1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Атрофия чувств и эмоций...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 18.06.02.

  1. ...а вот Гитлер был некрофилом... Но мы не ищем лёгких путей! Холодное тело где угодно найти можно. Хоть в холодильнике. А вот тёплое попробуй поискать... чего-то меня прёт не по-детски... пардон.
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Это чье тело у тебя в холодилнике???
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Тест: зеленые яблоки тем и хороши, что их не каждый сьесть может, только человек со здоровым желудком :) И потом, знаешь, как после зимы хочется чего-то свеженького? Да хоть зелени... :)
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Яблоки, не яблоки...Зеленые точно удовольствия не доставят...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хе, товарисч, речь не о стойкой кислятине , а о том состоянии, когда сахарной сладости нет, да и внешне еще не красиво, но внутри уже что-то есть... :)
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А я бы сказал наобдрот, внешне ровное и красивое, а вот внутри...
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рена,Рена... Читал твои посты и диву давался,как всё знакомо... Я в таком состоянии атрофии чувств живу больше двух лет,и никакой реальной надежды на выздоровление. Всех всё устраивает,и даже я начал привыкать к пустоте в своей душе. Жизнь - долг,без радости,без перспектив. Пришел к выводу,что самостоятельно мне из этого не выбраться.Надеюсь на чудо. В этом я мистик.Если судьбе будет угодно - всё будет. Нет - надо терпеть и не сломаться ни в коем случае. Отчаяние и надежда - вот два слова,объясняющие моё нынешнее и такое привычное состояние. Анабиоз...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Сонар: Да нет, юность имеет свои прелести : оптимизм, жизненную силу и сексуальную энергию. Конечно, проблема есть - умом она мало что понимает и 8-10 лет разницы берут свое. Бесшабашной молодости не понять более или менее сложившуюся жизнь с ее проблемами и стереотипами. Поэтому наслаждение длится недолго и отношения как правила ни во что не перерастают...
    2 Роберт: кстати в таком состоянии анабиоза пребывает большая часть моих знакомых старше 30. Может, это закономерно? Может, так и положено и имеет место быть не только кризис среднего возраста, но и кризис всех возрастных периодов?
    Умом мы все понимаем, он коварный - ставит перед нами такие задачи, резюмирует такие выводы, что иной раз думаешь, зачем человек разумен...
    А мне лично тоскливо, тревожно, неуютно в этом мире одной...Сидеть и ждать его единственного? Это только в сказках принцы сами находятся...
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Это у кого 10 лет разници?А что касается юности, так надо просто радоваться жизни.Ведь проблемы они приходяти уходят...Это же не хронические заболевания!!!

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 23 Июня 2002 14:34: Сообщение отредактировано: Sonar ]</font></p>
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У меня с "зеленью" :)
     
  11. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    а часто так хочется и вправду ничего не ощущать..
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну ничего не чувствуют только покойники...А вот притупление очень неприятная штука - она лишает радости земной жизни или это жизнь такая, что лишает радости эмоций...На трезвую голову и не разберешься...
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Знаю. хочется зелени. Но после того как наешься этой зелени, хорошенько пронесёт. И на зелень уже не тянет. А дальше многое зависит от памяти.
    И ещё. Когда после зимы появляется первая зелень, это именно стойкая кислятина, по форме напоминающая яблоко. (если мы в качестве примера возьмём яблоки :) ) А внутри, конечно что то есть, по любому. </font>
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    С "зеленью"? Это наверно с баксами ;) Баксы мужского рода...
    А если чесно, то еще лет 6-7 назад я и не думал, про то что и как...
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А как?...
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да так...Что бывают какие-то проблемы!!! :D