1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется web дизайнер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 25.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Требуется web дизайнер (Photoshop, Corel). Оплата сдельная по проектам.
    Сумма зависит качества работ и точного выполнения сроков.

    Все обсуждения о вакансии в привате: info @ airweb.ru Сергей.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    P.S. В письме указывайте ссылки на выполненные работы.
     
  3. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Блин, очередной раз хрень какая-то ?
    Это типа: набор текста с видео-аудиокассеты...
     
  4. Иной гость

    Иной гость Гость

    Сергей, а вы все так же ложитесь под клиента (нравится-не нравится) или же у вас менеджеры поопытнее стали?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    :)) да, хотелось бы узнать этот момент
     
  6. а зачем web-дизайнеру corel?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    красный снеппер:
    Photoshop, Corel или AI - роли не играет. Каждая из этих программ позволяет полноценно выполнять работу.

    Иной гость:
    1. Клиент всегда прав!
    2. Если клиент не прав смотри пункт первый.
    Эти две простые истины знает любой менеджер. Попробуйте в ресторане заказать жаркое из свинины, а вам при это принесут бульон, какова будет Ваша реакция? Поэтому вопрос лишь в том чтобы дизайнер смог реализовать запрос клиента. А для этого дизайнеру на мой взгляд предоставляется все необходимое: ТЗ, пожелания заказчика, ссылки на понравившиеся сайты с описанием, другие материалы... Кроме того, дизайнер вполне может задавать вопросы до и в процессе работы (если конечно он не делает все в последний день и выдает работу за бесценный недельный труд). Кроме того: даже сроки дизайнер называет сам (в разумных пределах конечно).
     
  8. тогда зачем вообще указывать эти пакеты? или могут найтись особи, работающие в паинте? на какого "web дизайнера" рассчитано это объявление?
     
  9. да, и еще гость, вы должны понимать, что "жаркое из свинины" вы заказываете для себя, а сайт вы готовите для ваших клиентов. разница есть? если нет, то "клиент не прав" уже тут.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    красный снеппер:
    1. Безусловно могут и найтись. Я например долгое время не знал, что AI вполне годится для выполнения макетов сайтов. Однако же нашелся дизайнер, для которого этот инструмент являлся коньком, при этом работа остальной команды ни как не страдала. Я с большим удовольствием согласился на его использование.

    2. Вот тут Вы не правы. Блюдо заказывает клиент, он же и платит деньги. Совершенно понятно что клиенты разные, и если работа дизайнера не вызывает сомнения, а клиент "выкатывает тупые требования", то работа дизайнера не останется неоплаченной (в конце концов ее можно применить в другом проекте), а с таким клиентом можно, а зачастую и должно расстаться. Прецеденты обоих случаев были.
    Если Вы и считаете что это не так, то вот факты:
    1) Количество клиентов только растет, причем со многими мы работаем уже очень долгое время
    2) Поиски нового дизайнера осуществляются вовсе не из-за ухода старых кадров, а из-за высокой нагрузки на них. Поскольку сильное переутомление в плане творчества ведет к "исписыванию".
    Так что, в отличие от Вас, я вполне понимаю ситуацию. Смею также заверить, что высказанное мною не мое единоличное мнение, но и других руководителей студий.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    P.S. Я не совсем понимаю Ваши вопросы, вернее даже их наличие. Вы получили от меня отрицательный ответ? Что ж приходится писать и такое.
    Цена, которую я могу предложить дизайнеру, по Волгограду вполне конкурентно способная, зачастую даже более того. Достойная работа за достойное вознаграждение. Если дизайнер так не считает - то это не ко мне. Работодателей хватает, возможно в другой фирме другие условия, которые Вам больше подойдут.
     
  12. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Гость

    Это не вам решать!!!
    П.С. Вы хам Гость!
     
Статус темы:
Закрыта.