1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Калибратор монитора PANTONE X-Rite Colormunki Display

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем las-palmastas, 09.04.16.

  1. las-palmastas

    las-palmastas Участник

    110
    1
    :) Творческим людям, фотографам и дизайнерам, необходимо соответствие их оборудования профессиональным стандартам качества. При этом они хотят, чтобы интерфейс был простым и интуитивным, лучше всего, пошаговым. Всё это предлагает Вам ColorMunki Display. С ним Вы сможете добиться великолепного качества калибровки своего монитора или проектора. При этом исключительная простота и удобство интерфейса не отвлекут Вас от Ваших главных, творческих задач. Ищущие совершенства в цветопередаче будут изумлены качеством и простотой в работе ColorMunki Display.

    Новые возможности, такие как Ambient Light Smart Control («умное» отслеживания уровня освещения в помещении) и Automatic Display Control (автоматическое управление дисплеем) существенно упрощают процесс калибровки, при этом снова и снова обеспечивая точность и постоянство цветопередачи. Вы хотите, чтобы Ваша жизнь была идеальной. Давайте начнем с калибровки дисплеев с помощью ColorMunki.

    Стоимость 13 000 руб

    т 903 371 88 19
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
  3. las-palmastas

    las-palmastas Участник

    110
    1

    Много читать- не хочется! Я не разобрался, перешел на apple технику и к тому же эта статья как я понял про colormunki desing, я же продаю colormunki display
     
  4. Denex

    Denex Новичок

    32
    0
    А что apple,не поддается калибровке?
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    las-palmastas, там с 10 или 12 поста как раз обсуждается ваш девайс.
    Лень обычно просто повод для отмазки.
     
  6. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    да не,просто огрызочники считают априори что калибровать не надо их ретины и они такие офигенские реалистичные цвета выдают с коробки ,что калибраторы только для тех,кто не может позволить себе купить сектантскую утварь
     
  7. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    versus_j, огрызочники могут считать что угодно, но дисплеи у Эппл отвратительные. Цвета гуляют даже у мониторов из одной партии, как у распоследней китайщины. При этом, если на двух мониторах отличается тон в светах, то привести их к одному «знаменателю» практически невозможно. АйДевайсы Эппл, включая хвалёные Айпад Про с новомодным графическим пером, вообще не поддерживают ICC-профили. Но Apple не парится, а пипло радостно потребляет, причмокивая.

    А по теме — Colormunki Display хороший девайс. Несколько лет использую такой. Из минусов могу отметить неторопливость (примерно час на монитор, через dispcalGUI) и хлипенький кабель.