1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам коммуникатор Samsung i900 WiTu 16GB Black

Тема в разделе "Продам", создана пользователем valerik, 06.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    На гарантии, полная комплектация, состояние отличное, куплен по пьяни перед Новым годом, пользовался редко (есть еще один телефон). 20000р. описание здесь:
    http://www.telefon.ru/mobile/phones_...6GB-Black.html
    IMEI 352819025419976
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    12000?
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Бурзубай,
    а личико не треснет ?хочешь купить практически новый аппарат с скидкой более 50%
     
  4. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    все еще продаю. разумный торг возможен...
     
  5. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0


    прежде чем начинать разумный торг, надо цену вразумить)))
     
  6. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Обмен на 3g 8gb ростестовский?
     
  7. valerik

    valerik Участник

    305
    6


    Нет менять не буду, чистая продажа.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    С таким разрешением 240x400 пикс. и таким большым экраном 3.2 дюйма, такие пиксельки видно просто пипец, да и еще за БУ просить 20000р где за новый можно от 18170р взять, не разумно.
     
  9. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    LORIC, ага, экран просто трешовый у него. Цена валерика тоже неадекватна.
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    LORIC,
    лично меня такой экран устраивает. лучше него конечно 480*800,но скажи,сколько стоят аппараты с таким экраном?
    Вы вроде на флудер,но должны понимать что пытаетесь сравнить аппараты с разной комплектацией.
    я так понимаю за 18170 руб. у нас в городе можно купить только 8гб версию.Версия 16гб отличается тем что помимо большей памяти в ней дополнительно присутствует аккумулятор и внешнее устройство для зарядки аккумулятора ,автомобильныя зпрядка,флешка на 1гб,чехол,нормальный стилус, настольная подставка .лично я купил версию 16гб только из за улучшенной комплектации.
    А вообще то цена конечно немного завышена.в идеале его можно продать за 18000,ну не привык у нас народ за б\у коммуникаторы платить -30% от цены нового,в магазинах города.,все хотят еще большей халявы.
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    увы , ссылка указывает обратное http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2255091&clid=502
     
  12. valerik

    valerik Участник

    305
    6

    реально в Волгограде 8гб виту не купишь дешевле 20тыр. 16гб стоит 26-28тыр. Телефон очень хорош, и стоит своих денег. Дарить я его не собираюсь. Кто хочет такой аппарат тот купит. Если есть реальные предложения я рассмотрю, если просто позвиздеть охота-это в другой ветке.
     
  13. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.469
    2
    15 000
     
  14. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    19000 и без торга.
     
  15. Denis2008

    Denis2008 Активный участник

    1.469
    2
    ну как хочешь есть только 15
     
  16. valerik

    valerik Участник

    305
    6

    Подкопи, я подожду;)
     
  17. diller

    diller Читатель

    394
    0
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    diller,
    у нас принято считать цену исходя из того ,сколько товар стоит в магазинах Волгограда,в наличии.А то что вы предлагаете,это еще вилами по воде писано.в случае рекламации в к кому будете притензии предъявлять?хотел бы я посмотреть как в в случае проблем вы сможите получить деньги от продавца:hah: :hah: :hah:
     
  19. Циник

    Циник Участник

    217
    3
    Амбер
    + много
     
  20. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    diller,
    По Вашим, дешевым, ссылкам продают, в лучшем случае, серые перепрошытые телефоны, в худшем вас просто кинут. Вы сами там хоть что нибуть купили? Пользоваться поиском все умеют...

    Амбер,
    Спасибо, с Вами полностью согласен. Просто жажда халявы вечна. Никто не продаст практически новую вещь в два раза дешевле, только из-за того, что вроде она где то так стоит...

    добавлено через 18 часов 50 минут
    Ну что, кому нить нужен бизнес-телефон, флагман линнейки самсунга?
     
  21. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    ап!
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    valerik,
    тут в основном халявщики тусуются
     
  23. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Ап!
     
  24. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    прошу прощения за флуд, но посмотри сюда http://palmshop.ru/pda/samsung/samsung_i900_16gb.html

    я тут неоднократно заказывал и покупал коммуникаторы.
    тысяча извинений за флуд
     
  25. valerik

    valerik Участник

    305
    6

    Я тут, вообщето, хочу продать, а не купить...

    Атракцион невиданной щедрости! Спецпредложение, цена 18т.р. Дешевле не найдете. Покупаем супер телефон, в котором есть все!
     
  26. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Продаецца телефон, налетай!
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Не отсылай жалобы более, сам нарушаешь правила:
    5. Запрещается часто (более трех раз) поднимать темы созданее ранее без изменения (снижения) в цене! Цена должна быть снижена как минимум на 1% от первоначальной стоимости!
     
Статус темы:
Закрыта.