1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ванила скай

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 25.11.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сижу, смотрю «Ванильное небо», посмотрел ровно половину, крышу снесло полностью, такого эффекта не было даже после просмотра «Бойцовского клуба», точнее сказать после осознания Файт Клаба. Я не пойму что со мной. Кукундкр просто снесло, его нет. Скурил почти полпачки сигерат, не могу накуриться, наверное хочется с кем-то поговорить, только вот на какую тему понять сложно. Еще сложнее понять, что есть такого в Ванильном небе, где эта изюминка, сколько раз мне еще придется посмотреть этот мувик, хотя это даже не мувик, это нечто. Остаться равнодушным просто невозможно. Фильм просто проник в меня, еще одно что-то, что смогло как-то меня изменить, мне кажется меня нужно лечить. Мне начинает казаться, что я чувствую запах ванили в воздухе, который окружает меня.
    Какое-то непонятное ощущение. Боль, да, именно боль вокруг меня, как и тот запах ванили. Мне кажется что такого прихода не будет даже от наркотиков. Я не могу передать что я сейчас ощущаю. Кружится голова, путаются мысли, при том, что я посмотрел только половину, что будет дальше. Не буду врать и скажу, что мне страшно смотреть дальше, так же я не знаю почему это все пишу, я-не-зна-ю !

    Еще 10 минут просмотра фильма, вот это меня прет!!!!!
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    действительно интересный фильм, стоит посмотреть, на мой взгляд
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    После первого его просмотра я не понял, что, к чему и как, где реальность, а где сюрреальность. Второй раз посмотреть не удосужился пока (прошел уже месяц после первого просмотра), все момента не подберу (мне кажется, чтобы его понять, его надо смотреть без всяких отвлекающих факторов). Оригинальная, нестандартная идея.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да... Чем ближе к концу фильма, тем меньше что-либо понимаешь... Захватывает - аж жуть! :eek:
    И только когда пройдут титры и полчаса отупения, все начинает раскладываться по местам...

    З.Ы. Трэйлер я посмотрела в марте месяце. И только через полгода ожиданий и поисков фильма на диске насладилась самим фильмом... Он не просто оправдал...он превзошел все мои ожидания...
     
  5. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Lucifer чем все-таки просмотр закончился?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Какими-то непонятными ощущениями, трансом, отрешенностью от реальности, выкуренной пачкой сигарет и запахом ванили в воздухе!
     
  7. Well

    Well Участник

    142
    0
    Немного правда матрицей попахивает.
     
  8. Vanila

    Vanila Гость

    Относительно.
     
  9. неплохо всё повернулось?! довольно серьёзный фильм. не для всех...
     
  10. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Я конечно извиняюсь, фильм в целом неплохой и Круз всем нравится, но из него драматический актер - как из говна пуля. Советую посмотреть фильм "Другие" с Николь в главной роли, тут вам и сюрриализм и ужасы на уровне.
     
  11. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Я его качаю с инета уже неделю 2 файла по 700 mb, скачал только 300, может кто поможет, а то уж очень хочется***
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вау! :eek: Блин, скока денег отдал прову??? Не проще было просто кассету купить за 150-180 руб? Или инет халявный?
     
  13. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Ну.......по ночам на роле халява.....
     
  14. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Да, у меня еще проблемка-- видика не придвидится в ближайшее время, папа родственникам отдал на неделю, они уже с лета несут.....

    Добавление от [date]1040163731[/date]:
    Так что нужна цифровая версия.............:cry: :cry: :cry:
     
  15. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Ну что, нашел? А то у меня появилась довольно приличная копия. Картинка 16х9, звук хороший, правда на одном диске. Могу закатать на болванку.
     
  16. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Какие ужасы? Вам что всем крышу что ли снесло после ванили, нет там ужасов, "Обитель Зла" - вот это прикольный фильм и ужасы на уровне.
     
  17. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ООО!!! Обитель зла рулез форева :)

    А ванильно небо ничего так, интересно было смотреть, по крайней мере заранее сразу не был ясен весь сюжет и концовка, но вот Файт Клаб на меня более сильно впечатление произвел.
    МОжет просто не люблю я Тома Круза :)