1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень сильно разочаровал меня Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Sem, 31.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    Нет просто ФСБшники в Меге расслабились....Надо было выходить в Инет через модем :)
    Кстати, из Меги убежал и последний из моих друзей, который там еще
    держался - больше там никого :flag:
    Это наверное, кое-что говорит о отношении компании к своим клиентам...и о качестве
    оказываемых услуг...
     
  2. pro00

    pro00  Участник

    107
    0
    Твои друзья - такой большой показатель? Можно угадать - они все в Би, ведь там есть GPRS?
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    pro00
    зато в меге будет HSCSD по 90р за 1 час :haha: :haha: :haha:
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    pro00
    Судя по Вашим постам - для Вас практически никакой клиент не
    является показателем... Или только тот, который молчит в тряпку и терпит
    подобное к себе отношение :confused: Удачи Вам на этой недолгой дороге... ;)
    Как у МЕгафона там со статистикой абонентов по Волгоградскому региону??? Или лучше
    не будем лишний раз расстраиваться?

    Нет, часть из них в Смартсе - это их личный выбор.
     
  5. pro00

    pro00  Участник

    107
    0
    А в чем расстройство собственно, и именно мое?

    SEM
    - не поделишься секретом расчета?
     
  6. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    pro00
    прошу прощения зашпарился, 45р/час + налог с продаж:biglaugh:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    "За кровные денюшки". Блин, да и на фиг оно надо - на ковер к директору переться. Почему он к тебе не приехал, а? Вот тот-то же :-)
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Гость
    другими словами

     
  9. Гость

    Гость Гость

    другими словами, я давно послал Мегафон с его идиотской системой продаж подальше и пользуюсь другим оператором.
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Таким образом, в качестве завершения темы подытожим.
    1. Отношение работников Волгоградского Мегафона к клиентам пока оставляет желать лучшего - это мнение складывается из личного опыта (пусть и насквозь субъективного), опыта друзей (источник ОБС не отличается достоверностью, но просто так слухи не гуляют), а также отдельных реплик в данной теме.
    2. Развитие и поддержание дилерской сети вообще не выдерживает никакой критики - это факт, признанный не только жителями, но и косвенно самим руководством и работниками Мегафона в приватных беседах.
    3. IMHO, только высокое качество оказываемых услуг, наиболее оптимальная оплата и бесплатная распечатка звонков на e-mail - единственное, что может удержать не только меня, но и других от перехода к другим операторам.

    Тема закрыта, господа!
     
Статус темы:
Закрыта.