1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервисы

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем _m_a_d_m_a_n_, 17.10.10.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Подскажите, где хорошие сервисы по ремонту ходовой на европейца, что бы не дорого, но качественно. Ну и мастера русские были.
    ТЗР-Красный-Центр-Дзержинский.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    очень редкая комбинация.
    да еще и
    Какой авто и что нужно сделать?
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    шкода, заменить сайлентблоки подвески, резинки поменять.
    Дело не хитрое, но если руки из опы то и тут могут напортачить. Масло поменять. так по мелочи.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    _m_a_d_m_a_n_,
    Ну чуть поподробнее... если не хотите здесь пишите в личку.
    Какая шкода?Год? желательно вин.
    Какие сайлентблоки?Естьу Вас или надо поискать?
    Опять же что желаете, оригинал, неоригинал, съэкономить?
    Что по мелочи?
    Мастера русские, многие даже с ВО :d, а чтобы сказать вам стоимость нужно ответить на вышезаданные вопросы.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    да как всегда , где-то подтекает, еще где-то поскрипывает ,бензин кажется немного больше стала брать... в целом "дай бабушка попить, а то так жрать хочется, что и преспать не скем":d
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что сказать.... есть такое дело...
     
  7. последний писк в Европе - хорошо и бесплатно!
    и у самого тоже?
    WadikBOSC
    , клиент пропал...
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В смысле???
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    WadikBOSC,
    Написал в личку.


    Климент Ефремович, у самого как у всех, а вот инструмента нормального нету. Масло поменял, но если честно лучше б на сервис съездил. Замерз, весь в масле(не успел поймать струю) :shuffle:


    Xolodok, ну это всегда так... :d
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    В смысле что очень часто в последнее время местные форумские ремонтники предлагают свои услуги.
    Я тож заметил
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    НУ сказать сколько стоит работа это еще не предложить свои услуги.
    Тем паче что я не ремонтирую авто( хотя и умею), а занимаюсь гарантийным обслуживанием зч одного крупного производителя втч и автозапчастей :-).
    А человек интересуется, у меня есть информация ,то почему бы с ним не поделиться?
    Если бы у меня было мало клиентов-(мало заработка), поверьте я бы не торчал на форуме :-), а к примеру занимался диагностикой и ремонтом.
    _m_a_d_m_a_n_,
    Завтра с утра отвечу подробно.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    andrusha, на мой взгляд только что ( а я на форуме 5 лет) начинается нормальное общение, большого потока форумские клиенты не приносят - но есть одно общее между потребителем и производителем в данном конкретном случае - каждый вполне прозрачен, я не боюсь того что обо мне здесь напишут, и так же и те , кто ко мне обращаются рассчитывают на это. Я такого могу написать об участниках - многие лохами себя почуствуют, но мне ж этого не надо.
     
  13. Br4nd3R

    Br4nd3R Новичок

    65
    0
    Насколько я знаю шкоды обслуживабт в ВМ-Авто. Это в Дзержинском. Масло заменят без проблем и не дорого, а вот на счет ходовой не могу сказать, что мастера хорошие - искали, что у меня стучит долго и мучительно, заменили опору ДВС... стук остался. А дело было в рулевой тяге и сайлентблоках. Зато все мастера русские и, да, - в сервисной зоне можно находиться без проблем и разговаривать с механиками.
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    WadikBOSC, смотри личку.



    Br4nd3R, а этот ВМ-Авто где примерно, или может телефончик есть. Че то не слышал такой. Шкодами Волга-Раст занимается, но там такие балбесы и столько дерут...
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    с торца РЕАЛа( если смотреть на грузовые порты , то контора будет строго за спиной) тел вроде 583358, но могу ошибиться, сам работал в этой конторе , но когда они на Коммунистической находились, сейчас езжу к ним иногда за запчастями, которые лучше по телефону не оговаривать - типа бендикса на стартер, если на нем нет номеров. Соответственно телефоны только личные- выкладывать не могу.
     
  16. Xolodok,
    А Володю из Кировского, он щас на Лавровой работает, не застал?
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    WadikBOSC, скинь телефончик, твои расценки устроили.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Отписал в личку