1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Импотенты или около того

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 16.05.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Известно, что причин много бывает. И я не питаю надежды, что тут кто-нибудь из мужчин признается, что и у него бывали неудачные дни. :)
    Я вот про что: если фригидные женщины страдают от того, что получить сами удовольствия не могут, но партнеру живется не так уж и плохо, то что испытывают мужчины, которые теряют свою мужскую силу? Мне кажется, что для них это драма. Кто что знает по этому поводу?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Самое ужасное для женщины, это когда он вялый :grin: (c) Ж. Шадэн, Европа+
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, как ты тонко чувствуешь женскую натуру... :smoke:
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ну тут ЖенИ немного не права. Не во всех случаях это плохо. бывает и когда хорошо. а самое ужасное, это когда он без мозгов :D
     
  5. FHarry

    FHarry Гость

    немного теории...
    Есть три вида импотенции:
    1. Медицинская - когда есть с кем, но нечем...
    2. Социальная - есть чем, но не с кем...
    3. Философская - есть чем, есть с кем... НО ЗАЧЕМ???
    :-)))
     
  6. Рассказать страшную историю? ОК!
    Ушел от жены. Прожили с ней шесть лет, или около того. В последний год-полтора интима с ней не хотел. Она была мне неприятна. Но, по слабости душевной, никак не осмеливался собрать манатки и распрощаться. Много чего опасался. В конечном счете оказалось, что опасаться-то надо было совсем не того, ну да не о том речь. Время от времени "исполнял супружеские обязанности". Через силу, чаще всего приняв за галстук не менее 300 крепкого. Год по этой причине был запойный... пил, короче... Ушел! Прошло месяца три, хожу бодр и весел - красота. Вроде про все и думать забыл. Завелась подружка. Два-три раза с ней ночевали.
    И вот, в очередной раз, с ней в постели, подготовительный вариант (ласки), оба трезвые, полумрак (в окошко - луна). Желание обоюдное, здоровое, сильное. В какой-то момент открываю глаза, смотрю на нее, продолжаем процесс. Но у меня вдруг пропадает потенция. Сдулась, как затычку вынули, была эрекция - и нет! Не пойму в чем дело, через пару минут дошло. На какую-то секунду показалось, что лежу в послтели с бывшей женой.
    Что было дальше неинтересно. Трясло, истерика, слезы (мои). Без света спать не захотел. Подруга успокаивала, как могла.
    Вроде больше не повторялось.

    Пишу анонимно, потому что рассказывать такое на публике кто станет? Не я, точно. Рене пришлю в приват имя, поскольку она начала топик.

    P. S. С тех пор понял, что "железных" людей не бывает. Считал себя таким одно время. :)
     
  7. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Мало ли что и скем случается, может например с большой усталости, или с душевного растройства.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я недавно встретилась с подобным. Не буду говорить о моих ощущениях - они крайне неприятны и болезненны и не только в моральном плане. Женщина тоже страдает физически , если акт не доведен до логического конца. Но еще и муторно оттого, что человек не захотел поделиться со мной проблемой, может, я смогла бы что-то исправить, а он дважды показав свою слабость, посчитал, что я недостойна знать причину...
    Однозначно третьего раза не будет.
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я напишу открыто, у меня такое было. Правда как описал наш Инкогнито, на все подействовали старые переживания. ........... несмогла :( остыла на пол дорожки.........и ушла
     
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    есть у меня старая подруга. Когда-то, лет пять назад у нас были чистые платонические отношения, так и не переросшие в физическую близость... любовь прошла, но дружеские отношения остались до сих пор. А года полтора назад нализались мы как-то вина, и пробило нас на любовь. Но любовь удалась только оральная, дальше дело не пошло :)
    Вино чтоли подействовало (хотя вроде немного выпили)... то ли я её не воспринимал как половой объект... толи сопротивлялась она чересчур активно. Хрен знает. Судьба у нас значит такая - быть друзьями и ничего более :)
    Отнёсся я к этому сначала довольно спокойно, но, блин, потом мыслишки гнусные в голову лезли, да....
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ты не представляешь, как для мужчины болезненны подобные проблемы. Оних думать страшно, а не то чтобы еще кому нибудь рассказывать. Мало ли что и при каких обстоятельствах могло случится. Не хочет рассказывать, и не надо настаивать! Слишком болезненно!!
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот поэтому я предпочитаю заниматься сексом по утрам, когда за ночь все вчерашние проблемы и загрузки вылетели из головы. Рекомендую! ;) Нет, я серьезно! Намного приятнее!
     
  13. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Пробовала :) просто супер :rolleyes: жаль редко такое возможно! :liplick:
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А я вот, частенько на работу опаздываю.
     
  15. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    везунчик :)
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А в чем собствено дело ? надо просто раньше спать ложиться ;) или раньше просыпаться :bla:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Было и в моей жизни...

