1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воровство в бассейне "Искра"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Titanik, 25.07.08.

  1. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Во вторник вечером 22.07 в бассейне "Искра" что на Красном был украден из сумки в раздевалке КПК Fujitsu Siemens C550 s/n:YEGX021149 (может попадется кому на глаза, позвоните, не поленитесь в РОВД 73-10-02 или 89033772054). Сам конечно виноват, забыл, что не выложил из сумки. Что характерно кражи происходят со слов самих работников бассейна и милиции постоянно. В тот же день "увели" мобильник у пацана и шорты у девушки. Работники бассейна смотрят на потерпевших как на идиотов - "что за люди, мы же вас предупреждали!". Но ничего со стороны администрации бассейна не предпринимается. Хотя бы тупо записывали посетителей, не говоря уж об индивидуальных ящиках в раздевалке. Такое ощущение, что им кражи на руку. И это в одном из лучших бассейнов города. Причем час в бассейне стоит не так уж мало - 200р. Вообщем, как говорится, не корысти ради, а бдительности для…
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Титаник,
    если ето лучший, то что тогда происходит в обычных бассейнах..
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    никогда ничего ценного в раздевалке не оставляю. всё в барсетку, а барсетку оставляю на вахте. там можно так
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    +1, но
    Это уже верх всего!!!!
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну не трули же у неё увели. так что нет повода для паники.

    я лет 15 назад в искру ходил. всё тоже самое было ничо не изменилось. всегда был элемент неожиданости - а все ли вещи/деньги/ключи я принесу домой. нет отдельных ящиков как на Тюзе. бассейн классный - но инфраструктура стремится к нулю.
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    x25,
    Что ж тогда в нем классного, если
    ?
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Да лучше б трули. Без них можно по городу ходить.
     
  8. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не понятно, а мед.справки не требуют что ли? А если СЭС накапать?


    Вообще круто. Хотя тоже самое и в нефтемаше, но вот только просто так к этим ящикам не пройдешь, только по абонементу. Правда, если что-то украдут, то это вряд ли поможет.


    Кстати, вахта не обязана это делать. Искренне желаю, чтобы вахтеры не менялись.

    добавлено через 2 минуты
    Не надо рекламировать этот бассейн! Там и так сейчас не протолкнуться!

    добавлено через 4 минуты
    длина - 50м, вышка для прыжков (?), наличие "легушатника" (на ТЮЗе нет и 25-и метровый), наверное?
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    сама лужа (а их три у искры) наверно самая лучшая в городе. И не надо забывать что от туда вышли наши олимпийские чемпионы]
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    так и есть, только идиоты оставляют ценности в раздевалке.
    Особенно, умиляет наивность, когда телефоны начинают названивать....
    А о возможности сдать вещи на хранение администратору вы не знали????
     
  11. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    x25,
    Хорошо, хорошо))) Про Олимпийских чемпионов я помню (теперь). Для меня "инфраструктура" это: системы очистки воды, душевые, оборудованность раздевалок (запираемые шкафчики, сушилки и т.п.), количество дорожек, переменность глубин, длина бассейна, дополнительные услуги: фитнесс, игровые залы, наличие вышек и т.д. :)
     
  12. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Идиот? Может быть...
    Если бы Вы уважаемая читать умели внимательно, то увидели бы конечно смешное для вас "Сам конечно виноват, забыл, что не выложил из сумки". Часы, деньги, сотовый и т.п. сдал, а вот КПК... :-(
    Следуя Вашей логике, если у вас из сумки в трамвае вытащат кошелек, то никто кроме вас, идиотки (пардон), не переложившей его в карман, не виноват?
    Пусть так... Страна не пуганных идиотов, блин...
     
  13. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    надо просто быть бдительнее, преступление намного легче предотвратить, чем раскрыть его
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Да!
    Внимательнее надо быть и не следует всегда пенять на других....Будете внимательнее и продуманнее- будет меньше проблем.
    Мог бы вообще прям на бортике свой кпк выложить и возмущаться потом на администрацию бассейна. Тем более там предупреждают!
     
  15. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Я, собственно, и не пеняю... Я еще раз предупреждаю (прям минздрав какой то)! А там каждый сделает свой вывод. А развивая тему можно оправдать всё обвинив потерпевшего.
    Обворовали - сам разиня. Изнасиловали - нефиг шататься где и с кем не надо. Убили - ну и хорошо, одним идиотом меньше. И больше никто и ни в чем не виноват.
     
  16. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    а в этом есть большой смысл!!
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Titanik,
    знаешь на скольких я терпил насмотрелся и еще ни одного не видал чтобы не виноват был в сложившейся грустной ситуации... :_))
     
  18. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    во-1х шкафчики запираемые там есть (по крайней мере были), а во-2х, пару лет туда ходил и даже кошелек с мобильным в штанах оставлял в раздевалке. ни разу не увели ничего. трули естественно при мне... так что это карма так сыграла ))
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сколько лет ходим - ни разу ничего не увели.
    Разве, что сами забыли...

    Во-первых, есть отдельные шкафчики. Ключ можно спросить на ресепшн.
    Во-вторых, летом народ предпочитает брать вещи "на-воду". Расстилаешь полотенчико позагорать, а сумочку рядом ставишь.
    В-третьих - ценные вещи сдают девочкам на входе.

    А тащат у тех, кто сам бросает что попало и где попало…
    Зимой обычно клиентура постоянная - краж почти нет.
    А вот летом - народ всякий начинает попадаться.

    ИМХО: Зимой гораздо лучше - дорожки почти свободные. Можно в ластах свободно поплавать (особенно на спине). Летом это травматично. Народ, как бурлящая масса с хаотическим движением + детки по головам (несмотря на лягушатник).
     
  20. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    да....детишек там много...не отдохнешь нормально ..:(
     
  21. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Benvolio,
    Все это есть например в Бали. 38 тыщ в год абонемент на все услуги с нужной вам инфраструктой.
     
  22. Катя Милашка

    Катя Милашка Новичок

    10
    0
    ни разу у меня ниче не пропадало. ценные вещи оставляю в машине.
     
  23. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вы о чем?
    Многие ходят в бассейн не купаться, а плавать. Зав. ЛОР-отделением Областной больницы, к примеру, проплывает за раз 3 км.
     
  24. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Amba,
    С нужной мне инфраструктурой я хожу за 5 футнов.. без абонементов))

    добавлено через 1 минуту
    А вы из моего высказывания заключили, что я хожу "купаться"?
     
  25. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Да это еще полбеды ))))) У меня однажды увели фирменные, правда, поюзанные шлепки прямо от борта у спуска в бассейн с раздевалок.

    В принципе, было не жалко, но желание отомстить было )))))