1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравляю российских коллег!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Доктор Влад, 12.05.09.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Прокуратура проверила аптеки Волгограда. И пришла к выводу, что цены на лекарства завышены. Например, в аптечном пункте больницы там какой-то, цена на мезим завышена в 3 (!!!) раза.
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    И ведь никто не подумал поделиться!!!
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Кто сказал, что на третьем?
    Мы делим почетное первое место с остальными двумя профессиями! А я еще и преподаватель, так что дважды взяточник.
    Можете придти посмотреть, у меня вся квартира в золоте.
     
  5. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Pec@tum,
    негодяй. А кто с Абрамовичем на яхтах гонялся?
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А то что врачи обогнали даже чиновников, это как никак греет душу. Последние даже в троицу не вошли...
    Порадовала цитата "что пора бы количественные показатели, заменить на качественные", первым до этого додумался Юрий Чайка, до этого на протежении всех лет составления негативной статистики, никто не догадался, слава умам Росиии, слава!:delo:
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Вот чес слово поражаешься порой дикости нашей жизни... Нашли козлов отпущения врачей и учителей... а судьи кто?..
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Точнее - на каком месте в списке.
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Так мы, оказывается, мафия?! Предлагаю свою кандидатуру на пост крёстного отца.

    Я справлюсь... :shuffle:
     
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
  11. Lenin

    Lenin Новичок

    28
    0
    А сколько получает обычный врач с ночными дежурствами, насквозь "пропитанный коррупцией" и сколько чиновник "без дежурств и коррупции":pig: