1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена хаски с/б разноглазая

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем *Petro*, 14.01.13.

  1. *Petro*

    *Petro* Участник

    137
    0
    г. Волгоград, Кировский район, Бекетовка.
    Найдена хаски, серо-белая девочка, разноглазая.
    Собака на улице уже около двух месяцев.
    Сегодня удалось сфотографировать.
    Контактный телефон 8 919 988 42 46

    http://m.vk.com/photo-29065178_294969715?list=wall-29065178_109037&from=profile
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    так он же в Снежном ангеле уже? Хозяину все передала, позонит,заберет!
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    отказался от него хозяин и доки отдал на него, соба на передержке
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ясноглазая,
    на передержке? ему же сказали,что собака останется жить у тех,кто уговаривал его отдать им настолько понравившуюся собаку! у кого пес в конце концов? Лариса сказала по телефону,что пес не у нее, где собака?
     
  5. Akina

    Akina Новичок

    4
    0
    Скандалы, интриги, расследования... Показать все, что скрыто. Caramel, давно хочу у Вас спросить, это Ваше на аватарке? :) А если без шуток, все что кому-либо интересно о собаке , можно найти на форуме нашего питомника. Остальные вопросы либо мне по телефону, либо Ирине Барамии. Давайте не будем базар тут устраивать.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Akina,
    мое, не переживайте)))) Да какие скандалы,просто хозяин одно говорит, в других местах пишут совсем другое
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    просто хозяину она не нужна и главное сейчас найти собаке, которая и так уже помытарилась, хорошие руки
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кто-нибудь может ответить на простой вопрос "Где сейчас собака?", я не понимаю при чем тут аватарки :eyes:
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Ясноглазая,
    Наташ, да кто против, ежу понятно, что он с ним не справляется, раз пес в 15 раз убегает, но можно было не обманывать его и не говорить,что оставили себе, а потом выясняется,что собака вообще неизвестно куда попадет. Ему обещали,что он сможет навещать его
     
  10. Akina

    Akina Новичок

    4
    0
    Написала же - вся информация о том что с собакой, где она и как себя чувствует на форуме питомника Снежный ангел. Раздел "нужна помощь". Никаких секретов. Собака приведена в порядок, накормлена, выгулена, вычесана, счастливая и довольная, под хорошим присмотром. Не спит на теплотрассе как два месяца до того и не питается объедками с помойки. Рану под глазом лечат, все в порядке. Если есть желание как-либо помочь, можно связаться со мной или Ириной. Еще что-нибудь?
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну про эти моменты я вообще не в курсе
     
  12. Пес замечательный !Только вот не ухоженный, в ужасном состоянии был на улице.. Это и ясно, жил на теплотрассе в груде мусора . Абсолютно адекватный , пока мы ждали Анастасию с Андреем , на него две собаки с лаем кидались , а он как лежал калачиком так и лежал )
     
  13. Taty

    Taty Новичок

    27
    0
    Собаку устроили?:)
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Taty, Уже давно