1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банкомат петрокоммерц

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Andolini, 09.04.12.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    В очередной раз банкомат петрокоммерц съел мои денежки. Такое уже случалось но на этот раз я не сохранил чек. привык что смс приходит и т.п. кстати на этот раз смска не пришла. Дозвониться до них не могу. Сижу злой. что делать не знаю :confused: 5тыщ как и не было.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 02:29 ----------

    этот же банкомат как-то выдал мне купюру достоинствомм 500р с отгрызанным номером. я начал размахивать этой купюрой перед камерой. и после нескольких ударов по банкомату удалился прочь. по пути чуть не вынес дверь вместе с магнитом который оказывал мне сопротивление. все это сопровождалось нецензурной бранью. недолго думая я окутал бракованную купюру cторублевыми бамашками и засунул мини-пачку в банкомат ВТБ24. тот не *****, немного поразмыслив выдал "не все купюры чисты" но вместо отгрызанного пятихатника выползла еле живая 100 рублевая бумага. афера удалась на славу +100500.
     
  2. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Andolini, это один банкомат такое творит? Скажи - где это "чудо" обитает, дабы не нарваться на него? У самого з.п. на Петрокоммерц идет...:coolz:
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    гхм. счет пополнен спустя 2часа. пошла копейка в дом :leb:
    краснознаменская, центр.офис. Стыдно, но точный адрес не знаю. Возможно я слишком много играюсь с этим банкоматом, но факт остается фактом)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 03:12 ----------

    кстати их втам целых два. к тому что слева даже не подхожу, сколько он мне крови выпил знает только та девочка что сидит на первом этаже.
     
  4. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Andolini, спс. Но у меня с ним вроде как найдено взаимопонимание...))) Много раз им пользовался и без особых неприятностей...:coolz:
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Лет 15 я клиент Петрокоммерца. Никогда не было подобных инциндентов.
    Я очень доволен качеством банковских услуг Петрокоммерца. Странно, что с Вами произошла такая ситуация. Один раз, правда банкомат не выдал мне деньги, списов их с мего счета, в течении 4 дней проблема была решена, Вице-президент банка прислал мне письмо с извинениями...
    Обратитесь в банк с официальным заявлением, я уверен - все решат.
     
  6. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Хмм, что-то вы невезучий, сколько пользовался этими банкоматами - ниразу проблем не было. Единственное чем не доволен, то что частенько их банкоматы неработают =)
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Лично я держатель их карт уже 9 лет, вообще проблем не возникало. Притом только у меня их три карты, у жены еще две, у родителей... Если возникают вопросы, всегда помогают своим клиентам. Вам наверно не повезло просто. И еще, если бы Вы обратили внимание, то в офисе центральном около банкоматов висит телефончик, с него можно сразу набрать номер круглосуточного суппорта, номер написан над телефончиком. Ну так по крайне мере было до ремонта их холла, давно не обращал внимания.
     
  8. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    В Европаситимолл приемник купюр слопал деньги и не пополнил счет. Завис.
    Обратились в Банк, в течение 3х дней решили проблему.
     
  9. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Пишите жалобу, логи помнят все :-)