1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На выборы волгоградцев будут приглашать сказочные герои

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dench, 18.10.07.

  1. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    http://news.vdv-s.ru/cgi-bin/index.pl?news=18216

    Приехали! Предлагаю волгоградцев загонять на участки с помощью военных. Эффективнее будет.

    Приглашать на выборы волгоградцев в этом году будут Змей Горыныч, сестрица Аленушка, Колобок и Иванушка-Дурачок. Об этом на пресс-конференции рассказал председатель Облизбиркома Геннадий Шайхуллин. Материалы по мотивам и с героями русских народных сказок будут призывать жителей Волгоградской области идти на выборы в декабре этого года.

    По словам Геннадия Шайхуллина, такая нестандартная агитация рассчитана в первую очередь на наименее активную аудиторию на молодежь: «Мы хотим по-новому, с улыбкой пригласить на выборы тех людей, которые до этого себя с выборами не ассоциировали. Вполне возможно, что наша массовая аудитория как раз стоит с бутылкой «Клинского» в руке и с ней никто не хочет разговаривать. Возможно такая попытка диалога через масс-медиа – это и есть возможность достучаться к новой аудитории избирателей. Мы пытаемся разговаривать с нашей аудиторией ее же языком». Необычные плакаты, раздаточные материалы и видеоролики должны появятся уже на этой неделе. По словам Геннадия Шайхуллина, такая необычная агитация при помощи сказочных героев пройдет только в Волгограде. Кроме того, тем волгоградцам, кто придет на выборы впервые будут раздавать небольшие книжки, в которых также на мотив русских народных сказок будет говориться о необходимости ходить на выборы.
     
  2. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    О долбо... кхм. А у нас жратву на халяву раздают и пиво :)
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Dench,
    Так только с дет.сада и ясель можно будет согнать.:)
    Могли бы ролики с Анджелиной Джоли и Бредом Питом сварганить - было бы эффективней для молодежи.
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Мда, я как раз в маршрутке ехал, а там такое по радио. Не знаю, что курили в местном избиркоме, но на словах "...колобок и Иванушка-Дурачок", я понял, что они по-взрослому подходят к делу.
     
  5. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Ндаа, совсем на голову стукнутые, я точно голосовать не пойду, из двух бандитов выбирать одного? не вижу смысла
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Ну из предложенных выбери самого красивого:fignya:
     
  7. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0


    Ага или толстого, лысого, у кого машина лучше, будем выбирать по таким параметрам:shuffle: