1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ноутбук

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 20.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Продам ноутбук Samsung R25. Состояние отличное. Срок эксплуатации 2 мес.

    Описание:
    http://www.samsung.ru/products/computers/notebooks/r25/r25-f002/?tab=specification

    Отличается от описанного наличием 2х ГБ оперативной памяти и второй лицензионной операционки Windows XP Pro.

    Цена: 26 т.р.
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    злостно. ибо новый стоит столько чуть меньше (ровно на разницу памяти).либо реально все так прекрасно что стоит не ходить в магазин а купить у Вас, либо бонусы какие...

    как дела с гарантией? коробка и приблуды?

    (модерам: может уже стоит поставить на шапке в этом разделе "2/3 от НОВОГО и невариант"???)
     
  3. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Этот ноутбук с 1гб памяти можно привезти на заказ с Москвы за 24500ру, новый с гарантией. Можно добавить планку памяти 1гб за 700ру. итого 25200ру. Поэтому моё предложение 17000ру.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ну гиг памяти не 700 рублей стоит... А то что там вторая лицензионная операционка не в счет? Да плюс отдам с ним сумку и беспроводную мышь...... Комплект самый полный.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Вы посмотрите сколько стоит в магазинах Win XP Pro SP2!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    а нафиг она нужна? это типа в довесок к буку?

    гиг памяти стоит дешевле 700 рублей даже в Волгограде.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ради бога! Я не настаиваю! Разумный торг лишним не будет! :) Ноутбук - сумка - мышь - WinXP = ваша цена..... Я давал желаемую цену с учетом того, что я вложил и минус амортизация.

    2 Гость. Покажите где планка памяти на 1 ГБ DDR2 для ноута стоит дешевле 700 р!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    я лично в субботу, 19го, купил такую память в Арданте за 660р.

    показал. с вас сто баксов :d
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
  10. Гость

    Гость Гость

    Ну чтож, это первый аргумент для торга! Согласен! Кто еще?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    up
     
  12. Гость

    Гость Гость

    up
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Новая цена - 22 тысячи........
     
  14. Гость

    Гость Гость

    up
     
  15. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    17100р
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Маловато! В комплекте с ноутом отдам сумку и беспроводную крысу Logitech.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    up
     
  18. ГостьА

    ГостьА Гость


    17100 + торг при осмотре

    не хочу заочно ничего предполагать, но покупать такую технику б.у. у незнакомых человеков - это как спать с незнакомой девушкой без презерватива. риск короче.

    где гарантия что он не утопленник например?

    утопленник это не обязательно как сотовый в Волге купание. Достаточно пивка на клаву пролить ;)

    так что 17круб - более чем честно.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ...А еще его можно стукнуть обо что нибудь... совершенно внешне незаметно....

    это же ноут :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Нет. Это не так. Какие вам нужны гарантии? Я готов дать любые..... Но 17 - реально мало... Даже с учетом того что он без второй винды, мыши и сумки мне обошелся в 26. На 20 я бы еще согласился (без всего выше означенного).
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Без обид, но за 17 я даже встречаться не буду. Смысла нет!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ничего страшного.... время будет итти, бук - дешеветь... и однажды с грустью подумается

    "млин, и что я его за 17 не отдал...."

    а мыши, винды, и т.п. как и расходы на покупку когдато - они волнуют продавца (Вас) но никак не потенциальных покупателей. например мне реально не нужна ни мыш ни винда...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Нет. Пока есть возможность, я буду ждать! А с вашими деньгами вы спокойно можете купить новый (могу даже посодействовать со скидкой).
     
  24. Гость

    Гость Гость

    up
     
  25. Гость

    Гость Гость


    ;)
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Не меньше 20...... :)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    up