю,а вот на дустерах ниочень чЁта:d.
    ------------------

    А здесь религия не позволяет доработать:),копейки относительно стоит.Но в итоге получаешь реальную машину,аналог которой за такие деньги найти практически невозможно.Только не надо рассказывать,про сильно Б\ушные жипы,-во первых хорошо сохранившихся, в таком кол-ве нет.
    У мну товарищ,год назад продал ниву купил жип 1998 года,сейчас вылезло делов на 35руб -ходит репу чешет,хотя он его по сравнению с Нивой берёг.
    Могу сказать,что видел лично сам будучи в Германии,а объехал я её всю вдоль и поперёк:).Нив там не так уж и мало если сравнивать с Дачией;),.
    и будь Нива хуже Дачии Дустер,-хренЪ хоть один немец лишнее уэро переплатит;),уж что-что,а выгоду свою они считать умеют;).
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Крупного производства нет, экспорта как такового нет, налоги снижены, откуда бюджет на армию в десятки раз превышающий среднеевропейский? Не говоря уже про расходы на полицию и прочее-прочее...
    Можешь не отвечать, я помню, мои слова тебя бесят.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.483
    3.017
    АБС поставить копейки?

    давай числами оперировать - хоть с того же поисковика
    не видел там Нив в большом количестве - не зачем они там

    а у нас есть клубы гелендвагенов и что?
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    bogand,

    Ты там количество подписывать не забывай. :)

    PS. Военные расходы Грузии - 1,9% от ВВП. :hah:
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Invader, интернет и калькулятор тебе в руки и сам посчитаешь, что расходы составляют примерно 7,14% ВВП Грузии.
    что не так уж и много, если в баксах, но если посчитать стоимость вооружения, то получится пипец как непонятно откуда оно взялось.
    Могу закидать ссылками и расчетами, но толку не будет.
    Да и вообще, мы тут мега джип обсуждаем.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    bogand,

    8 вертолетов бушных купить много денег надо? Таким как Грузия продают старое говно за реальные деньги или реальные преференции. Всегда так было и будет, поэтому странно что с Венесуэлой было не так. Скорее всего тупо распилили бюджет, продали Нивы по 4000 долларов, а с бюджета взяли разницу с рыночной цены, тысяч так 10-15 долларов с каждой.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Нив там на 29страниц,а Приоры стоят дороже Дачии Логан.
    ---------------------------------
    Кстати почему Рено Логан (даже в паре с Акцентом),не "убил" в России Приору???.И почему Дустер называют "убийца" Шнивы,хотя машины они гораздо более разные,-нежели Логан и Приора.