1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовить качественный корпоративный сайт

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Yana, 18.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yana

    Yana Новичок

    3
    0
    Господа дизайнеры, нужен (корпоративный качественный дизайн) сайт для фирмы.
    Примеры работ и цены оставляйте, пож-та, тут.
    Спасибо.
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Yana,
    Знаете, здесь многие ребята любят больше не работать, а критиковать чужие работы и спорить попусту. Не хотелось бы им в этом помогать.

    Поэтому оставьте мыло в личку - скину Вам и примеры, и прайсы, и всё остальное.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Yana,
    Согласен с предыдущим оратором. Оставьте номер своего мобильного телефона или адрес почты.
     
  4. Yana

    Yana Новичок

    3
    0
    Спасибо за отклики, о хочу прояснить ситуацию -
    мне (и руководству) нужно видеть из чего можно выбрать и сравнить (как по качеству исполнения, так и по ценам). Не вижу проблемы по моей теме - указать примеры и цены, а заниматься перепиской и приватными соббщениями я не буду. Кроме того (и это важно!), интересуют только "белые" дизайнеры (ЧП) или фирмы, так как все будет проводиться по бухгалтерии.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    все понятно. очередное неудавшееся маркетинговое исследование.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    15000 руб. :spider:
     
  7. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Абсолютно точно :)
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    это что за "расовая" дискриминация? ;)

    ну фирм полно.....тока им и без вас работы хватает, а вот чтобы у фрилансеров ЧП было.......ну не встречал ни одного...=)
     
Статус темы:
Закрыта.