1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Димитровское кладбище выпускает свою газету

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Наталья Гурова, 26.08.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Часто бываю на димитровском. На других не была,мож там теперь тоже так-при входе стоит стол,приятная девушка одетая в форму с логотипом кладбища приятно улыбаясь вручает каждому вошедшему (вторая-въезжающему) брошуру. Спасибо хоть не приглашает)))) Помимо буклетиков мне вручили газету. Называется ОБЕРЕГАЯ ПАМЯТЬ. газета похоронного дома "Память". обещают ежемесячные выпуски. на первой странице съёмка похорон волгоградсцев,погибших на катере в Москве, дальше статья "как уходили президенты" с описанием кто из президентов США как был убит и где похоронен, дальше-история самого кладбища, потом воспоминания об умерших и похороненных на этом кладбище из уст родственников, и в конце-"кого мы потеряли в августе": перечень дат смерти известных людей..
    Вопрос назрел-это что,стёб такой?? кладбище газету выпускает...
     
  2. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Мне дисконтную карточку в "Память" дали... :bigeyes:
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    там много чего дали.и карточку и газету и брошурки про процесс захоронения,выбора места, реклама крематория и пр. но газета-это ваще жесть....
     
  4. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    :d
    Не может быть!
    Наталья Гурова, неужели это правда?!
    кстати напомнило рекламные ролики гробов и косметики из первой серии сериала "6 футов под землей". Но там-то стёб, понятно.
    ЗЫ Эх! Очень уж Соколова хочет город возглавить
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ой)) вспомнила)) ещё была рекламка с фото инструментов и всяких мазей для подготовки умершего к похоронам,типа вольём куда надо вот ЭТО,подгримируем вот этим, потом подрежем вот ЭТИМ,зашьём ЭТИМ и будет как новенький)))
     
  6. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Наталья Гурова, точно :)
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Хорошо хоть накопительную не дали... :coolz:
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    что именно ТОЧНО?
    могу сфоткать вечером и выложить)) правда карточку выкинула и ещё пару рекламок)) что-то оставила мужу показать, оценить его реакцию,мож это я ток не догоняю)))
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    на кредитную поменяй, скажи эта не подходит
     
  10. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Наталья Гурова, а я думала, что всё в том же сериале рекламка. Обязательно выкладывайте фото, интересно весьма.
    Grinya, она точно не накопительная? А то можно было бы ее из поколения в поколение передавать. Эти услуги всегда будут нужны
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    бизнес ули
     
  12. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Наталья Гурова, Ой, а покажите газетку, плиз, просто интересно.
     
  13. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    а может просто к смерти проще относится? ;) от нее же никуда не денешься один *** :condom: тогда и к подобным газетам отношение будет иное. никто же не заставляет их читать.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вечером пощёлкаю и выложу и газету и брошурку и рекламку крематория. ток карточку дисконтную выкинула..
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Какую скидку предлагают?
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    по-моему там не карточка.а визитка была. по крайней мере мне так показалось. я её не сохранила,утверждать не могу.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну да, к чему визитка, туда сами положат и отвезут.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Там знаки дорожные поставили, разметку нарисовали при въезде. Главная дорога есть теперь, второстепенная. Все для людей! А вы про газету какую-то несчастную. :grin:
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    А интервью с отошедшими не печатают, интересно почитать и кстати, приветы можно передавать ?
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    об этом в следующем выпуске. :d:d:d
     
  21. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Я не помню, имхо 5%. Она у родителей, вместе со всеми доками о смерти бабушки. Просто я заморачивался с похоронами, а потом весь "пакет" доков отдал сыну, то бишь своему отцу.
    Тут правильно l@nchik написал. Но все равно, как-то само понятие, "скидка на последующие похороны" покоробило. :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2011 17:42 ----------

    Типа приходите к нам еще... Мы Вам рады... :(
     
  22. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А главное - не понятно, зачем на им на все это деньги тратить - им разве альтернатива есть?
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и всех закопать? :d
     
  24. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Видимо решили, что свою газету дешевле и проще делать, чем башлять по местным печатным СМИ по расценкам рекламы. Некоторые рекламные манагеры аж ножками сучили когда "память" окучивали.

    Газетка-газетка... Довелось по скорбному делу посетить поминальное кафе, что рядом с кладбищем... Так там вот свои "фирменные поминальные конфеты" подают... Помните, были (и есть) вафельные конфеты "Волгоградские"? Вот они же, только в черно-фиолетовой обертке с логотипом конторы скорбных дел.
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Скоро наверное канал свой по телевизору будет.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Ага, прямая трансляция с места событий
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    готовят почву.. ибо скоро будут.. вы наверно не поверите, но в этом бизнесе есть и федеральные сети которые подобно Окею и идут в регионы сейчас из москвы.. так что скоро монополии уже не будет..
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    А я вчера выхожу из подъезда, смотрю, идут 4 высоких, статных красивых мужика, примерно одного типажа, в черных костюмах, белых рубашках. Думаю, свадьба у кого то, кто то здорово придумал, всех друзей жениха одинаково нарядить, поворачиваю голову-еще один такой же выходит из машины этой самой "памяти", издевательство прям какое то, зачем же так торжественно наряжаться на мероприятие, которому этот наряд явно не соответствует
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    caramel, Лен, а как надо наряжаться?
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    caramel, да как раз так и надо

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 12:43 ----------

    простенько и со вкусом. Я видел, впечатляет