1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MultiTheftAuto 0.2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем New_Player, 03.11.03.

  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Кто-нибудь умеет пользоваться этой программкой?
     
  2. Это для игры по сетке в гта?
     
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Тамаров Витёк
    Ага!
     
  4. Из моих друзей не кто не смог! А в нете я видал инфу но вот не помню где!
     
  5. jp

    jp Гость

    в вайсе играл ипо мопеду и по нету, а вот в в гта токма по нету
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Vice и интересует.
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    jp
    ну-ка ну-ка по подробнее! PLEASE!
     
  8. jp

    jp Гость

    щас, а вы что не видели описаний, там без описания людей не видно, но карте всё есть, скоро найду напишу, а то давно было не помню.
     
  9. jp

    jp Гость

    столько сохраннёных описаний было и нету, ну ладно вручную, чо вспомню:
    один ставит сервак мультиплеер прогу, другго й клиент-мультиплеер: в папку vice и data ставьте, 2 установки. Коннектитесь по удалёнке, один запускает сервак и игру, другой клиент и игру, далее клиент жмакает коннект к ипаку хозяина, а сервак его должен пасти и нажать вроде старт или ещё чо, дальге наслаждаетесь игрой без тачек и людей.
    P.s. тачи токма кодами, как и оружие,
    рекомендованно качаловку с 14 кб\сек, ну ни один модем не кроет, поэтому лаги.;)
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    jp
    Спасибо, сейчас пробовать будем!
     
  11. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    ОШИБОЧКА. Это описание не к MTA, а к GTA Tournament. В МТА на тачках гонять можно и люди есть!
     
  12. Тормоза есть?
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Тамаров Витёк
    Так сам не знаю! В GTA Tournament играть неохота, а МТА не знаю как пользоваться!
     
  14. jp

    jp Гость

    gta tournament- это круто особенно то что в вайсе , а mta просто и легко, ето гавно требует дополнительных файлов, типа хрени для возврата в обычный гта 3, но в последней версии всё решено, но для сервака нужно особую прогу,
    заходишь в сервак и жмёшь старт, он заходит в игру, заходишь клиентом в гта3, сворачиваешь,в mta 0.3 и жмёшь коннект и ипак сервака ну и ник не забывай, токма важно новв новую игру зайти.
    Да ещё нужны файлы не помню какие, чтоб в одном месте начинали и улицы пустее выглядели и версия 1.0 или 1.1, токма на двух дисках которая, у меня пиратская не шла.
     
  15. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    У меня тоже из-за этого не идет.
    gtaT - ерунда. Начнем с того, что там тачек городских нет и чата. К тому же, при установке gtaT меняет файл карты... :mad:
     
  16. jp

    jp Гость

    ну вот я про этот файл и говорю мэпнутый, есть прога для выбора, то есть возврата в обычную.
    а вот тачи в версии 0.3 есть, скоро официальную выпустят, обещали, тогда всё ништяками.