1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выставка на Сарпине

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 03.08.05.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Организаторы "Фестиваль авторской песни на острове Сарпинский." предложили провести параллельно выставку местных художников/фотографов. Желающие будут?

    З.Ы. Пока ничего конкретного, все будет зависеть от количества предложенных работ :)
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    Мне интересно :о)
    Хотя и сомнительно, как это будет выглядеть на открытой площадке?!
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, ты хочешь поучаствовать??? %)
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 crazy_mouse:
    Ну-у, да.
    Хочу попробовать.
    Хотя и очень стесняюсь :о))
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, ну так позвони Каменскому. Он порадуется. ;о)
    А вообще это странно - для выставки у тебя работы есть, а для меня - "ещё нетути". Чё-то тут нечисто... ;о(
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Как то вяло народ желание изъявляет...
     
  7. nibumbum

    nibumbum Гость

    crazy_mouse wrote:
    >для выставки у тебя работы есть, а для меня - "ещё нетути".

    А что "для тебя" нужно? :о)
    Расскажи: формат, размер и прочие требования.
    А где всё это будет висеть?

    Kairel wrote:
    > Как то вяло народ желание изъявляет...

    Да видимо просто не мне одному не очень понятно, как это будет сделано, на природе то...
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    nibumbum

    Ну так для этого тема и поднялась! Всем не очень понятно, но если будет желание сделать можно. В данном контексте, обеспечивается место и толпа народа, а уж дальше... :)
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum

    Опа, приехали... Мы ж это всё уже обсуждали лично. ;)
    Ты сказал, что имеешь желание поделиться хотя бы той же самой серией "Провинция" (или как ты там решил обозвать её), но пока не имеешь возможности, поскольку не охватил все 4 времени года. я так поняла, что у тебя ничего, кроме этого и нема. ;)
    Фотки - обычный JPG, вывешиваются в виде: при горизонтальном положении снимка - 500 пикселей в ширину, при вертикаольном - 600 в высоту, итоговый размер готового снимка 100 кб. Размер исходника планируется исходя из степени его готовности. :)


    У меня? :knipoog: втут.
    На Сарпине - на открытом воздухе. Как это собирается организовать Каменский, я пока рассказать не могу. Если есть принципиальное желание и согласие поучаствовать - его можно этим вопросом озадачить и вместе с авторами подумать, как лучше сделать... :iq: