1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по ноуту

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем lexic, 20.04.07.

  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Решил взять ноут для работы/интернета домой и иногда для игр до 25т

    искал без интегрированного видео.

    в итоге остановился на Asus A6KM

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=936861&_=121

    что скажете стоит или нет брать? нашел за 24 штуки.

    ЗЫ:буду брать в кредит,сказали что надо заплатить 3300 еще за гарантию обслуживания,но типа эти деньги возвратят после того как погашу кредит. Можете что то по этому вопросу разъяснить или меня "разводят"?
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    lexic, в Эльдорадо это новый тип "развода". Программа ДПС уже обсуждалась на форуме. В данном случае Ваши деньги три года крутятся и потом Вам возвращаются обесцененные с учётом инфляции за три года.
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Отказаться при оформление кредита от ПДС можно???
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    lexic, не просто можно, а даже нужно.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Теоретики. :)
    При отказе от ПДС выяснится, что товар зарезервирован, оплачен и отлжен. :d
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Зуб, дык не обсуждать с манагером, а уже на кассе - "кака така программа?!, не надо - вычеркните". Если упрутся - запись в "Волшебную Книгу" - отказались продать товар без ПДС. Навязывают услугу. Спасите!
    Торговая инспекция очень полюбит таких фокусников в торговле. Если действительно "зарезервирован" последний экз. - должны убрать с витрины. Таковы правила этой захватывающей игры - "Торговля"...
     
  7. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    стал счастливым обладателем ноута.
    по Сабжу: Доволен полностью пока

    по ПДС...так и не понял развели меня илинет,но при покупке в кридит я обязан застраховать ноут минимум на 2 года.
    после погашения кредита,беру справку в банке и иду в магазин...мне возвращают деньги, либо же карточку на данную сумму(2400) для обналички таварами
    НО это в ТЕРОИИ....