1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теплообменник от газовой колонки

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем OpenBoy, 09.12.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Товарищи - у кого завалялся данный деваис?
    Насколько я помню - в советскои колонке он включает себя тягообразующий кожух вокруг самого теплообменника.... Я ищу чтото навроде китайского варианта - где есть радиатор отдельный.

    Прошу модеров тему не перемешать, так как в продаже эта тема зависнет между ИТшными предлжениями). Пусть тут немного повисит, может у кого в кладовке лежит такая штука....
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    OpenBoy, модель назови, тогда на антресоли слажу, погляжу, может и остался...
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дело не в модели, нужен теплообменник таковои чтобы через него можно было пропустить горячий воздух - с ребристои рабочеи поверхностью, а не просто ворох трубок.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    OpenBoy, погляжу, может и валяется от впг-20..
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    OpenBoy, нету прости. Даже в гаражах посмотрел. Видать выбросил..

    На крайняк, возми теплообменник от УАЗовской печки. Тоже не маленький.:)

    Если не секрет, што мастеришь??
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я про такои вариант думал, но там же паяное все, как бы от высокои температуры не поразвалился... или УАзовский принципиально отличаеться в этом отношении?
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Х.З.. Он просто больше чем жугулевский. С другой стороны, он же охлаждаться будет пробегающим потоком??..