1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб ПИРАНЬЯ - Весна 2006

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем mashka, 01.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    Да, долго меня здесь не было.. тусовался по городам и странам разнообразным-разноогразменным.... Проводил сравнения наших клубов и заморских....Не то, чтобы я не был под жестью, но адекватно некоторые вещи воспринимать мог..
    Поэтому, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у всех, кого расстроил и обидел в предыдущих моих постах,
    отдельные извинения приношу М.РЕЙХУ, за мое беспардонное поведение и некоторые небоснованные выпады,
    как в его адрес лично, так и по поводу его ночного клуба.
    Ибо ведь НК "Пирания" - это весьма забавное заведение, без тысячи объе..ов под волшебствами (как в некоторых небезизвестных глобальных зеведениях), с милыми добрыми охранниками, со стильной молодежью, свеженькой музычкой и приятными продуманными вечериночками.
    Просто я не мог этого ранее понять, ибо не сравнивал ни с чем иным, а теперь понимаю, как я был не прав!!
    Простите и все остальные, кого я задел, склоняю голову.. ;-(
     
  2. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Извинения приняты! YUS добро пожаловать в ночной клуб "Пиранья"! В весьма забавное заведение, без тысячи объе..ов под волшебствами (как в некоторых небезизвестных глобальных зеведениях), с милыми добрыми охранниками, со стильной молодежью, свеженькой музычкой и приятными продуманными вечериночками.
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Фотоотчет с самого скандального женского эротического шоу «PLATINUM» в Пиранье

    Вот немного фото выложили:
    http://disco-club.ru/events/events-19052006.php
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не кончил. "Прав был парторг: ну и гадость этот стриптиз". Деревня, мля. Уроды, такое шоу обосрали. :smokez:
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Да не, моментами было прикольно, а вообще это уже конечно не стриптиз...
     
  6. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    27 мая - вечеринка от Клуба ЗОНА.

    27 мая - вечеринка "глобальный клубный проект ZONA (г. Москва)".

    Поздно, поздно начали играть вечеринку. В час ночи начали!! Хотя ведь обычно подобные вечеринки в разгаре уже с 23.00. А здесь народ приезжал весь вечер, тупо смотрел на ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ танцпол и уезжал, до 24.00 вообще было крайне пустынно и играл примитивный ежедневный house..
    Однако в 01:00 наконец-то заиграло типа техно. Да-да, то что в "ЗОНЕ" обычно играет последнее время. Новое милое tekkno - это не старое доброе techno, однако тоже хорошо. А где же заявленные topless go-go?? А где же fire show?? Короче, танц-поддержку из "Зоны" не привезли, уж я то насмотрелся на тех уфф каких жестких Девочек.. Поэтому смешно было смотреть на местных танцоров, типа мы из Центра, ага. DJ играл аж целых два часа - не охренел ли. Мало, очень мало. Короче, затея была грамошная, но в итоге че-та как-то этта.... Прикольно одно: народ не толпился как селедки в банке, было более-менее просторно и не душно.
    Но в целом, было приятно услышать Настоящую Музыку, а не тупой коммерческий ежедневный хаус.
     
  7. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    Вопрос к исполнительному директору "Пирашки": Как получить (или купить?) новую клубную карту и какие блага она дает...? Спасибо!
     
  8. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    С нетерпением жду от М.Рейха инфы по клубным картам...И кстати, будут ли карты на free вход?
     
Статус темы:
Закрыта.