1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебное фото и видео

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Aleksanna, 22.04.09.

  1. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Есть здесь кто занимается свадебным фото и видео у нас в городе?
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Точна. Только я там давно не выкладывал ничего, в основном на сайт...
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Да много кто занимается =)

    по фото вот:
    http://www.mywed.ru/photographer/all/country/138/city/1944/
     
  5. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в новой торгушке на втором этаже щас висит выставка свадебного фото. мировые шедевры и наши волгоградские фотографы. есть кстати, отличные работы среди наших ) а знаю я об этом потому, что там есть фото с моей свадьбы )) только выставка уже последние дни висит, до 25-го, кажется...
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    до 22го
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Roman-web, ну, сегодня в обед ещё всё висело... жаль, поздно написал, хотя все, кто хотел, наверняка уже ознакомились
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    может просто лень демонтировать выставку =)
     
  10. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Официально выставка до сегодняшнего дня. И в ближайшие дни мы ее планировали снимать. Но благодаря счастливому совпадению, я заболел, видимо она еще будет проходить до следующей недели! :д
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    vsurkov,
    А я думал из-за дня рождения..
    Еще раз с праздником! :poz:
     
  12. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    А подскажите сколько стоит фотосъёмка у нас в городе?
     
  13. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Примерно от 7000 до 15000,в зависимости от уровня либо наглости фотографа. Есть фотографы, которые по слухам, от 25000 и выше стоят, что как мне кажется, маловероятно в нашем городе.
     
  14. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    25000 для нашего города это уж слишком. Тем более если посмотреть многие работы особо не блещут. Хорошего фотографа у нас ещё поискать надо.
     
  15. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    objekt1,
    А есть фотографы, которые и за 1,5 тыщи снимают. А есть, которые за 6, при этом обрабатывают 1200 фоток, печатают чуть ли не 50 фотогарафий, делаю слайд-шоу и фотоальбом. И все за эти деньги.
    Тут видимо, надо ориентироваться от того, что тебе нужно - количество, или качество.
    И 25 в нашем городе для хороших фотографов - это начальная цена воообщето
     
  16. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Да что вы!:d Я не знал, что в Волгограде такое платежеспособное население!
    То есть за 10000-12000 качественно не снимут?
     
  17. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Тут еще и от запросов заказчика зависит.
     
  18. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    А от совести фотографа, если он взялся за работу?
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Дим, ты что-то отстал от жизни. Я и то в курсе расценок. :)
     
  20. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нет, это значит что за 1,5 тысячи не ждите шедевров, а за 6 тысяч не ждите что вам обработают все полторы тысячи кадров и еще штук сто напечатают. это экономически невыгодно. по поводу цен, хороших фотографов в городе много, и их цена от 15000 и выше вполне оправдана, взять хотябы тогоже Дениса Богомолова или Владимира Суркова, оба снимают шикарно, Денис вообще профи по фотошопу и обработка фоток это его конек, Владимир сам по себе фотограф от бога и без фотошопа, и их цены от 18 до 40 себя оправдывают качеством выпускаемой продукции.

    добавлено через 2 минуты
    чем наш город хуже других? поверьте на 1 миллион жителей одна свадьба в неделю или две недели за 25-40 тысяч это вполне реально для фотографа. особенно в сезон, когда даже такие дорогие фотографы расписаны на три месяца вперед. и также не стоит забывать что хоть и живут они в Волгограде, некоторые также работают и на выезде в других городах, например Вова Сурков снимает и в Питере и в Москве насколько я знаю, а там цены на хороших фотографов еще выше.
     
    Последнее редактирование: 24.04.09
  21. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    Большинство наших фотографов, если судить по снимкам, подходят к свадебной съёмки не с душой, а чисто со стороны зарабатывания денег. Естественно каждый труд должен оплачиваться, но и выход этого труда того должен стоить.:) :) :)
     
  22. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Да я ж свадьбы не снимаю, вот и не в курсе!
     
  23. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я не говорю про большинство, я говорю про ту немногочисленную армию действительно хороших фотографов. хотите пример работ? вот ссылка на сайт Владимира Суркова www.vsurkov.ru или Денис Богомолов http://www.photodom.com/photographer/dober . также есть еще несколько очень хороших фотографов, например Vladfoto, inko(прравда его стиль на любителя), Lisiza, Prof(несмотря на его правильность, свадьбы он вроде снимает с душой и получается очень неплохо). фотографии почти всех этих фотографов есть в фотоальбоме "Свадебная фотография 1-2-3". также много фотографов не представленных здесь (или тех кого не знаю я), но снимающих тоже очень неплохо.
     
  24. Aleksanna

    Aleksanna Участник

    230
    0
    В фотографиях Богомолова и Суркова, если они стоят так дорого, ничего нет сверхестественного. Обычные фотографии как и у большинства фотографов. Вот если посмотреть фотографии московских фотографов, то разница будет ух какая заметная.
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нуну, улыбнуло, хотите московских фотографов, готовьте от 50 тысяч и выше. ;)
    а главное у вышеуказанных фотографов в снимках есть душа, а не бездумное щелканье затвора.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Странный у Суркова какой-то сайт. Скорее для фотографов, чем для потенциальных заказчиков.
    Вот о Богомолове можно составить себе представление.
     
  27. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0

    Тоже улыбнуло....у каждого свой вкус...
    P.S.
    Знаете как работают многие москвичи - берут моделей, напрокат дорогие платья - и вперед, благо время есть тоже, можно композиции построить - в результате красивые фотки, красивые люди, эмоции - то что можно показывать людям....
    P.S. Информация к размышлению....я тут уже слышу на фото цены 100-150т.р...на фото (но что туда входит не - знаю - фотокниги наверняка - а они соовсем не дешевы....)
     
  28. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Это в Волгограде?
     
  29. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да, в Волгограде. Реально встречал людей, которым такие цены называли фотографы (без имен обойдусь).....видимо цена не устроила
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Интересно, что за эти деньги сделают с фотографом, если снимки не понравятся?