1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю горный велосипед

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем fan1k, 01.08.10.

  1. fan1k

    fan1k Новичок

    18
    0
    Куплю велосипед в хорошем состоянии. Все предложения в ЛС или в постах, желательно с фото. Финансы: до 5000р
     
  2. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    :hah:
     
  3. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Тут рядом туриста продавали.
    Узнайте за сколько плюс ещё пару тысяч и получится отличный гибрид.
    А за такие деньги вычего нового вы ОДНОЗНАЧНО не найдёте.
    Главное не идите с ехидной улыбкой в ближайший гипер за ашаном,я вас очень прошу.
    В красноармейском есть пара магазинов,торгующих стелсами,может там что будет за такие деньги.
    Вот типа http://www.velosklad.ru/catalog/models/3986.html такого
    как раз ешё рублей 300-500 доставка выйдет,если нет в наличии.
    Или попробуйте заказать через Байк или фрирайд.
    Могут даже дешевле привезти.
     
  4. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    уж поверь нормальный горный стоит поболлеее,за такую цену китайский 19-21 скорость тяжелый,а горный должен быть с алюминеевой рамой как минимум
     
  5. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    горным сейчас называют любой велосипед с амортизированной вилкой,не придирайтесь к словам.
    Разумеется ни в какие горы вы на велосипеде за такие деньги не поедете.
    У меня вот велосипед стальной,килограммов 15 наверное,что не мешает мне получать от него удовольтвие.
     
  6. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    сегодня в ломбарде на остановке "Казачий театр" (бывшая "Академическая") видел Стелс 730
    http://stelsvelo.ru/model120.htm
    за 5500
    с бутылочкой,рогами,сумочкой и т.д.
    Ничего лучше сейчас не найдешь,ОДНОЗНАЧНО.
    Только лучше сразу после покупки проверь его у грамотного механика,но на вид он вообще как новый.
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня со стальной рамой, в этом году всего пару км проехал, в прошлом катался. названия даже не знаю, фото можно сделать если интересно. отдам с бутылочкой и насосом за 4 тыс. знаю что на нем надо подшипник (каретка вроде?) поменять, там где педали, за все с работой во фрирайде просили 400 рэ...
    в прошлом году менял переключатель на передней звезде, тросики все, камеру одну, чего-то еще делали, не помню уже, сказали "полное ТО"
     
  8. fan1k

    fan1k Новичок

    18
    0
    Neizvestny,
    Стел в каком городе?
     
  9. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Волгоград,Ворошиловский район.