1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок РЖД 2008

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 07.04.08.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Гостями августовского Кубка РЖД станут английский "Челси" и аргентинский "Ривер Плейт". Третьим зарубежным участником турнира может стать одна из двух итальянских команд - "Интер" или "Милан". Переговоры с обоими клубами затянулись из-за неясной ситуации с судьбой главных тренеров - соответственно Роберто Манчини и Карло Анчелотти - после окончания сезона, сообщает "Спорт-Экспресс".

    Второй розыгрыш Кубка РЖД, вновь приуроченный ко Дню железнодорожника, пройдет 1 - 3 августа на стадионе "Локомотив". Официальную презентацию турнира планируется провести 16 - 17апреля.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Супер! Хотелось бы на Интер посмотреть. ;)
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Был на прошлом, поэтому второй раз смотреть на Милан особо не охота. Вот еще бы и Локо заменить на Барсу :)
     
  4. Bub:on

    Bub:on Гость



    Да ладна! В прошлом году с участием Локо самые веселые матчи были!
    Состав интересный. Тот же Ривер интересно посмотреть, что за зверь такой. Писали, что все топ итальянцы, а особо Юве, напряглись зимой на Локо за то, что их с Броней прокатили. Ну, хорошо, что есть надежда. Хотя, конечно, Барселона былаб совсем здорово!
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    В среду состоялась пресс-конференция, посвященная второму международному турниру «Кубок Российских железных дорог», который пройдет с 1 по 3 августа 2008 года на стадионе «Локомотив» в Черкизове. Как стало известно корреспонденту «Газеты.Ru» в турнире, помимо «Локомотива», примут участие «Милан» (Италия), «Челси» (Англия), «Севилья» (Испания).
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, жаль, южноамериканцы соскочили...
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    При всей моей любви к Милану - неинтересно. Опять приедут дурака валять, потренироваться в межсезонке.
     
  8. Bub:on

    Bub:on Гость



    Зато Севилья - что надо!
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    В полуфинале Кубка РЖД в пятницу 1 августа «Локомотив» сыграет с «Челси». Эта встреча начнется в 21.15, а в 18.30 на поле стадиона в Черкизове выйдут «Милан» и «Севилья». Победители сойдутся в воскресенье 3 августа в финальном поединке, который начнется в 16.30. Игра за 3-е место состоится в тот же день в 14.00.С начала недели «Локомотив» начал продажу билетов на матчи Кубка РЖД, стоимость которых в обычные сектора составит от 500 до 1500 рублей, от 10 000 до 30 000 рублей в сектора VIP на Западной трибуне. Как и в прошлом году, билет рассчитан на весь игровой день и дает право посетить оба матча. Об этом сообщает «СЭ». // «Газета.Ru»
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ммм...прикупить что ли билетиков....:upset:
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Сам думаю...
     
  12. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    по практике первого розыгрыша - билетик, думаю, можно будет купить и в день игры за четверть его номинальной стоимости :)
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Rorya, это ежели ажиотажа не будет. В первом розыгрыше свободные места преобладали.:)
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Соперником московского "Локомотива" в полуфинале ежегодного Кубка Российских железных дорог (РЖД) будет лондонский "Челси". В другом полуфинале турнира встретятся итальянский "Милан" и испанская "Севилья". Эти матчи состоятся 1 августа, а финал и игра за третье место пройдут 3 августа, сообщает "Интерфакс".

    Все матчи будут сыграны на московском стадионе "Локомотив". Стоимость билетов колеблется от двух до трех тысяч рублей в зависимости от трибуны и сектора. 2 августа футболисты команд-участниц проведут мастер-классы для игроков детской спортивной школы "Локомотива".

    Кубок РЖД пройдет в Москве во второй раз. В прошлом году победителем турнира стал голландский ПСВ, переигравший в финале мадридский "Реал". "Локомотив" занял последнее место, уступив в матче за третье место "Милану". Для европейских клубов Кубок РЖД является одним из этапов подготовки к сезону.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    на пятихат подняли цену.
     
  16. Bub:on

    Bub:on Гость


    Не совсем верная инфа. На фклм бронирование открыто. 6оу мой любимый, угловой сектор - 1000р. Т.е. 2000 - это на оба дня. Но есть еще более дешевые и, думаю, более дорогие,чем 3к в расчете двух дней.
    На 6ой половна уже, кстати, забронированна.
     
  17. Bub:on

    Bub:on Гость



    Разве? Вроде брал в прошлом на 11ый - аналог 6го за 1000 с коп с учетом комиссии и доставки.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Bub:on, а кто знает. если реально как выше написано взять перед игрой то уж лучше перед игрой тогда...
     
  19. Bub:on

    Bub:on Гость



    Ну, вообще это странно, что там выше написано. В кассах цену снижать не будут. Может это был залет спекулянтов, ожидавших мега аншлаг, а оказалось, что места были. В этом году, может и не будут столько скупать...
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    в этот раз решил не ехать
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    а вот у меня появилось желание сходить. Кто еще?
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а чего так? с работы не пускают или состав команд не нра?


    я пока в раздумье6 или под конец июля в Питер чуток развеяться или в августе на РЖД...
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Лучше и туда, и туда ;)
     
  24. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    я сначала планировал, но потом немного график сдивнулся, я в мск неделей позже. А так бы, конечно, сходил. Заменить бы, еще ЛОКО на Курувчи :) бугагаааааа
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    спасибо посмеялся:haha: :gigi: :d

    я не рокфеллер.
     
  26. Bub:on

    Bub:on Гость

    Ёма нарот! Это что ж получается, Рональдинья теперь приедет?
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    бразильян туристос? )
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мну будет смотреть по тв(:(
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Взял билеты на финал! Правда, обещают дождь :(
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    alkir, если не низы,то козырек спасет.