1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый раз!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 26.01.04.

  1. Галка

    Галка Гость

    ~Falcon~,что-то я не замечала,что ты пальцы крестиком делал. А лукавить-самое последнее дело.И не мужское вовсе. Так что извини,теперь я тебя за мужчину не считаю.
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    ~Falcon~
    значит и говорить не стоит кому-то,что ты ее любишь
    :)
     
  3. И точка

    И точка Гость

    Мой,тогда ещо будущий,муж должен был уехать на неделю в командировку..Мы поехали куда то к реке и вдруг я вспомнила,что у нас скоро свадьба а этого откровенного люблю ни разу не прозвучало(с моей стороны),я посмотрела на него слезно и сказала" Я тебя люблю" .На что услышала" Я тебя тоже".
    .Зато теперь я слышу,да и чего таить,сама говорю об этом каждый день.Вот.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Хе-хе-хе... А ещё ты чего "не считаешь"? Сама же пишешь, что внутри себя не чувствуешь ничего такого. И неужели ты думаешь, что это не видно "с другой стороны"? Каждый получает лишь то, что заслуживает, Гал. Не жди от других того, что ты сама не можешь пока сделать. Хотя, конечно, за мужчину можно считать лишь того, кто достиг соответствующего состояния (всех факторов: физического, духовного, материального). К молодым людям моложе 30 лет это относится в очень исключительных случаях. Но тут я делаю слишком большие допущения.
     
  5. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Я за своей бывшей бегал(так оно и было) 3 года.
    Она меня считала за друга и ничего не замечала или делала вид,что не замечает.
    Потом мы всетаки поженились.
    Если-бы я немного с этой влюбленностью держал себя в руках, то не села бы она мне на шею впоследствии.
    А через 6 лет я все-таки развелся.
    Кто так бегал за девчонкой в курсе какие слова признаний мы им говорим.
    А люблю я её и сейчас (наверное),не уверен. Или это привязанность такая осталась.
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Первый раз, в первый класс!
    Помните, как это было!

    Я вот слабо…..
    Одни эмоции……
    Ни каких чувств……

    С уважением…..
     
  7. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Галка!
    Я не понимаю, что ты так обиделась?! Я вообще то сообщение никаким образом к тебе не относил. Форум – вообще штука заставляющая по-новому, с юмором смотреть на жизнь. Ну да ладно – сказал, так сказал.

    «Пальцы крестиком» - образное выражение. А хорошим актером можешь быть не только ты. У меня с тобой были связаны очень большие надежды и мечты, которые ты старательно взрастила, а потом втоптала в грязь в месте со мной.
    И вообще – не я тебя бросал. :)

    И давай вообще замнем эту тему. Если хочешь пообщаться, то не обязательно личные отношения вываливать всем на обозрение.

    Кто и кем меня считает – не в первых рядах, в списке моих приоритетов. Можешь думать, что хочешь и вести себя как маленькая (обзываться и обижаться дальше). Только ты для меня все равно останешься другом и мне плевать кто я для тебя. В трудную минуту я буду рядом, хочешь ты или нет, узнаешь или нет.
    ;) :p: :D :rolleyes: :cool:
     
  8. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    ~Falcon~
    Возьми себя в руки, не надо так кипятится. Просто все девушки очень болезненно реагируют на слова, которые "вылетают сами по себе", я сама такая, поэтому очень хорошо понимаю Галку.
     
  9. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    RUS

    Никто не спорит.:fie: Своему мужику я по несколько раз в день признаюсь. :rolleyes: Я о том, что другому никому не хотелось больше никогда признаваться, сейчас я к этому совсем по-другому отношусь, не так как 6 лет назад.:glasses:
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    а я говорю это часто
    и многим
    и ниразу не лицемерила
    я любила всех
    и буду любить и жальше других
    ненавижу отношения без чуства...а чуство мое это любовь
    значит я люблю его.....
     
  11. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    один раз любил. по настоящему...... но мня она ссучка изменила конктретно..... теперь Я сволочь и подлец....
    подробности остаются за завесой............
     
  12. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Первый раз мне пришлось в ответ на признание сказать "Я тебя тоже".
    Второй раз - похожая ситуация.
    Потом все в обратную - я призналась "ты...мне..того...нравишся. Сильно очень!" И парень типа "йээ...уууу...ыыы". Че сказал?...
    Зато щас постоянно с любимым - я тя лю! Я тя лю-лю-лю!!!! И цмокаемся постоянно.
    И так два года!
     
  13. Gelia

    Gelia Участник

    165
    0
    А я первый раз в любви призналась в письме-мальчик в соседнем доме жил....

    Недавно,кстати,вместе читали это письмо-УЖАС!!!! Неужели это я писала??? Сейчас бы я так не смогла..