1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансии Software Inc.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем np9mi7, 03.11.09.

  1. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0
    Добрый день!

    Обязанности:

    - Реализации веб-интерфейсов с использованием технологий ASP.NET 2.0/C#, AJAX, Silverlight, Javascript;
    - Разработка и кастомизация компонентов Microsoft Office SharePoint Server 2007 / Windows SharePoint Services 3.0;

    Требования:

    - Владение навыками реализации веб-интерфейсов с использованием технологий ASP.NET 2.0/C#, AJAX, Silverlight, Javascript (опыт от 1-го года);
    - Владение навыками разработки и кастомизации компонентов Microsoft Office SharePoint Server 2007 / Windows SharePoint Services 3.0;
    - Владение навыками построения клиентской части запросов к Microsoft SQL Server 2005/2008 (опыт от 1-го года);
    - Понимание основных принципов OOP / OOD;
    - Высшее техническое образование;
    - Ответственность, исполнительность и целеустремленность;

    Условия:

    - Работа в сплоченной команде;
    - Возможности для обучения и сертификации;
    - Отличный офис в центре города (г. Волгоград);
    - Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;

    Резюме высылать по адресу [email protected] с пометкой [Инженер / Программист].
     
  2. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0
    Волгоград. Software Inc. Company. Технический писатель

    Добрый день!

    Обязанности:

    - Разработка русскоязычной текстовой и элементарной графической документации на основе планов выпуска проектной документации на информационные комплексы и автоматизированные системы (руководства пользователя, администратора, ролевые инструкции, участие в разработке техничесикх заданий, технических проектов, программ и методик испытаний);
    - Участие в разработке нормативно-технической документации и общесистемной эксплуатационной документации компании;
    - Взаимодействие с разработчиками;
    - Участие в разработке обучающих курсов, практикумов, методик тестирования для пользователей;
    - Участие в проведении предпроектных обследовании;
    - Тестирование программных модулей;

    Требования:

    - Высшее (неполное высшее) техническое образование;
    - Ответственность и исполнительность;
    - Профессиональное владение программными продуктами Microsoft (Windows XP/Vista , Office 2003/2007, Word, Excel, PowerPoint,Visio,Outlook);
    - Навыки разработки технической документации;
    - Знание основных требований комплекса стандартов ГОСТ 34 серии на автоматизированные системы;
    - Высокий уровень грамотности письменной и устной речи;
    - Технический английский со словарем (чтение, перевод);
    - Знание основ делопроизводства и документооброта ;

    Желательно:

    - Навыки описания требований в нотациях IDEF0/IDEF3;
    - Технологии Microsoft SharePoint (пользовательский функционал);

    Условия:

    - Работа в сплоченной команде;
    - Возможности обучения;
    - Отличный офис в центре города (г. Волгоград);
    - Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;

    Резюме высылать по адресу [email protected] с пометкой [Технический писатель].
     
  3. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0
    Волгоград. Software Inc. Company. Инженер (Microsoft)

    Добрый день!

    Обязанности:

    - Поддержка внутренней инфраструктуры компании;
    - Развертывание проектов на основе продуктов Microsoft;

    Требования:

    - Высшее техническое образование;
    - Ответственность и исполнительность;
    - Опыт работы с продуктами Microsoft в качестве системного администратора;

    Условия:

    - Работа в сплоченной команде;
    - Возможности для обучения и сертификации;
    - Отличный офис в центре города (г. Волгоград);
    - Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;

    Резюме высылать по адресу [email protected] с пометкой [Инженер / Системный Администратор].
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    я немного нетрезв, это да. но про технического писателя - это вы меня извините.
     
    Последнее редактирование: 03.11.09
  5. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    Денег сколько ?
     
  6. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    у меня в глазах троится? или кто-то для уверенности три раза одно и тоже написал?

    добавлено через 1 минуту
    ААААААА. Все увидел, это три разных вакансии. Извините
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А есть ли более блатная вакансия технического читателя?
     
  8. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    :hah: :hah: :hah:
     
  9. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Уважаемый работодатель, не могли бы вы уточнить по поводу софта, которым должен владеть Системный администратор(имеются в виду продукты Microsoft). Интересует перечень, который вы ожидаете получить от соискателя. Это поможет и вам и нам, не тратить попусту время друг друга.
    Заранее спасибо.
     
  10. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    - Microsoft Windows Server 2008;
    - Microsoft Office SharePoint Server 2007;
    - Windows SharePoint Services 3.0;
    - Microsoft Exchange Server 2007;
    - Microsoft Dynamics CRM 4.0;
    - Microsoft SQL Server 2005;
    - Microsoft Internet Security and Acceleration Server 2006;
    - Windows Server Update Services 3.0;
     
  11. Соискатель

    Соискатель Новичок

    52
    0
    2prospect_speci@list
    а ты случайно год назад в телефон.ру курьером не работал? ыыыы... точно! тогда понятно откуда такой вежливо/бестолковый тон написания постов :condom:
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Сынок, уж далеко не год назад.
     
  13. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20

    Это нормально. И уж однозначно лучше чем когда "соискатель" на вопросы работодателя отвечает "чЁ?" или заполняя анкету в графе образование пишет "высЧее"...
     
