1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

X-Pilot

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Maxon776, 26.09.06.

  1. Maxon776

    Maxon776 Новичок

    45
    0
    Привет всем автовладельцам и любителям автомобилей!!!!! Скажите пожалуйста, школа вождения X-Pilot чему обучает, за сколько, и как???? Просто я люблю экстрим и хотел записаться в эту школу, но мне сказали, что там очень дорого и мало занятий. Правда это или нет....
     
  2. chumadan

    chumadan Гость

    Один хрен, чтобы "красиво" кататься, надо не только научиться, но и туеву хучу денег в подвеску вложить))
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    не понимаю "красиво кататься". Есть школа экстримального вождения AUDI в Москве. Вот туде бы я сьездил на обучение. Все кто там был Довольны по уши.
     
  4. chumadan

    chumadan Гость

    Согласен, очень многие туда своиз телохранов направляют. Но автор имено любит экстрим, т.е. способ красиво свернуть себе шею, грешён тем же))
     
  5. Maxon776

    Maxon776 Новичок

    45
    0
    Спасибо за ответы..... Нет, я не собираюсь "красиво свернуть шею" просто мне это нравится, и пока слава богу, езжу без аварий.

    Да, я слышал, про AUDI центр в Москве.... Вы говорите, что приезжают довольные, а скока ето стоит, и какой срок обучения????
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Maxon776,
    Что я слышал об обучении экстремальному вождению в Волгограде, что у нас в городе все это чистой воды развод на деньги.
     
  8. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Слава богу-это максимум два года,официально с правами.Не забивайте себе голову напрасной тратой денег,изучите (хотя бы в кратце)теорию автомобиля,набирайтесь опыта,прислушивайтесь к советам старших.Если хотите пройти тест на свою "проф.пригодность водителя" пишите в мыло.