1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Православие в снимках

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 10.02.09.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Мне сейчас позвонил один знакомый батюшка и сказал, что хочет организовать ряд фотовыставок с православным уклоном для начала в ВУЗ-ах. Ну то есть, говоря современным языком, реклама православия среди молодёжи посредством фото. Что касается меня, то я обеими руками "за" и чем-то непременно помогу, как минимум лёгким координаторством и кой-какими снимками. Так что прошу связаться со мной всех, кому небезразлична судьба русского православия, и кто считает, что может принести хотя бы минимальную пользу в этом направлении.

    Сразу заявлю, что ни о каком навязывании религии или противопоставлении её другим религиям и речи, на мой взгляд, идти не может. Также считаю, что любая религия может помочь в борьбе с социальными пороками, такими, например, как алкоголизм, наркомания и преступность, но лично мне православие ближе и интереснее, чем другие направления, хоть и не могу назвать себя верующим человеком.

    Короче говоря, если у кого-то есть готовые снимки на тему православия, или если кто-то имеет интерес к такой съёмке, пожалуйста, напишите мне или позвоните 8-902-311-1580. Михаил.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    может такая фотка пойдет?
     

    Вложения:

    • kyrgan.jpg
      kyrgan.jpg
      Размер файла:
      396,1 КБ
      Просмотров:
      633
  3. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А такая? Вродебы очень актуальная!

    index1.jpg
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Roman-web, такая пойдёт, конечно. Cranium, а это просто анекдот какой-то. Прошу прощения, но не думаю, что такие снимки нужны для выставки.
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    UncleSam,
    могу полноформатную выслать. Можно в привате обговорить, если что
     
  6. pilgrim

    pilgrim Новичок

    26
    0
    хорошо
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    pilgrim,
    ответ "хорошо" - это на какой пост?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сколько уже можно пиарить этих ненавязчивых парней?

    [​IMG]

    добавлено через 56 минут
    А я думаю, что такие снимки очень нужны. Желательно бы еще фото, как владелец авто передает деньги парням в черных одеяниях.
     
  9. Geemly

    Geemly Участник

    211
    0
    +1/ Участие в выставке платное?)))
     
  10. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    d_oleg,
    спасибо, всё правильно сделали, а то такое чувство, что тут полфорума обиженных церковью людей
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Идея хорошая, Майк молодца. Ежели нужна помощь звони...