1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старые автомагнитолы и колонки S-30A

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Rukav, 14.01.17.

  1. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Автомагнитолы полудохлые
    Верхняя: Панасоник, помню красивый пиксельный цветной дисплей, cd диски последний раз(лет 5 назад) плохо читались, радио работало, звук был
    Посередине: мафон заводской от Рено21(1988гв), работал (лет пять назад)
    Нижняя Панасоник, радио ловит, кассеты читает, со звуком проблемы (сначала, то появлялся то пропадал, потом вообще пропал, работала полгода назад)
    Отдам все мафоны за 100р
    Кировский, Авангард

    Radiotehnika S-30A
    Поездили чуток вместо задних колонок, рабочее состояние
    1000р

    Могу обменять всё это на зад полку для ваз-99/15шки в хорошем состоянии с динамиками
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14.01.17
  2. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Странно, но думал что колонки уйдут быстрее чем мафоны(проданы за 100р)...
    Колонки никому не нужны что ль? я ведь в скупку(тут 8 скупок в районе авангарда) отнесу за 300р(меди там тож на эту сумму должно быть)...а они их тут же поставят на витрину за 1200р...они не сильно пошарпаны, дома поставить не стыдно
     
  3. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    500 за колонки
     
  4. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Как сразу то быстро дело пошло. В личке ещё одно предложение за 500р и одно за 600р. Кто больше?
    Могу ещё обменять на новую(без динамиков) зад панель ваз 099,15 со скрытой устан динамиков
    На рабочую болгарку ещё могу поменяться (только не на noname из мерлена за 850р, прослужила общих часов работы около 10)