1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Круглосуточные магазины

Тема в разделе "Разное", создана пользователем L_Etoile, 21.02.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно персонал уменьшить в ночное время. И наоборот только выгода, магазин ночью выручку дает а то просто бы простаивал!
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Ну, в Волгограде нет ночных магазинов шуб, вроде! Нам просто нужно было все да побольше, в том числе и продукты!
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    смерть коня,зайчик,ты внимательнее читай начало темы:мы тут про непродуктовые магзины говорим.
    Bob,персонал уменьшить? кассиров,да. а охрану придется увеличить и будут они сидеть ждеть когда Блэка переклинит купить дубленку.
     
  4. black

    black Гость

    Это понятно, что вероятность того, что мне ночью потребуется дублёнка, мизерная (это если я уеду в др. город не одевшись по тамошней погоде). Но уж ежели он работает, то это происходит явно не из-за моего желания или нежелания что-либо там купить.
    Честно говоря, не знаю, сколько стОит работа магазина в ночное время, но если он работает, то это каким-то образом выгодно его владельцам или же это просто их блажь.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile, арендная плата по любому больше оплаты персонала.
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Теория. Единственный реальный вариант - заставить продавцов поработать бесплатно. То бишь от продаж.
    А уменьшать персонал - ну директор магазина с товароведами действительно не нужны. А вот продавцы, склад, охрана - должны будут работать. Да, да. Охрану тож нужно считать. Потому как для неработающего магазина и для распахнутых дверей на охрану будут совершенно разные затраты.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Наоборот. Арендная плата по-любому много ниже оплаты персонала.
     
  8. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Аппаратура, одежда (помимо шуб) тоже не обсуждается?!! Я просто случайно приплела продукты, простите!:pok: Смысл моего поста был в том, что все что мы хотели купить ночью мы не смогли!!!
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Кстати если вы захотите купить ролс-ройс, то вы его в Волгограде и днем купить не сможете. Ну нет спроса ночью. Реально. Еще супермаркету или бутику на Тверской есть смысл ночью работать. А шубам и кухням (равно как и бытовой технике) - в чистом виде блажь руководства.
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    black,
    А что, ночью нет надобности, болванки записываешь? :haha:
     
  11. black

    black Гость

    а нафига ночью? Обычно в межсезонье на авторынок едется, покупается резина а затем в нужный момент переобувается.
    иногда бывает надо. И как назло, ни одной пустой.
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    black,
    Не, ну на авторынке может резина и продается, хотя странное место... Но что значит "переобувается"? Вы что же, ее постоянно носите? :haha:
     
    Последнее редактирование: 21.02.06
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    сменить зимнюю на летнюю.
    О! Тогда круглосуточные автосервисы будут реально актуальнее,нежеди магазины дубленок.
    //пойду продам идею
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile,
    Летние презервативы... гламурно :kos: :haha:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    офф:ExGuest,я вот тоже condoms в виду имела,а вот Блек покрышки:grin:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile, товарищ как раз в Метро покупал покрышки, цены очень преемлемы там.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В Питере есть круглосуточный книжный магазин.

    Прикиньте, понадобилась в 3 часа ночи книга... Вызываешь мотор и едешь, очень удобно.
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    По-моему, круглосуточно работает один мой знакомый секс-шоп. Надо будет зайти, резину пощупать... в смысле, книжки посмотреть.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Про дубленки, все просто. Эту рекламу давал московский магазин, заточенный под челноков, которых привозят автобусами и в любое время суток. Если автобус челноков с клетчатыми сумками ломится, грех не отоварить ночью.

    Насчет кухонь, не знаю. Наверное, все таки блажь.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот довелось в Торонто жить около большого мола, типа нашего Парк-Хауза.

    Там все бутики и шмотки закрывались в 8. Жратва -- в 9. А до 11 работали три заведения:

    Книжный магазин
    Магазин выпивки
    Кабак (ну он и позже даже оставался открыт)

    Самые нужные, по мнению канадцев, надо полагать.

    Причем все входы открыты, все освещено, никаких секьюрити.
     
  21. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    опоздала, кто-то уже давно эту идею продал... и, судя по всему, этот кто-то - не с этого форума...
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    рву волосья.
    Лильчик,а между тем,в Воло с трудом найдешь автомойку,работающую не то что круглосуточно,а часов хотя бы до 12.
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile,
    Врете вы всё. Отстали от жизни в своей провинции:d
     
  24. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Полно таких автомомоек. Только в Красноармейском таких, как минимум, три.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest,ой,Вовк,если так,то я просто рада.
    Помницца летом мы в одиннадцать часов исколесили весь Волжский в поисках мойки. Фиг!
     
  26. black

    black Гость

    Мы, конечно, свиньи, но в своё время подобную проблему мы решили в районе Шлюзов. Съехали по склону к каналу, взяли вёдра и помыли машину :)
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Лично покупал телевизор под новый год в Эльдорадо. Приехал его забирать (в магазине на момент оплаты не было, привезли со склада на следующий день) в третьем часу ночи. Нормально! Забрал! Общался с продавцами: таких как я, конечно, мало. Но вот покупателей в районе шести утра, говорят, предостаточно. А до одиннадцати ночи вообще проходной двор! В кассу очередь минут на 15.
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    наверное так щас модно стало.