1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибки с переходами на страницы

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем OEM, 03.08.03.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Хотел сегодня поискать тему в разделе Спорт про Формулу-1. Не нашел ее на первой отображаемой странице, ну, думаю, не беда, поищем на второй, опустилась, наверное. Пошел по ссылке 2, и увидел пустую страницу с задолбавшими уже всех из Чехии.
    Микрон, ты чего, совсем уже все забросил? Для смеха проверил - только что сходил на четвертую страницу форума Интим. Тот же фиг с маслом. Неужели теперь нельзя листать форум назад? Глюк это, надо исправлять, стопудово.
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    В Автомобилях тоже попытался найти тему про мульты, но ничего не получилось :( Пустая страница.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ну, не работает сейчас, не работает. При чем тут забросил? Из-за фильтра я думаю проблемы. Поправим. На то, на форуме и есть участники, чтобы отлавливать глюки, и сообщать их для дальнейшего устранения.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    OEM
    Давайте подробней, плз. До этого был отбор по датам?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ошибка исправлена.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    micron
    Ага, работает, спасибо.

    Только вот что интересно - наверняка эта беда была не первый день, а заметил только я. Не скажу, что я очень часто сюда хожу в последнее время :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Это беда была с обеда пятницы. Потом меня просто не было в городе. Да и отловить такую ошибку двум человекам трудновато. Так что спасибо за тест.
     
  8. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Какой же это глюк? В табличках расцветка не совпадает. Это функционированию форума не мешает, поверь.
     
  10. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Цветовая гамма разная, не солидно.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Ладно, поправлю, как время будет.