1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она: "Я не хочу. У меня сексуальный кризис"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Barvetal, 10.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Всем привет!
    Есть у меня знакомая девушка. Отношения с ней свободные. Периодически занимаемся сексом. Никто как-бы никому ничего не обязан.
    Вчера начинаю ее обнимать (дальше суть диалога вкратце):

    она: давай не будем
    я: почему?
    она: у меня сексуальный кризис
    я: в плане?
    она: ну вот, кризис у меня. Мне вот не хочется
    я: давай начнем, вдруг захочется
    она: нет, я не хочу
    я: что еще за кризис?
    она: я и сама себя не могу понять.
    я: а когда этот кризис пройдет?
    она: я не знаю
    я: ты не хочешь со мной больше заниматься сексом?
    она: я не знаю
    я: ты хочешь, чтобы мы больше никогда не занимались сексом?
    она: я этого не говорила
    я: у нас будет секс когда-нибудь?
    она: я не знаю
    я: у тебя какие-то душевные проблемы?
    она: я не знаю.
    я: расскажи мне, что происходит?
    она: мне нечего сказать. ничего не происходит. я и сама не знаю.
    я: у тебя есть еще мужчина и ты чувствуешь себя перед ним нудобно, что ты занимаешься сексом еще и со мной?
    она: я не знаю
    я: расскажи мне правду. Все как есть. Что происходит? Я все пойму.
    она: мне нечего сказать. ничего не происходит. Ты не думай там обо мне ничего такого...
    я: чего такого?
    она: ну вот такого...
    я: я тебе мешаю в твоей личной жизни? Я уйду, ты только скажи.
    она: ничего ты мне не мешаешь.
    я: расскажи что происходит. можешь мне довериться?
    она: ничего не происходит. я и сама ничего не знаю. Давай для начала будем просто друзьями, без секса.
    я: а потом?
    она: я не знаю.


    Вобщем, народ. Обьясните пожалуйста, что происходит? Как мне поступить лучше всего в этой ситуации? Я просто в шоке и не знаю, что делать.

    Помогите пожалуйста!!!
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Barvetal Скажите, что хотите дать ей время разобраться в себе. Как я поняла из рассказа, помощи она не просит. Оставьте на пару дней одну, пусть своих тараканов потравит. А потом будете посмотреть.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Не хочет она ... а сказать боится.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Оставьте ее на некоторое время в покое. А то ведете себя, как женщина типа умной Эльзы, которая из ерунды способна сделать таааакие выводы, что страшно становится.
     
  5. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    У меня с ней не было секса уже месяц. Она болела грипом почти три недели. Потом к ней приехали родственники, и к ней нельзя было. Вот вчера мы наконец-то смогли встретиться, и она мне такое говорит. Неизвестно, сколько у нее уже это состояние продолжается. Кстати, все мартовские праздники мы гуляли вместе, и ничего не предвещало такого ее поведения. А это говорит, что если даже на 8 марта она была со мной, что у нее нет другого мужчины.


    Так она же мне так и говорит: чото мне не хочется...
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Она больше тебя не хочет!
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обычные женские заморочки. Ничего необычного. Вполне возможно, что кто-то у неё есть ещё. Но это как правило ни к чему не обязывает ни её ни вас, Barvetal. Вероятно, что через некоторое время всё это пройдет и ваши преждние отношения восстановятся.
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Как трудно принять мужчине тот факт, что ЕГО расхотели! А что тут такого? Легче ей приписать не Бог весть какие проблемы душевного иль физического плана?
    Маловероятно, но все же... может быть она тебя так методом "кнута" хочет попугать и перевести отношения в более серьезные?.. Хотя, вряд ли...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    hedgehoglit
    А женщине это будет приятно узнать, что её расхотели?
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bob Начинается шовинизм. Тут речь в теме про МУЖЧИНУ ;)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Хм... я не знаю, много ли тех мужчин, которых когда-либо "расхотела" hedgehoglit, но что-то мне подсказывает, что у женщин несколько иная сексуальная психология...
    Я понимаю, если ей просто не хочется в этот раз. Но для того, чтобы расхотелось вообще и навсегда, должны быть основания не на физиологическом, а на психологическом уровне.
    Это у мужчин все просто - перестала нравиться и больше не хочу. У женщин, насколько я понимаю, все посложнее...
     
  12. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    то-есть, вы предлагаете вобще с ней не общаться? Или периодически звонить, спрашивать как дела? Или как поступать?



