1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немецкий проект самоликвидации нации

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 11.09.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это цитата из статьи, как в Германии чморят журналистку, поднявшую вопрос о семейных ценностях.

    ссылка на статью целиком http://www.expert.ru/articles/2007/09/10/herman/
     
  2. Гость

    Гость Гость

    «Херман и Титькен»- хорошее наверное шоу :kos:
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Вот вам и хвалёная свобода слова. И свобода женщины.
    А также,что характерно, приём очень уж знакомый по нашим "дискуссиям" - если А гад, то всё, что делалось при А тоже плохо и омерзительно....
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А она упомянула про порядки при Гитлере, вот и нашелся повод ей заткнуть рот.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    именно повод, а не причина.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мда, немцам хорошо вбомбили неприязнь к всему, что хоть как-то связано с фашизмом или Гитлером.
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а я понимаю немцев. немки страшные
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Зуб, так она ведь долго возглавляла организацию антинацистскую... Да и статей, называющих её "пособницей гитлеризма" не больше половины, как я понял. Остальное - именно за пропаганду семейных ценностей.
     
  9. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    И прально делают, не надо немцев рожать. Они меня пугают
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Agnus, а кто не пугает? Арабы? ;)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А в России сколько детей в среднем у русских женщин? Думаю, не больше, чем "1,36"...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    По последнему докладу коэффициент рождаемости в России в 2005г. составил 1,34 ребенка на одну женщину репродуктивного возраста. А в 2000 был 1,25. В 1990 - 1,89. (http://demoscope.ru/weekly/2002/085/tema02.php)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Скоро в России будет то же самое: тетки прут в пиар и маркетинг, у них арабы- у нас хачи. Все только начинается.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Нормальный самоконтроль рождаемости :) Выживают сильнейшие... Значит восточные нации более сильные... Пройдет еще одна тысяча лет. Будут арабы кругом. И снова карьера и успех!!! И найдется новая нация, которая выживет их...
     
  16. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я думаю это будут китайцы...
    Хотя в Афгане чичас часто встречаются семьи, где по 10 и больше детей в семье...
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    :d
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Печально ...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не факт. Если раньше мощь государства определялась военной сило, прямо пропорциональной величине населения, то при нынешнем развитии техники даже небольшие по численности нации могут удерживать свою территорию от посягательств извне. А при желании и изнутри тоже. Думаю, евронации сейчас на пороге осознания угрозы вырождения, однако для этого нужны более яркие страшилки, нечто наподобии событий во Франции, только крови побольше...
     
  20. Гость

    Гость Гость


    пример: израель!
    (Тетя Сара и дядя Изя, ШАЛОМ!!)
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Дык как раз арабы и кавказцы действуют изнутри! Никакого внешнего воздействия не будет. Потихоньку переселяются и занимают территорию!
     
  22. Гость

    Гость Гость


    пример: Косово
    :(