1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес идея "Обеды в офис" - реально?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Angelok21, 12.01.12.

  1. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Да, и обеды не возят одному человеку. Работают по разным схемам. Например доставка от 1000 рублей или 7-8 человекам, что получается почти к 1000, но стабильно каждый день.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Экзист тот же.
     
  3. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Я тут обмозговала, что если и заморачиваться на "Обеды в офис", то на базе своего уже раскрученного кафе (как например Рустерс делают, или Жар-пицца, или Беллевиль). То есть на самом деле не выгодно заниматься только обедами в офис ,нужно постоянный иметь доход со стабильного дела. Так что я эту идейку пока отложила. Вот думаю чем бы еще заняться ,мониторю интернет и напрягаю моск. А по поводу образования - да ,я много училась ,но к своим 25 годам у меня уже 5ти летний стаж работы, так что в биСнес мне мона)))
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Чот не сходится... Если только ты не закончила школу в 15 лет
     
  5. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    ОФФ: 3,14-2,71, я школу закончил в 13 (9-ый класс), колледж в 17, институт в 23. ;)
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    holdin,
    А тс пишет что к 25 много училась и работала пять лет
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    работать нельзя когда учишься?
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    удалить
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нет конечно. :writer:
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    понятно
     
  11. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    в этой стране и конкретно в этом городе, честно денег не украсть.
    весь "бизнес" в волгограде построен на "в москве купим, тут в 2 раза умножим и местному быдлу продадим".

    воруйте честно, ("честно" это не у своих). Для примера подскажу: больше половины "наших" цветочников/владельцев цветочных ларьков их (цветы) не выращивают и даже не покупают, есть карж служб по доставке цветов/букетов, и букет который вы в волгограде покупаете за 700-800р, им обходится в 2-3 usd, сам видел, им даже трэк лейблы отрывать/отклеивать лень.
    Тоже самое и отдельчики по продаже всяких гаджетов из Китая, думаете они реально покупают планшеты в Китае по 100 usd и продают здесь по 150? Нифига подобного, опять карж, дропы, и себестоимость в 15-20% от цены по прайсграберу.
     
  12. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    ИНФОРМАЦИ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ, Т.Е. ТЕХ, КТО ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ ПРОСИЖИВАЕТ ШТАНЫ ДОМА И СИДИТ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ!!! я работать начала с 3 курса универа (3 мес. летом), на 5 курсе в сентябре 2007 года начала работать юристом, в это же время поступила на повышение квалификации и летом 2008 получила 2 диплома (документовед и юрист). В 2010 поступила НА ОЧНУЮ АСПИРАНТУРУ НА БЮДЖЕТ и сейчас там учусь уже второй год. Рабочий стаж не прерывался и в настоящее время работаю. Особо не верующим могу предоставить трудовую книжку, так что

    Сообщение от Starstas
    работать нельзя когда учишься?

    нет конечно.


    ПОЛНАЯ ЧУШЬ...
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ПЕ удачно затроллил, дальше будет-вы не можете быть специалистом, т.к. Вы прогуляли занятия на работе...
    2 ангелок-не надо оправдываться, все советв по теме были в первых сообщениях
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Angelok21,

    да я даже не сомневался что истоия выглядит именно так.

    Ожерелье из дипломов и стаж с начальных курсов.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 22:10 ----------

    а я считаю чушью и профанацией любое "образование", на получение которого ушло менее 5 лет серьезной учебы, каждый день включая субботу, несколько пар каждый день, плюс домашние задания и курсовые работы/проекты.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 22:10 ----------

    да совершенно верно я так считаю. Ты волен считать иначе.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Angelok21,
    Найди то что у тебя получается чуть-чуть лучше чем у других и сразу же принимайся за дело. Не теряй время.
    Нет опыта устройся - в подобное предприятие. Опыт очень ценная штука
    Нет стартового капитала - так занимай. Лучше найти человека у которого есть деньги, но нет твоей энергии.

    Если сейчас не сделаешь, то потом будешь жалеть. Не получится, у тебя хорошее образование, всегда пойдешь на дядю работать.
    Дерзай!!! Будь смелой и схвати этот мир за гриву!!!
     
  16. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    надо за другое хватать
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    тут трудно не согласится, учитывая что у многих даже после этого нет в голове того что нужно...

    хотя с другой стороны ТС может быть одаренным человеком и от природы иметь определенные задатки. Вообщем по предоставленной информации трудно судить.

    Хотя опять же человек с задатками за 5 лет активной рабочей деятельности наверняка бы нашел темку или две рабочие хотя бы даже для нано-бизнеса (всмысле того которые меньше малого ;) )..
     
  18. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    я ж блин гуманитарий ,у меня голова идеи то выдает, а вот анализаторские способности в части экономико-финансовой выгоды хромают. Документное сопровождение любого бизнеса смогу потянуть ,а вот дальше....тьма кромешная(((( вот и тыкаюсь носом как слепой котенок...
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Angelok21, а вот это уже повод задуматься насколько оно - ваше...т.к. построение бизнеса с нуля это именно аналитика, чутье и удача - документы и иное сопровождение бизнеса - поверьте, последнее о чем нужно думать. хотя бы потому что есть даже в нашей деревне компании которые возьмут на аутсорс и без проблем.

    бизнес = схема удовлетворения потребностей с выгодой для максимального количества участников рынка.

    все остальное - вторично, если не третично, и в случае верной схемы сложится само собой..

    р.s. конечно есть бизнесы и с немного и с намного более другой структурой работы, но подобная система наиболее жизнеспособна.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а может тоогда не надо заморачиваться с бизнесом? Если способностей нет, особенно к предпринимательству как таковому, любое "слепое тыкание" принесет лишь убытки, которые потянут материальные, а в последствии и ментальные проблемы. Не одна семья на этом развалилась.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ну я же не могу молодой девушке такого сказать...