    Не стояло от перевозбуждения.От слишком большой дозы алкоголя. От чувства,что ЭТО НЕПРАВИЛЬНО,и нужно бежать без оглядки. Раз перепарился в баньке - и никакой. За мою долгую жизнь случаев поднабралось,это по первому разу я так расстроился,что чуть не плакал от обиды и стыда.Теперь знаю,как бороться с "недугом" и всё окей!
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну откровенность за откровенность. Было и у меня такое. Причина была в том, что прелюдия и ласки длились около 7 часов, все время было в норме, к к завершению он настолько устал быть в рабочем и твердом состоянии, что просто стал ватным... :(
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну еще бы! У меня такое тоже пару раз бывало. Но исключительно от того, что не было возможности по-быстрому добраться до подходящего места. Передержка, так сказать.
    Роберт, поделился бы что ли? Мало ли что у кого и когда может случиться. Как восстанавливаешься?
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Некто, что-то ты перегнул с 7 часами, как это можно вообще, столько времени мучить себя и девушку. :grin:

    Прелюдию не нужно слишком сильно затягивать. Конечно здесь все зависит о того, на сколько быстро возбуждается девушка.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот абсолютно свежий случай.Не со мной. Подробности ситуации слишком откровенны даже для форума,но суть в том что мужчина решил решил удивить женщину гиперсексуальными способностями.Купил крем,продливающий половой акт.Немного размялись.Потом он намазал член кремом и согласно аннотации ждал десять минут.Эрекцию как рукой сняло! И сам,и подруга в течении часа мяли член,как тесто,но всё без толку.Продлили,называется!Поболтали,повздыхали,и разбежались...

    А если у меня что не так,то самое верное не мучить друг друга,а резко сменить обстановку,или ,вообще ,отложить рандеву. Как правило,если через минут десять страстных поцелуев не встал - срочно бежать куда глаза глядят,это лучше,чем опозориться.А если секс с женой,и бежать некуда,то так и говорю - помогай,родная. Ещё использую технику мягкого ввода - немного всунуть ,а там сам поднимется и всё окей.Есть действенный способ вызывания эрекции,с которым часто сталкиваются проктологи...Но,думаю,вам этот метод претит, подробности пропустим.Можно массировать основание члена,узнавать точки возбуждения и т.д..Но всё это лабуда и не прибавляет гордости - сам факт плохой эрекции наносит мужчине душевную травму и секс уже не в радость,даже если поднял член в конце концов.

    С этими случаями семейной "импотенции" многие сталкивались.Ощущение такое,буд-то и ружьё заряжено,и порох сух,а спускового крючка нет. Нет изюминки,отвечающей за возбуждение.Будешь лежать,смотреть телевизор,но САМ ничего не захочешь. Кстати,часто решением этой проблемы бывают семейные ссоры - поругались,помирились.

    Пишу и вспоминаю,как меня бесило,что жену любимую не хочу,а любую другую хочется до спазмов в животе. Когда имел любовниц,создавалась смешная ситуация - на подружке возбужусь и бегом к жене,пока заряд не угас. Привыкание - страшное дело,да минет вас чаша сия.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у меня такой случай был. По глупости и недомыслию как то рассказала одному другу историю про несостоявшийся акт любви. Потом, через какое-то время мы встретились в интимной обстановке. А тут тоже самое. Через несколько минут вроде общими усилиями ситуацию поправили часа на полтора. :) А потом услышала признание, что в самый ответственный момент начала возбуждения друг вспомнил о том случае и представил, что с ним такая же оказия случится, естесственно последовала логическая реакция ;) .
    Вот какие мужчины впечатлительные. :)
     
  23. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Если по каким либо причинам плохо стоит, надо просто заняться совместным онанизмом, в данном случае каждый удовлетворяет себя.. И никаких проблем. Или очень хорошо помогает следующее, надо партнершу поставить в наиболее унизительную для неё позу(положение), от неё начинает исходить очень мощная энергия.. Подскакивает будь здоров.. Или наоборот, если вы тяготеете к мазохизму, предложите партнерше унизить вас.. Думаю если партнерша опытная-всё будет отлично.. Очень возбуждающе действует легкая форма ругани в постели(обязательно пошлая).. Обзовите её шлюх..й, б..., суч..й и т.д. Естественно надо различать обычную ругань от интимной(надеюсь здесь нет идиотов :) ) Вообщем побольше пошлого и развратного :) Но если все равно плохо - то лучше мастурбации еще никто ничего не придумал.. Вздрочните на личико друг другу и спать :) :)
    Андрюшка
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрюшик, ну супер ! :) Я тя люблю :) В смысле уважаю ;) . Чувство юмора у тебя отменное. :)
     
  25. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ну-у-у... :) Понимаешь... :)
    Андрюшка
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я? Понимаю? я же женщина ;) , понимание не моя особенность. :)
     
  27. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    А я и не утверждал обратное :) И не уверен, в том что ты меня поняла :) :) Но... А вдруг? Хотя нет.. Скорее всего.. Или..??? Да не может быть! Хотя..
    Андрюшка :)
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну подколол - так подколол. У меня свои методы работы с молодежью :D
    Скажу сразу - почему я девушку мучал? Я мучал только себя. А она отрывалась по полной. И не один раз :) ... Так что не суди да не судим ты будешь, ибо судим ты будешь по суду своему! :p

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 20 Мая 2002 09:50: Сообщение отредактировано: Nekto ]</font></p>
     
  29. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Можно, чуть-чуть подправлю? "Ибо каким судом судишь, таким и будешь судим!" Извини за умничанье. ;)
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Протестую! :) Почему это себя мучить 7 часов? В подобном случае мне было очень приятно, что девушке со мной ТАК приятно.
    Рен, что это тебя так заинтересовало? Помнится первый раз когда ЭТО со мной случилось, мне просто повезло с партнёршей. Она мне сказала: "Вообще не понимаю - зачем ОН тебе нужен? У тебя так здорово получается пальцами и языком..." В общем, мы продолжили уже без НЕГО :D . Да и знал я заранее о подобных казусах.