  14. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Огласите хотя бы среднее значение з.п. технического писателя. Ну, или размах вариации!
    Очень обидно, когда после долгого и напряженного собеседования узнаешь, что даже потенциальная зарплата по данной вакансии тебя не устраивает.:(
     
  15. belur

    belur Участник

    143
    0


    Истпытательный срок 2 месяца, оклад на испытательный срок 5-7 т.р. в зависимости от начальной компетенции соискателя. Желаемый образ сотрудника: девушка, студентка последних курсов или выпускница этого года, исполнительная, отвественная, имеющая желание учиться грамотной разработке технической документации и иметь достаточно терпения на тестирование разрабатываемых решений, которые ей же потом и придется описывать.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    np9mi7,

    и сколько платить будете программисту по первой вакансии ?
     
  17. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    Напишите резюме по указанному адресу, Вам ответят по результатам собеседования.
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    np9mi7,

    мое время точно стоит больше времени того, кто мне "ответят по результатам собеседования". вам профессионалы нужны, или безработные бездари, которые только и занимаются тем что шлют резюме и пытаются узнать потенциальную зарплату по результатам собеседования?

    и что то мне подсказывает что в Воло знатоков MOSS не так уж и много. а значит кто за кем должен бегать? ;)
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    np9mi7,
    да хотелось бы услышать планку зарплат по первой вакансии программиста, а то надоело отсылать резюме с фразой "мне надо такую-то з/п" - а в ответ "ой столько мы не можем"
     
  20. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    Мы флудим или строим карьеру? Напишите резюме, если оно нас устроит мы Вам позвоним, нальём кофе (самолично Вам сварю) и обсудим все интересующие Вас вопросы. Не стоит гнуть пальцы, не красиво это. Я же не пишу, что тут у нас не Москва и таких вакансий не так много ;)



    Не отсылайте резюме и дуйтесь, или отошлите правильное резюме и не дуйтесь. Вам решать.
     
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Несколько вопросов:
    1. Правильно ли я понял, что УЖЕ подойдет девушка и без опыта работы?
    2. Подойдет ли парень без опыта работы непосредственно в данной области?
    3. А что такого кардинального может произойти с з.п. после двух месяцев "срока"? Она может вырасти в пять раз, например?;)

    Заранее благодарен.
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    np9mi7,
    другими словами, рассматривая итоговую ситуацию - если я вам понравлюсь на 100% фирма мне готова (у фирмы есть реальная возможность) платить 100000 руб чистыми на руки? :biglaugh:
     
  23. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    5тр - это что прикол такой ? Стыд у работодателя есть или нет такое предлагать ?
     
  24. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Нет, это не прикол - это модная тенденция сейчас у работодателей. Самое простое на кризис все свалить, что зарплаты маленькие, продаж нет, писька не стоит и пр. :d
     
  25. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    5 тыс ?! :wow: У меня стипуха аспирантская столько... И я не представляю, как на эту сумму можно прожить месяц. Тем более, человеку с высшим образованием идти на такую сумму - себя не уважать.
     
  26. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Поэтому, видно и хотят найти "девочку для битья", которая настолько себя не уважает, что готова пойти на все! Даже на 5-7 тыс. в течение двух месяцев. А потом может до десяти поднимут...если будет наизнанку через одно место выворачиваться!
    ИМХО, это точно будет не более 5 тыс, да еще и "грязными".:(
    P.S. Таджики рулз форева ин волгоград!:d
     
    Последнее редактирование: 07.11.09
  27. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    Хотелось бы сказать, не только Вам но и всем людям, которые решили пообсуждать уровень заработной платы, что это нарушение правил форума. Читаем внимательно эти правила, особенно пункт (4).

    Далее, в вакансии было указано, что оплата определяется по результатам собеседования. Это не просто так. Мы несколько раз ошибались при выборе кандидата, и хочется застраховать себя.

    Теперь касаемо потолка зарплат. Мы готовы платить реальные (средние зарплаты по городу с бонусами от результатов выполненных работ) деньги высококласным наемникам, а не низкосортным, желание которых сводиться к укладке задницы на стул и жизни за счет окладов. Именно поэтому мы хотим вначале встретиться, а уже потом решать вопрос заработной платы.

    Если вы высококлассный наемник, то у Вас есть готовое резюме и думаю Вы сможете найти на нас время, так же как и мы на Вас.
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    т.е. я так понимаю лентяй и бездарь все равно будет трудоустроен у вас, просто на маленькую зарплату что ли?
    или как? обычно есть требования к работнику. на собеседовании работник или устраивает работодателя или нет. а тут что? на собеседовании показал себя фигово, добро пожаловать в штат, на маленькую зарплату?
    еще раз: где вы видите в волгограде толпы высококлассных безработных специалистов (такое сочетание качеств вообще бывает?), разгуливающих по волгограду и раздающих резюме в надежде узнать потенциальную зарплату? специалиста искать надо, зазывать, сразу заманивать его конкретными цифрами и соцпакетами, потому иначе просто не оторвет свою задницу от стула - нафик оно ему надо?
    это мне вот сеня лень работать - пишу всякую фигню тут.... но вроде по теме
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    естественно - это от желания съэкономить... вы не руководителя ж ищете.. есть полюбому бюджет на эту штатку
     
  30. np9mi7

    np9mi7 Новичок

    22
    0


    Нет. Мы готовы платить реальные (средние зарплаты по городу с БОНУСАМИ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ) деньги высококласным наемникам. Вы не те слова выделяете или видите.

    Предполагаю, что толп высококлассных наемников в нашем городе нет. Повторюсь, если Вы высококлассный наемник, то у Вас есть резюме, просто отправте его и укажите желаемый уровень оплаты своего труда, мы обязательно рассмотрим его.