1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира на ночь

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем crAZySobi, 09.01.11.

  1. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Подскажите пожалуйста людей сдающих квартиры на ночь. Хочу устроить романтический вечер для девушки, в квартире свечи поставить, вина попить. Но и чтобы квартирка была не обтрепанная какая нить, а более менее. Ну и подешевле как обычно) и в дзержинском районе. Желательно рядом с ПХ.
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде.:d
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    crAZySobi,

    сайт Все для ВАС тебе в помощь
     
  4. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Юмор как то вобще не в тему.

    Искать по рубрике - Квартира на ночь для crAZySobi специально для романтической ночи?

    Не, согласен, я могу позвонить по 50 квартирам, посмотреть их, выбрать которая понравилась....но только мне кажется что это бред и лучше спросить на форуме у людей которые уже снимали такую квартиру? Или вопрос просто не для всех ясен?
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вопрос то ясен...,лукавить про свечи зачем ???:).
     
  6. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Забавно то что ничего и не лукавил...действительно хочу в комнате поставить много маленьких свечей...устроить романтику...а не просто всунул вынул и ушел.
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    crAZySobi, Вас хорошо понял...,обещать не буду,что будет положительный результат...,но у моих любвеобильных товарещей поспрошаю...,действительно забавно...:).
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  9. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Уточню) Гуглом и телефоном пользоваться умею) Может есть люди которые могут конкретную квартиру посоветовать?
     
  10. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    www.posutochno34.ru
    цены ниже средних
     
  11. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    crAZySobi, есть такие квартиры и такие знакомые,квартиры шикарные,Юесть адже одной комнатой с супер ремонтом и площадью под 100 квадратов,но цена кусается.