    Она это говорила. Но не говорила, навсегда ли это или нет. Я ж ее спрашивал: "между нами еще будет секс?" она отвечает "не знаю". Я спрашиваю. Без грубости. "Ты хочешь чтобы я ушел из твоей сексуальной жизни навсегда?". она отвечает "я этого не говорила".


    Ну а вы как считаете, как мне вести себя сейчас?
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Barvetal
    Не общаться на сексуальном уровне.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тут все написали. Оставь ее в покое на время. Потом позвони, узнай как она там, настроена ли предаться совокуплению. Если нет, ищи другой объект для сексуальных утех.

    З.Ы. Шо то у меня сегодня настроение агрессивное.... к чему бы??
     
  15. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    Я ее спрашиваю: "Ты только со мной не хочешь?" Она говорит: "нет, вобще не хочу". Я спрашиваю: "дело во мне?". Она ответила: "нет".
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Barvetal

    Тебе в голову не приходило, что она избрала мягкую форму отказа, и "правду-матку" в глаза тебе пороть не хочет?
    Что ты так удивляешься? Если у вас изначально отношения строились как свободные, следовательно, каждый имеет полное право на "свободный выход" из них. ;)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Barvetal
    Как то противодействовать в этой ситуации бесполезно, только вызовет ответную реакцию. Думаю на время забыть про неё, тем более что отношения у вас "свободные", значит не очень близкие.
    Cutty Sark
    Я говорю, обычные "женские штучки".
     
  18. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    кстати, на днях она мне говорила "хочется чего-то такого, а чего не знаю. Чего-то такого яркого, светлого..." Еще пару раз говорила: "на душе как-то так, аж кошки скребут"... после этого я вот первый раз только вчера пытался заняться с ней сексом...
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Bob

    Понятное дело неприятно, но так мы тут не о "приятно-неприятно" говорим! :bla: Парень-то вроде как совета спрашивает... Хотя, возможно, вопрос именно в том, что ему "неприятен" отказ и он ищет объяснений "кризиса", щадящих его самолюбие. ;)
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    человек гриппом болел, а вы... Мож, осложнение у нее какое и вообще депрессняк. А вам бы всё трааахацца, трааахацца... У-у-у, озабоченные маньяки...
     
  21. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Кстати, насчет "кризиса". Вопрос к женщинам.
    Скажите пожалуйста, а бывают у женщины такие периоды, когда просто не хочется?
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Слушайте, девушки, исповедующие ТЗ "Раз один раз отказала - значит, не хочет вообще"!
    А вам что, постоянно хочется?!
     
  23. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0

    Так я ж и пытаюсь вытянуть из нее "правду-матку". Исходя из того, что отношения у нас строились как свободные... я ей так и говорю, "мы заканчиваем наши сексуальные отношения раз и навсегда?" Она говорит: не знаю.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Barvetal
    Глупые вопросы, батенька. У мужчин бывают? Подростковую гиперсексуальность в расчет не берем. Как у любого живого существа никакое состояние не бывает перманентным.
    Мы конечно в какой-то степени из другого "теста" сделаны, но не настолько же.
    Кризис у нее весенний, авитаминоз, может.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Конечно, бывают. Когда устанешь, когда депрессняк - вообще ничего не хочется. Женщины устроены несколько иначе, чем мужчины - у них многое зависит от настроения, состояния и т.п. Мужчинам проще - им хочется всегда ;)
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    А она ему только один раз отказала? Мне показалось, что у них это уже тенденция. Наверное, невнимательно прочла.
     
  27. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    И сколько состояние это у женщин может длиться, если не секрет? Состояние, когда не хочется.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Покажите мне мужчину, который не хочет, когда женщина его обнимает и ведет себя сексуально. По-моему, описывался как раз такой случай.
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Смотря кто эта женщина... Если мужик две смены отстоял, или только от болезни более-менее оклемался - возможно и не захочет.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хм... ну если считать болезнь гриппом, преизд родственников и т.п. просто скрытым уходом от секса... но зачем тогда она вчера все же допустила обнимания и т.п.?! :upset: не хотела бы в принципе - опять бы просто ушла (если деликатная) либо сказала в лоб (если прямая). ИМХО

    Cutty Sark добавил [date]1110454267[/date]:

    Ну ежу понятно, что не мама и не сестра - мы же говорим о женщине, с которой он занимается сексом более-менее регулярно.

    Гы-гы. Ну-ну. Вы так думаете или знаете наверняка? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.