1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ИНКognito, 07.04.03.

  1. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    Здравствуйте, уважаемые!
    Образовалась на выходных очередная головная боль! В двух словах - есть деньги под "дело" - нужно это самое "дело"... Вот в раздумьях сижу... И что то мне захотелось разузнать - может не обязательно их в Москве вкидывать, может в Волгограде есть какие то реальные возможности? Всё таки в столице рынок намного белее насыщен... Корнкуренция, однако!!! Что вы по этому поводу можете сказать? Думаю есть среди вас те, кто имеет свой пусть и маленький, но бизнес. Заранее биг респект!!! :)
     
  2. Ржавый

    Ржавый Гость

    Предлагаю тебе вложится в компьютерную фирму в какую и на каких условиях ты можешь узнать послав мне письмо на мой ящик [email protected]
     
  3. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Храните деньги в банке... из-под огурцов. :)
     
  4. Digris

    Digris Гость

    Вложите их на мой счёт )))
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Я могу Вам посоветовать инвестировать денежные средства в российскую экономику.
    Самыми перспективными сейчас являются вложения в:
    · рынок российских акций,
    · международный рынок Форекс,
    · рынок долговых инструментов,
    1. Рынок российских акций. Несмотря на то, что мировые фондовые рынки сейчас неустойчивы и по большей части показывают тенденцию к снижению, наш рынок акций уверенно держится на относительно высоких уровнях, а в последние дни даже растет.
    А поскольку фундаментальные факторы в России благоприятны - финансовое положение страны достаточно устойчиво. Этому могут способствовать и внешние факторы. А поскольку американский рынок указывает направление и всем остальным рынкам, российские ценные бумаги несомненно последуют этой благоприятной тенденции. Поэтому сейчас, во время затишья, хорошее время, чтобы выбрать самые перспективные бумаги и спокойно войти в рынок. Рекомендую вложить в российские акции 20% средств, выбирая высоколиквидные акции нефтяного и энергетического секторов.
    2.Форекс - рекомендую направить на рынок Форекс 30% средств, рассматривая это вложение, как самое рискованное, но и потенциально самое доходное.
    3. Рынок долговых инструментов. Среди российских долговых инструментов можно выбирать между вложениями в государственные бумаги (ГКО, ОФЗ), которые, при нынешних ставках в 15 - 18% хоть и не обеспечивают полной защиты от инфляции, однако являются одним из немногих надежных инструментов с фиксированной доходностью, и корпоративными облигациями и векселями, которые приносят больший доход, чем госбумаги, однако требуют больших стартовых сумм (например, векселя Газпрома - 1 - 5 млн. руб.). Рынок же государственных бумаг доступен любому инвестору. Рекомендую направить на рынок долговых инструментов 30% средств.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    ИНКognito какая сумма?
     
  7. SS

    SS Участник

    479
    0
  8. Гость

    Гость Гость

    фондовый рынок и финансовые вложения. (вырезано)

    Ваше предложения меня заинтересовало. Наша компания занимается инвестированием в российский фондовый рынок, облигации государственого и муниципального значения и валютный рынок. Готов выслушать Вас.
    С уважением, Олег. ([email protected])
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    ИНКognito
    Здорово! Ты напиши хоть примерно сколько их у тебя, а советов прибавиться после этого...

    :confused: И я тебе смогу подкинуть:beer: