1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

мобильное поколение

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Шрайбикус, 04.10.02.

  1. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    подозреваю, что эту тему уже обсасывали, но тем не менее:
    действительно ли дети любителей носить телефон в карманах джинсов рискуют не появиться на свет?
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ага... и любителей за компом посидеть... ;)

    А еще вроде как мобильник на голову отрицательно влияет...

    P.S. Шрайб подключился и забеспокоился... :rolleyes:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Жить вообще вредно, но уж чтобы быть совсем уверенным, Вам лучше ехать в Альпы, не смотреть телевизор, не читать (зрение портится!!:eek: :eek: ), есть исключительно экологически здоровую пищу, про сигареты и пЫво я вообще молчу, из воды употреблять только Перье, а еще лучше прошедшую несколько этапов заморозки и очистки и ходить исключительно в противогазе!!:eek:
     
  4. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Правд, тогда дети на свет точно не появятся...
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    irondelle нееее.... я уже тертый мобильный человек - уже больше месяца с телефоном! :p:
    дело в том, что моя нога (именно нога :) ) чувствует телефон. Могу на спор определить, в каком кармане у меня мобильник... Ощущение не то чтобы болезненное, но приятным его тоже назвать нельзя.

    а опухоль мозга - это для тех, кто много разговаривает. Мне не грозит....
    кстати, идейка. Надо преожить состовым компаниям переименовать тариф "безлимитный" в "опухоль мозга".
    katena
    "жить вредно" - это моя любимая отговорка. К своему здоровью отношусь просто по-свински, а вот в данном случае почему-то зацепило. О! так не о себе же забочусь ;)
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Шрайбикус: понимаешь, возможность иметь детей, например, у мужчин(физиологически) зависит только от его спермограммы(объём, концентрация, pH и т.д.), так вот это дело формируется исключительно с помощью гормонов, а на гормональное состояние влияет не только то что у тебя там рядом с карманами джинсов, а быстрее всего то, опять же например, сколько раз тебя били по голове в детстве или как часто ты болел инфекционными заболеваниями или сколько ты пива(водки) выпиваешь за день. И по моему из-за излучения в 2 ватта ни каких принципиальных изменений в организме не будет. Если что не так пусть меня доктора поправят.
     
    Последнее редактирование: 04.10.02
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    - Телефоны стандарта NМТ влияют на позвоночник. При длительном ношении (около 20-40 лет) позвоночник, не выдерживая нагрузки, подвергается деформации.

    - Nоkiа 3210 и 3310 влияют на форму кисти руки. При этом происходит периодическое непроизвольное растопыривание указательного и большого пальца при одновременном сжатии среднего, безымянного и мизинца. Связано с особенностью держания аппарата со встроенной антенной.

    - Siеmеns SL45 также влияет на кисть руки, но при этом наблюдается перманентное непроизвольное оттопыривание большого, указательного и мизинца при одновременном сжатии среднего и безымянного. Подобная патология наблюдается на обеих руках.

    - Висящий на поясе Еriсssоn А1018 или R320 мешает ноге сгибаться, что ведет к патологическим нарушениям двигательной функции. - Аппараты типа Nоkiа 8210, напротив, способствуют улучшению зрительной функции, в частности, улучшается способность к различению мелких предметов.

    - Аппараты типа Раnаsоniс GD 92, 93 тренируют музыкальный слух и позволяют проявить нехилые способности в подсчете голосов в полифонической мелодии.

    - Еriсssоn Т10 может привести к маниакальной депрессии по поводу отсутствия у аппарата голосового набора, которого там в принципе быть не должно, но который имеется у соседа.

    - Моtоrоlа 930 или Рhiliрs Sаvvу с виброзвонком может при звонке в салоне автомобиля разнести вдребезги подвеску вашей машины, обеспечивая одновременно с этим при ношении на поясе или нижней части спины профилактику целлюлита или отложения жировых складок.

    - Русификация меню Siеmеns М35 и С35 способна вызвать душевное расстройство даже у профессора филологии и русского языка.

    - Телефон любой марки может оказывать положительное влияние на мускулатуру при организации соревнований по метанию телефона на дальность, а также развитию дыхательной системы в конкурсе "кто глубже утопит". Подобного рода спортивные мероприятия, судя по письмам, регулярно организуются отдельными пользователями аппаратов.

    - Внешняя антенна любого аппарата (как впрочем и внутренняя) может привести к временной дисфункции голосовых связок ввиду постоянных споров, что же из них круче.

    - Навязчивая идея о наличии секретных функций типа вызова авиации, сбивания спутников, тактического лазера, DООМ'а в режиме ОреnGL в телефоне Еriсssоn А1018 может постепенно перерасти в паранойю.

    - Открывая и закрывая слайдер Nоkiа 7110 20 раз в секунду, вы получите отличный массажёр.

    - Влияние на потенцию: положительное - телефон, привязанный к девайсу поможет улучшить вашу половую функцию, особенно в режиме вибро.

    - Неожиданно упавший на голову NМТ-телефон поможет укоротить вашу и без того не слишком длинную жизнь, являясь при этом отличным средством самообороны.

    - Ковыряние антенной в ухе может привести к потере слуховой функции.

    - Делая 1.800.000.000 прыжков в секунду во время разговора, вы рискуете попасть в резонанс с частотой сотовой связи, что неминуемо негативно отразится на состоянии ваших внутренних и внешних органов. - Для стандарта GSМ-900 вероятность риска ещё более увеличивается.


    :D
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Значит я давно светится должен! и руки с головой должны отвалится
     
  9. Галка

    Галка Гость

    Вообще-то,если верить врачу с 30-летним стажем,то и пейджеры и мобильные телефоны,носяещиеся в карманах брюк или на ремне отрицательно влияют на будущее потомство у женщин.
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Я в восторге!
    Это что-то!!!
    Огромное спасибо, Rena, за заряд бодрости и хорошего настроения!
    И вообще, в последнее время заглядываю в форум в основоном для того, чтобы почитать высказывания трех людей - Rena, Jack, и пропавший в последнее время Турист. Вот с кем не соскучишься!!!
    :D :D :D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Граф, право же не за что. :) Хорошее настроение продлевает жизнь с сотовым или нет - без разницы.:super:
     
  12. Zieg

    Zieg Гость

    Однако! :upset:
    да, кстати, Rena , а про телефоны Alkatel начего не сказано?
     
  13. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Врачами и учеными НЕ доказано влияние мобильников на организм человека. Так что, Шрай, это параноя.;)
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    влияение - по любому есть. Только не доказана его вредность...