1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собаки в подъезде

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Deceiver, 23.10.15.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Не знаю в какую тему, сунул сюда.
    Вообщем как многие знают, я человек мирный и животных люблю.
    Но всё в приделах должно быть. Итак, живёт на первом этаже моего подъезда. бабулька и видать нехватает ей общения.
    Так вот летом бабулька прикармливала собачек и кошек около подъезда. И вот наступили холода. Многие догадываются про продолжение.
    Короче, вчера иду с работы, гляжу, в подъезде(под лестницей) лежит много тряпочек. Смутные сомнения терзанули мою душу. Но я иду с работы и мысли мои уже на кухне и диване.
    Утро. Итиже-пассатижи ... Спускаюсь со своего этажа, а на первом ..., сцуко, 8 (восемь) собак под лестницей !!! А дверь у нас с домофоном. Так вот эти собаки решили что они охраняют дверь этой бабульки !!! Короче *** пройдёшь !!! Да, они на меня стали тявкать и кидаться ! Хорошо около лифта кто-то из детей оставил палку, хорошую такую, крепкую... Короче я отбился реально, может и стыдно, но они нападали тоже реально, так что мне пришлось бить их натурально и сильно.
    Мне удалось добраться до входной двери, открыть её и пришлось вернуться назад, чтоб их выгнать. Я то утром выхожу, но за мной ещё люди идут.
    Ладно, всё это хрень. Сейчас вечером с работы открываю дверь и опа, моя утренняя компания на месте. Опять выгнал. Но тут вылетает бабулька и строит мне такой скандал ... Я сцуко и изверг и живодёр и собачки никого ни трогают кроме меня. (Да, я и сру на площадках, собачьим каками)
    Короче, куда бабульке вбить гвоздик и как от собак избавиться бескровным методом. Ибо пускать она их похоже будет. У себя на площадке я красный перец молотый рассыпал. Мож мне весь подъезд обработать так. Уйдут ?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Этой палкой... бабке по спине. :boxer::nunu::kar:Больше ни как.
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Deceiver, ну "вкусняшками" подкормить
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    жесть....:spider: :spider: :spider: :spider: :spider: :spider: :spider: :spider:

    подключай участкового и районную администрацию . уверен они найдут нужные слова для бабки , потому как если бабка будет пускать сделать что-то будет трудно, они почувствовали свою территорию и будут защищать и бабку-мать родную .

    предложи бабке их прям в квартире держать .
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Deceiver, была докторская, стала любительская. и бабусю этой же колбаской угостить. мол подгон от губера к ноябрьским рпраздникам.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Есть такое лекарство - изониазид. Вполне возможно, что кто-нибудь из жильцов вашего подъезда даст еду с ним, и животные погибнут.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Я извиняюсь за большой и сумбурный текст. Пока весь на нервах. Колбасой не хочу баловаться, я понял про что разговор. Пока перцем попробую, красным, тёртым, молотым. Бабка вон по подъезду бегает, каки собачьи собирает по всем этажам
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Собаки же ещё и писают? Бабушка согласна с хлоркой промывать подъезд? Придется жаловаться и побегать, с такими бабушками очень сложно.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    vnv104, да блин ... не дай бог дожить да такого состояния ...
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    участковый, администрация, КоАП . При ее пенсии очканет .
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Посмотрю что завтра соседи запоют, похоже вон слышу кто-то отбивается уже ... Сбегаю помогу
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    жесть
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    А, не... просто с бабкой ругаются. Но та старая комсомолка, *** с позиции уйдёт :)
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    нужно ей этой ночью как минимум спать не дать, стучать и говорить пусть говно убирает, снова стучать и звонить , что б ей покоя не было.

    Сделай фотки для форума , я се даже представить не могу этого ужаса .
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    собак в подьезде или каки ихнии по этажам ?
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    давай все вместе: и то и то - безумие .
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Мля, со стороны прикольно будет, ходит такой чел по ночам и каки фоткает ... Это уже нервное, всё, я пошёл накапать себе валерьяны и отдыхать ...
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как вариант сурового хозяйского кобеля пригласить. Шавки их боятся. Ну или регулярно палкой медлить что бы им комфортно было. По инстанциям бегать смысла нет ничего они с баппко е сделают
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    3,14-2,71, посыпал везде перец красный молотый и хрень ещё какую то, прянности для плова что-ли ... Пахнет резко и противно. Всё смешал и посыпал под лестницей и по подъезду. Посмотрю что утром будет
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Deceiver, мы все любим всех живтоне - и кошков и собаков. Но, любим их в своих квартирах. Может, настоятельно посоветовать бабульке любить всю флору и фауну планеты Земля на принадлежащих ей по праву собственности кв. метрах? Или вы, собственники МКД , на общем собрании, именно так распорядились управлять общим имуществом?

    Прикольно, если "ваши" сАбаги плов любят. :)
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    прикольно если соседские таджики плов любят, а тут прям с приправой сразу :d
    этого добра у неё хватает, пять собак и кошка. И кстати, гуляют только 2 собаки, остальные, как она говорит, боятся улицы
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Deceiver, псины, как и кошки, шарахаются от эфирных масел, про цитрусовые знаю точно.
    Надо бы прикинуть - что подешевше и воняет сильно....может гвоздичное масло разлить?у них же нюхальники чувствительные
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    может, но от перца они явно тоже не в восторге, счас вот выходил посмотреть, никого ... Хотя на улице дождь и сцуко дверь опять открыта ...
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    там эфирных масел мало, надо чтоб именно в газовой фазе было. ментол опять же...
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Черная злобная зверюга, да они когда носом обнюхивают куда им лечь и вдыхают перец, а он раздражитель неимоверный. У них от этого дискомфорт

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 00:23 ----------

    ну и в конце концов, это первое что доступно для покупки в такой час
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Deceiver, ружьё есть?
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    Вениамин, ну ты даёшь ... Ружьё ... Я ещё внучек повидать хочу нормально, а не через стекло :d Проще за лекарством сходить, если уж припрёт ... Только я думаю завтра весь подъезд что-нибудь промямлит
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Deceiver, повидаешь. кто за неё старую хватится...
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    да идиотов у нас ещё на сто лет припасено ... Да и проще собак уговорить покинуть подъезд :d
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Deceiver, так надо причину лечить, а не следствие)