1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НОВЫЙ Планшет от BlackBerry PlayBook.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем xoxol18, 07.12.11.

  1. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    Продам Blackberry Playbook 16GB!
    новый. В запечатанной коробке
    привезен из США. Куплен в оф магазине.
    с ним идет переходник на русскую розетку
    Характеристики BlackBerry PlayBook:

    Операционная система BlackBerry Tablet OS
    7-дюймовый тачскрин, 1024 x 600 пикселей
    Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц
    1 Гб RAM
    5 Мп камера на задней стороне и 3 Мп фронтальная камера, обе с функцией HD видеосъемки 1080p
    Беспроводная связь Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (DLNA), Bluetooth 2.1+EDR
    Порты - microHDMI, microUSB
    Видеоформаты - H.264, MPEG, DivX, WMV
    Аудиоформаты - MP3, AAC, WMA
    Совместимость с BlackBerry Enterprise Server
    Размеры - 194x130x10 мм
    Вес - 400 граммов
    Купи подарок на НОВЫЙ ГОД. Удиви друзей
    По поводу приложений все тут http://4pda.ru/2011/10/23/48701/ или гугли.
    есть 16ГБ цена 14000
    и 32ГБ цена 18000
    возможен торг
     

    Вложения:

  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    GSM модуля нет, как я понял?
     
  3. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    нет 3G. Да его нет.точнее ести у тебя нет телефона BlackBerry.Совместимость с BlackBerry Enterprise Server-с ее помощью он входит в интернет при помощи телефона. А так есть wi fi)))
     
  4. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    цены прям как на айпад2
     
  5. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    че за модель за 14, с 2гб и ч.б. экраном? :d
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    С айфона раздачу принимает?
     
  7. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    про раздачу наверняка сказать не могу. можно поискать. А про цену. Он в Америке 499 баксов стоит. умножить все это на 31 и получается.А агату и ответить нечего. Где Вы купите Айпад новый за 14. Да и еще GSM модуль надо настраивать, чтобы работал с российскими операторами. Нужно искать хорошего мастера. Это еще деньги. А если покупать адаптированный-то там и 20 не пахнет.
     
  8. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    xoxol18, Вы явно не в курсе что все айпады не залоченые изначально, и ничего там настраивать не надо с GSM модулем, и уж точно никакого мастера искать не надо, но это так, для сведения, а не для сбивания цены.
     
  9. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    Я утверждать не буду Xpeople.Но я часто читал что люди купившие в США айпед, и приехав в Россию сталкивались с этой проблемой. Я искал эту ссылку, но не нашел.Возможно я чего то не понял, т.к айпедов у меня никогда не было. Да и еще читал различные форумы, какой выбрать планшетник. Там часто пишут прошивал и адрес пишут(но это не только про айпед. Я говорю про привезенных с США, а не купленных уже в России).
     
  10. Xpeople

    Xpeople Активный участник

    545
    0
    xoxol18, Я поэтому и говорю, атИт айпады работают из коробки с нашими и не нашими сим-картами. Возможно Вы перепутали с CDMA версией, вот они да, у нас работают как обычные вай-фай версии и только. Вопрос по сабжу, Вы сами пользовались? Как система? Общие впечатления от продукта? С одной стороны хочется купить себе какой планшет именно на 7", но вот как то и мало с другой стороны такого экрана...
     
  11. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    хм.Наверно Вы правы))) С яблоком я не силен. Скажу откровенно я хотел себе Motorola Xoom. Не буду объяснять почему(экран у него одного размера с айпедом. Айпед я кстати сразу отбросил.). Но все ломался ломался-цена меня смущала. Но мой знакомый заказал мне такой(без 3G-ему как и мне это не нужно.Да и цена немного отличается)))Так вот привез я ему в конце лета этот планшет. В первую неделю были одни эмоции. Но когда я встретил его через месяц, он уже отощел и рассказал что ему бы хотелось поменять. И одним из главных аргументов бол размер. Что он слишком большой. Не комфортно его носить с собой. Он говорил что 7 это золотая середина. А потом вдруг появился Blackberry Playbook(мой хороший знакомый заказал у меня Blackberry Playbook 64ГБ) зная его(что он в курсе всех событий в эл мире-а самое главное что себе он покупает только самое лучшее. Он сказал что давно его хотел,но смущало ПО. Но после того как стало можно запускать приложения Андроид, он тут же заказал) Я купил себе 32ГБ-но еще даже не раскрывал(времени нет) Так что впечатлений у меня пока еще нет. Пусть если прочитает Сергей (ник на форуме я не спросил) пусть он расскажет свои впечатления. Он купил у меня 2шт на днях. 32 и 16ГБ. Себе и жене))))) Если можно напиши. Мне тоже интересно)))
     
  12. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    Да и еще. Я продал все планшеты. Но тему не закрываю. следующая партия будет в России где то через 2 недели. Кто хочет и может подождать пишите. Да и цена за то что ждать на 1000 руб будет ниже. Как раз под новый год)))))))))) 13000 за 16ГБ и 17000 за 32ГБ. Подскажите можно как нибудь 1-е сообщение отредактировать. А то не все люди дойдут да этого и прочитают про цены.
     
  13. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    Да и еще инфа для купивших и будущих клиентов. Возможно продажа спец наклеек на дисплей, фирменных и обычных сумочек для планшета. В общем все возможно и можно договорится)))))