1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Микронаращивание волос - EXTEND MAGIC

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Bucho, 11.09.12.

  1. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0
    Делает ли у нас в городе такое наращивание хоть кто-нибудь, если знаете, то буду премного благодарна за ссыль на салон или телефон мастера. Пока все что удалось найти из предложений, это круглые кератиновые микрокапсулы, но хотелось бы именно сабж.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Чтобы любое наращивание более менее смотрелось пристойно, нужно иметь волосы длиной до плеч, желательно густые, чтобы прикрывать капсулы/их видно любые/ и жесткие, чтобы капсула держалась и волос не преломлялся в месте крепления.
     
  3. Bucho

    Bucho Новичок

    63
    0
    Погибель Фореве, спасибо конечно за кэп, но вот как это мне поможет найти мастера, работающего именно по той технологии, что мне нужно?
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Bucho, поможет передумать и ваще никакого мастера не искать:d
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нужно иметь все вышеперечисленное и еще денег, чтобы укладывать волосы в салоне, вовремя снимать наращивание (через месяц-полтора - самое то), вовремя наращивать снова.
    Вижу красавиц с длинными ниже поп волосами, которым вслед гудят бибиками мужики. Делаю вывод - те, для кого мужиковые бибики - самое желанное последствие наращивания волос, должны иметь много денег.
    Недавно такая радостная девушка шла, я любовалась сзади - волосы ниже, чем шорты! Белые такие волосы. Каблуки - ВО! Сзади ехал мужик и бибикал. Девушка была счастлива.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Зачем столько хлопот, если желаешь чтобы бибикали достаточно шорт/юбки и каблов. Можно и без каблов при достаточной длине ног.
    А! И вдоль дороги идти, конечно.
    :)

    Ну, согласноа, я кэп.) Саму то меня в свое время никакие доводы не удержали.

    Кстати не обязательно в салоне укладываться и мыть. Вполне реально и дома.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, мужчина за девушкой поехал во двор. Она гордо шла и не оборачивалась. Вот для того + волосы, чтобы с дороги сворачивали.
    А в салоне мытье и укладка другие. Я сама, когда в Wella работала, столько намучилась с наращиванием и прочесыванием собственных волос у клиенток между рядами капсул, что стала адептом ненаращивания. Салонная укладка - волос к волосу, от корня все прочесано шетинной специальной расческой, капсул и отдельных прядей не видно.
    Дома такое сделать нереально, особенно на наращивание волос длиной более 50 см. Рук не хватит.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня подружка наращивала, наигралась и бросила. Ейный мужик сказал ей, что как-то не оч приятно ощущять у неё на голове "штучки"))

    Мне тоже было бы интересно нарастить, но хватает своих родных волос на голове. Я припаивала стразики на леске :), расчесываться уже приходилось осторожнее :)
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В салоне лучше настолько, насколько лучше салонная укладка в сравнении с домашней для любых волос.

    Прилично уложить чтобы не видны были капсулы и промыть при наличии рук вполне реально и не так уж и сложно.
    Если же наращивание на совсем жидкие волосы , то и салонная укладка до первого ветерка, увы.

    Другое дело что самое стремное в наращивании волос-это в принципе невозможность привычно щедро промыть и "прочесать" череп.:)
    Я кажется писала. Чтобы почувствовать себя с наращенными волосами, надо взять маленькие зажимы для волос или резинки и прикрепить их на волосы, поближе к черепу очень часто.
    Вот с такими ощущениями и предстоит сталкиваться. С этими з"зажимами" мыть, расчесывать, укладывать. Иеще.Волосы становятся ОЩУТИМО тяжелее. Поэтому "прочесать" их хочется еще больше.
    А нельзя.

    Впрочем, опыт интересный.:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 13:06 ----------

    :d:d Нарастите пару тройку прядей на видном месте, типа мелирования -колорирования.

    Я пришла к выводу что это лучшее использование для таких волос.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 13:07 ----------

    ААА
    Ну тогда это уже орудие производства, на такое никаких денех не жаль.:d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отож.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Рискованный мужчина, обычно стараются и на лицо взглянуть, а то сзади супер, а спереди не айс))
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    мужиков длинные волосы определенно сводят с ума. У меня товарищ уже второй раз женится на девахе-пробке только из-за того что у нее длинные волосы ниже попы, причем свои. Думаю, этому браку недолго жить, поскольку он сетует на то что в голове у нее ничего окромя шопинга, глянца и диско.
     
  13. Dassha

    Dassha Новичок

    2
    0
    микрокапсулы можно приобрести вот у них http://megahairs.ru они у нас на выставке были в мае "красота на волге" - по качеству и цене лучше не нашла я. жалко, что у нас в городе нет пока их представительства, но и из москвы я заказывала, быстро пришло...