1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вероятность слить данные

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем OpenBoy, 27.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Значит было дело так.
    Звонит мне мои друг, и говорит, дескать - неработает компутер.
    Прихожу - запустился, синий экран, (не наиден раздел с фаилом подкачки).
    Думаю - опять свет выключали, слетела фаиловая система... Беру винт, несу домои, и запускаю тест MHDD - получаю резултат потрясающий, время доступа огромное, порядка 2000 мс, с самого начала и дальше (надолго оставлять не стал, сильно греется драивер двигателя).

    В общем - сижу и думаю, как с этои древнеи 80ки st(модель напишу чуть позже) слить данные, там у друга куча фоток.
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    OpenBoy,
    заморозить его попробуй в морозилке и подключив на горячую в Win XP слей нужные папки каким-нить файловым менеджером...
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Умнее ничего не можете посоветовать?
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Alfey,
    а что вы имеете против? что может произойти? вы хоть поняли что значит "подключить на горячую"?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я не могу рисковать применяя такие меры)).
    Как по мне - по какои то причине хреново он видит сервометки, и если его лишний раз запускать, холодным или горячим, то можеть он вообще читатса перстанет.
    Хрен поими - может смещение головок какое нибуть?

    добавлено через 36 секунд
    KEKS где ты...))
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Arturvn,
    Я про заморозку в холодильнике.
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    OpenBoy, да-да-да...

    Какие н@х заморозки? Этот "трюк" проделывали со старыми фуджиками, но ни как не с сегейтами!
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а ничего плохого в этом нет... поищите в инете.. очень действенный способ слить инфу.. я таким пользовался неоднократно.. и причем успешно
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    заморозить не заморозить, а охладить попробуй.
    один фиг вряд ли эта куча фоток стоит того чтобы оплачивать услуги ремонтника.

    а греюца баракудоподобные (в металич чехлах особенно) и в абсолютно исправном состоянии.
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    давайте, заливайте его жидким азотом, :end:
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а что? вариант.. у THG видео есть где они проц жидким азотом залили.. и ставят рекорды разгона.. 5ГГц
     
  12. Гость

    Гость Гость



    тоже сливал данные через морозилку .. и с фуджиков и с хитабиэмов ... вполне разумный совет ... начать можно с этого
     
  13. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Положить в жидкий азот, а когда в будущем их научатся чинить, то его размороят, вылечат и сольют инфу. Потомки будут благодарны.
     
  14. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Это-же какой перепад температур будет. Тут стаканы лопаются. Бедный винт:weep:

    Это все старо. Сейчас последний писк восстановления винтов этот (извиняюсь за Рапиду и flv). В данном ролике показан новейший метод восстановления винта Samsung после разрушения сервометок вирусами в домашних условиях.

    Что кричать то? Цены ты знаешь. Остальное в личку. ;)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот именно это меня и пугает, то что я их знаю..)). Сколько за диагностику возмеш? порядка какой суммы?.
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    OpenBoy, в личку. Все в личку.
     
  17. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Ни все вирусы погибают от кастрюльного кипятка. Иногда может помочь автоклав, правда черевато незначительным сжатием объема.
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    второй раз спрашиваю у "специалиста" - знаешь смысл фразы "подключить на горячую"?
     
Статус темы:
Закрыта.