1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехлы кож зам для KIA Rio где найти

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Gimp, 17.08.13.

  1. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Где у нас в городе можно приобрести, такие чехлы, для рио в новом кузове
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Пересечение Ул.репина и 39-й гвардейской.там автомойка,в ней магазин торгующий в том числе и чехлами.чехлы фирмы Автофрант.цена 5500.качество шикарное.
     
  3. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Это на перекрестке где маршруткичи эсок по кварталу объезжают?
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Про маршрутки не вкурсе
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Это ниже по 39-й, где единственный на ней светофор. Там же и мойка. Ещё чехлы в Шерифе можно глянуть, тоже недалеко оттуда - по 2 продольной как ехать от Мамаева к Менделеева, по правой стороне.
     
  6. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Спасибо, как нить доеду
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
  8. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=405
    если заинтересуют в личку скину телефон ребят которые привезут такие чехлы по цене указанной на оф сайте и натянут не дорого
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Вот молодцы сохраняют сидения для следующего хозяина. Новый владелец с удовольствием снимет это говно из экокожи и будет радоваться новому салону :d росея :d
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    vlzpro, а че делать этому "новому владельцу", если предыдущие не натягивали это "говно из экокожи" и салон потерт?)
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    натянуть экокожу и
    :d
    ну или ездить как хочется - его трудности.
     
  12. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    На киорио клабе чел продает гораздо дешевле.
     
  13. Андрей О.

    Андрей О. Участник

    126
    0
    В Винил студии по 5 тыс. автопилотовские чехлы продают
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Андрей О., а это где такая?

    Еще больше интересует где качественно натянут их? и сколько сия операция примерно стоит?
     
    Последнее редактирование: 28.08.14
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    _m_a_d_m_a_n_, Винил студия на Шайбе. Натянуть стоит 2000-3000 руб.
    А так да. Помню на форуме брали закупкой по 2700 р.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    А бывают ли универсальные чехлы только на передние сидения?
     
  17. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Не видел еще чехлов неколхозных. Нахера они нужны? Это как пакетик на пульте к телевизору что ли?
    Эти из экокожи под жёппой собираются в гормошку.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    да и хрен с ними;) Меня вот какой вопрос больше волнует: в спинках сидений в моем авто есть подушки(или шторки?) безопасности. Вот как они поведут себя в экстренной ситуации при наличии на сидениях чехлов? Об этом кто-нить думал?
     
  19. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    фотографф, они пошиты спец. образом. Лично я за перетяжку салона - пусть дороже но качество важней.
     
  20. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А чего тут думать? Шторки раскроются под чехол и переломают ребра. Вот и все. Но об этом разве кто думает? Что? Конструкторы? Да пошли они в попу эти конструкторы! Мы и сами с волосами! Натянем чехлов липовых, бабла на заводскую кожу то нетути!
     
  21. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Apricot, покупай нормальные чехлы и ничего тебе не переломают подушки. Нормальные ателье давно шьют специальные легкооткрывающиеся боковины.
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    только в описании изделия на сайте о таких тонкостях не сказано ни слова. Думается мне, что ни кто ни чего "специального" не шьет. Было бы - обязательно об этом трезвонили бы на каждом углу.
     
  23. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А мне они даром не нужны. Меня штатные более чем устраивают.
     
  24. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Der Mensch, прекрасная новость. Это радует, что в наше стране не все делается "на коленях"! Меня всегда волновал вопрос безопасности использования чехлов на активных сиденьях. Теперь пробелы в моих знаниях восполнены. Спасибо!:)
     
  26. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А я и не лью! Вот как минимум один человек заполнил пробелы в знаниях. А еще человек 20 просто не написали об этом, но тоже задумались. А значит все выше написано совсем не зря.
     
  27. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Сам факт того что подушки открылись еще ни о чем не говорит кроме того что они открылись.
    ПОдушки должны открываться в определенное время. ни раньше ни позже.Посмотрите любой боковой краштест в сети. Установив чехлы время в течение которого подушка откроется увеличится, ведь надо вскрыть два шва вместо одного.а счет времени идет на тысячные доли секунд А значит есть вероятность что при аварии авто с чехлами водитель сначала приложится головой об стойку, а потом еще получит надувающейся подушкой.
     
  28. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    WadikBOSC, Вот! Как всегда, правильно и по делу.
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я всегда считал чехлы колхозом и считаю до сих пор. Но из экокожи было желание себе надеть. Т.к. салон пачкается нереально. Но так и не купил. Про боковые швы краштестов не делали. Так что тут х.з. Хотя я думаю на безопасность это не сильно повлияет. Хотя может я и ошибаюсь. Если труп то уже ничего не поможет.
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    хуже если овощем остаться.