1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юбилей, подскажите кафе.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем sinjor_pomidor, 07.08.12.

  1. sinjor_pomidor

    sinjor_pomidor Новичок

    50
    0
    Подскажите уютное кафе человек на 15, с отдельным зальчиком, для празднования 30-ти летия. Территориально Дзержинский, Ворошиловский, Центральный, Красный.
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Кафе "Престиж" во дворе за главпочтамтом. Зал небольшой, готовят вкусно.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 13:12 ----------

    Есть ещё небольшое кафе на Рокоссовского в длинной девятиэтажке напротив Милены. Там так же небольшой зал, кухня тоже вкусная.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А мне Рандеву в свое время подошло для тех же целей, народу практически нет. (пересечение Чуйкова с Комсомольской)
     
  4. sinjor_pomidor

    sinjor_pomidor Новичок

    50
    0
    Заказали "Волгоград", малый зал... посмотрим как пройдет...
     
  5. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    ой-ёй, за что вы себя так? по роду деятельности, была там на уйме презентаций, вечеринок и т.д. ну " гавным-гавно", как говорит один мой знакомый.
     
  6. VasiliskA

    VasiliskA Новичок

    3
    0
    Праздновали мамин юбилей в кафе "Дежавю". Правда в общем зале, но было веселее даже. там и программа была и вообще. Но там есть еще отдельный зал. Обслуживание на высоте. официанты не надоедливые, но следят, что бы не посуды лишней не было, и что бы у всех налито было. Кухня хорошая. Остались все довольны.
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    с чего так? там есть еще два, новых зала
     
  8. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Отмечала 30ти-летие там, но в общем зале, все было неплохо. Кухня вполне неплоха, обслуживание супер, официантов было незаметно, но у всех всегда все было налито, грязная посуда на столе отсутствовала. Стоимость приятно удивила, т.к. цены достаточно демократичные. Танцами и развлекательной программой остались довольны гости различных возрастов. Поэтому считаю, что автор темы сделал неплохой выбор.

    irko, Где лучше? Если принять во внимание, что в Римини, Стейк Хаусе, Бар-Гриле и остальных более-менее приличных кафе, можно только покушать, а для празднования дня рождения человек подыскивает себе место, где можно не только покушать, но и потанцевать, например, то Волгоград остается одним из самых приличных мест, соответствующих данным требованиям, все лучше чем ФрантЭль какой-нибудь.
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Буквально неделю как заказал зал в "Доле ангела". Хотелось на 20 сентября, но эта дата была уже занята... пришлось довольствоваться 21 числом. уж очень мне там нравится интерьер и кухня...:coolz:
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    я 1го числа буду отмечать ДР в кафе, что на 1м этаже дома ПЕ. но там маленькое кафе, 15 человек это придется его все арендовать :)
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Bлад, Гест Хаус? Точно маленькое, но там я знаю даже свадьбы проходят).
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Romuald, оно самое :)
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    не. ботва (сеня сходили). совсем спортилось кафе. есть конечно варианты, но чувствую, все кончится как всегда Галереей... там стабильно хорошо.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Пивная Билиотека...
    Хотя...
    Ещё то местечко, с узкими лестницами, порогами с полметра, дурацкими светильниками с внешней проводкой "а-ля 1960-ые" висящими на верёвках телевизорами и кучей тупых фотографий, криво развешанных. Как-то так.